• Реклама





  • Реклама


  • Новости сайта
  • Правительство России начало принимать жалобы предпринимателей по Интернету


    10.08.2010 | Новости

    Для жалоб предпринимателей на административные барьеры правительство России открыло специальный сайт в Интернете. Об этом на заседании президиума правительства сообщил первый вице- премьер Игорь Шувалов.

    Игорь Шувалов пообещал, что через этот сайт предприниматели смогут направлять свои жалобы, предложения, которые будут обрабатываться правительством. Он также рассказал о других шагах правительства по снижению административных барьеров и созданию условий для бизнеса.

    “По вашему поручению был создан единый канал получения обращений и жалоб на действия должностных лиц в регионах и в федеральных органах исполнительной власти, о тех сложностях, с которыми сталкиваются предприниматели, - обратился Игорь Шувалов к премьер-министру России Владимиру Путину. - В частности, в Минэкономразвития создан специальный департамент, который занимается этими вопросами, они анализируют всю получаемую информацию и занимаются разбором конкретных жалоб”.

    Как сообщает первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов, в настоящее время больше всего жалоб касается административных барьеров и таможенных процедур - это практически половина всего объёма обращений, затем идут жалобы на миграционное законодательство, трудовое законодательство и так далее.


      Главная страница

    Карта сайта: Стр.1 Стр.2 Стр.3 Стр.4 Стр.5 Стр.6 Стр.7 Стр.8 Стр.9 Стр.10 Стр.11 Стр.12 Стр.13 Стр.14 Стр.15 Стр.16 Стр.17 Стр.18 Стр.20 Стр.21 Стр.22 Стр.23 Стр.24 Стр.25 Стр.26 Стр.27 Стр.28 Стр.29 Стр.30 Стр.31 Стр.32 Стр.33 Стр.34 Стр.35 Стр.36 Стр.37 Стр.38
  • Реклама
  • Загружается, подождите...
  • Реклама
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Реклама








  • Новости
  • Счетчики