• Реклама





  • Реклама


  • Новости сайта
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Департамента государственного и муниципального имущества г. Москвы от 28.12.2001 N 5329-р "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО УЛ. МАРШАЛА ВЕРШИНИНА, Д. 10"

    ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

    ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

    ГОРОДА МОСКВЫ

    РАСПОРЯЖЕНИЕ

    от 28 декабря 2001 г. N 5329-р

    ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

    ПО УЛ. МАРШАЛА ВЕРШИНИНА, Д. 10

    В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", распоряжениями Правительства Российской Федерации от 05.11.99 N 1813-р и Мэра Москвы от 27.11.98 N 1203-РМ "О передаче ведомственного жилищного фонда от предприятий оборонно - промышленного комплекса, легкой и текстильной промышленности, расположенных в городе Москве, в собственность г. Москвы в 1998 г.", с учетом решения заседания Имущественно - земельной комиссии Северо - Западного административного округа г. Москвы (протокол N 22/5 от 25.07.2001) и так как балансодержатель не определен:

    1. Управлению делами и финансово - бухгалтерскому управлению Департамента принять на баланс Департамента нежилые помещения (1-й эт., пом. I, комн. 1-14, 16-38; подв., пом. I, комн. 5-8, 11-13, 15, 22-31) общей площадью 1082,9 кв. м по ул. Маршала Вершинина, д. 10.

    2. Передать в аренду до начала сноса здания на один год без права выкупа ЗАО фирма "Планета" фактически занимаемые нежилые помещения (1-й эт., пом. I, комн. 1-14, 16-38; подв., пом. I, комн. 5-8, 11-13, 22-31) общей площадью 1082,9 кв. м по ул. Маршала Вершинина, д. 10 под магазин.

    3. Северо - Западному территориальному агентству Департамента:

    3.1. Оформить передачу нежилых помещений (п. 2) в установленном порядке и не предоставлять другого нежилого помещения ЗАО фирме "Планета" при сносе дома 10 по ул. Маршала Вершинина.

    3.2. Зарегистрировать право собственности г. Москвы на нежилые помещения (п. 1) в Москомрегистрации.

    3.3. Внести в реестр собственности г. Москвы нежилые помещения (п. 1).

    4. ЗАО фирма "Планета" самостоятельно осуществлять эксплуатацию и коммунальное обслуживание фактически занимаемых помещений (п. 2) по ул. Маршала Вершинина, д. 10.

    5. Учесть, что в случае непредставления ЗАО фирма "Планета" в течение двух месяцев полного пакета документов для заключения договора аренды данное распоряжение утрачивает силу.

    6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на директора Северо - Западного территориального агентства Департамента Дубинина В.М.

    Руководитель Департамента

    О.М. Толкачев

  • Новости партнеров
  • Загружается, подождите...
  • Новости партнеров
  • Баннерообмен
 
  • Инфо-лента
  • Избранные новости








  • Новости
  • Деловая Москва
    Новости Санкт-Петербурга
    Справка-Юрист

    Портал БУСЕЛ

    Информационный портал Украины

    Предприятия и организации РФ

    Образцы деловых документов

  • Счетчики