Все документы

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 10.02.2006 N 300-Р (РЕД. ОТ 15.02.2006) О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЦЕЛЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ

  • Реклама





  • Реклама


  • Новости сайта
  • Наша кнопка

  • Поиск

  • |
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 10.02.2006 N 300-Р (РЕД. ОТ 15.02.2006) О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЦЕЛЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ

    (по состоянию на 10 июля 2006 года)

               ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
                                       
                                 РАСПОРЯЖЕНИЕ
                         от 10 февраля 2006 г. N 300-р
                                       
                      О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
                   ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЦЕЛЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ
                ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
                           И ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
                              В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ
       
           (в ред. Распоряжения главы администрации МО г. Краснодар
                            от 15.02.2006 N 315-р)
       
           В  соответствии  с  Земельным  кодексом  Российской  Федерации,
       Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 15  Закона
       Краснодарского  края "Об основах регулирования земельных  отношений
       в   Краснодарском  крае",  Генеральным  планом  города  Краснодара,
       утвержденным решением городской Думы Краснодара от 28.02.2004 N  46
       п.2,   и   статьей  50  Устава  муниципального  образования   город
       Краснодар,  в  целях  переселения граждан из ветхого  и  аварийного
       жилья, размещения объектов социальной, инженерной инфраструктуры  и
       жилищного строительства в городе Краснодаре:
           1. Зарезервировать для муниципальных нужд сроком на три года из
       земель  поселений земельные участки, расположенные в районе  четной
       стороны  ул.  им. Тургенева от ул. Северной до реки Кубань,  берега
       реки  Кубань до продолжения ул. им. Пушкина, от затона реки  Кубань
       до   ул.   Кубанской  Набережной,  четной  стороны  ул.   Кубанской
       Набережной  от ул. им. Пушкина до ул. Оранжерейной, четной  стороны
       ул.    Оранжерейной   от   ул.   Кубанской   Набережной   до    ул.
       Индустриальной,  по ул. Индустриальной до ул. им. Красина,  от  ул.
       им.  Красина до ул. Октябрьской, четной стороны ул. Октябрьской  до
       ул.  Постовой,  нечетной стороны ул. Постовой до ул. им.  Суворова,
       нечетной  стороны  ул. им. Суворова до ул. Мира,  нечетной  стороны
       ул.  Мира  по  привокзальной  площади до  ул.  им.  Гоголя,  четной
       стороны  ул. им. Гоголя от привокзальной площади до ул. им. Братьев
       Дроздовых,  нечетной стороны ул. им. Братьев Дроздовых от  ул.  им.
       Гоголя  до  ул. им. Вишняковой, нечетной стороны ул. им. Вишняковой
       от  ул.  им. Братьев Дроздовых вдоль оз. Карасун до ул. Карасунской
       Набережной, нечетной стороны ул. Карасунской Набережной от  дома  N
       179  до  ул.  им.  Щорса, нечетной стороны ул.  им.  Щорса  от  ул.
       Карасунской  Набережной  до  ул.  им.  Володи  Головатого,   четной
       стороны  ул.  им.  Володи Головатого от ул. им. Щорса  до  ул.  им.
       Ломоносова, нечетной стороны ул. им. Ломоносова от ул.  им.  Володи
       Головатого  до  ул. Новокузнечной, четной стороны ул. Новокузнечной
       от  ул.  им. Ломоносова до ул. Красной, четной стороны ул.  Красной
       до   ул.  Северной,  нечетной  стороны  ул.  Северной  до  ул.  им.
       Тургенева, четной стороны ул. Олимпийской от ул. им. Воровского  до
       ул.  им.  Тургенева,  нечетной стороны ул.  им.  Тургенева  от  ул.
       Олимпийской  до ул. Красных Партизан, нечетной стороны ул.  Красных
       Партизан  от  ул.  им.  Тургенева до  ул.  им.  Воровского,  четной
       стороны  ул.  им.  Воровского  от  ул.  Красных  Партизан  до   ул.
       Олимпийской,  в границах следующих кадастровых кварталов:  23:43:02
       05  057,  23:43:02  05  067,  23:43:02 07  054,  23:43:02  07  001,
       23:43:02  07  018,  23:43:02 07 033, 23:43:02 07 040,  23:43:02  07
       053,  23:43:02  07 041, 23:43:02 07 047, 23:43:02 08 001,  23:43:02
       08  024,  23:43:02  08  012,  23:43:02 08  034,  23:43:02  08  038,
       23:43:02  09  001,  23:43:02 09 010, 23:43:02 09 002,  23:43:02  08
       039,  23:43:02  08 040, 23:43:02 08 041, 23:43:03 05 039,  23:43:03
       05  050,  23:43:03  05  051,  23:43:03 05  052,  23:43:03  05  053,
       23:43:03  05  037,  23:43:03 05 032, 23:43:03 05 022,  23:43:03  05
       026,  23:43:03  05 040, 23:43:03 05 059, 23:43:03 04 061,  23:43:03
       04  056,  23:43:03  04  053,  23:43:03 04  054,  23:43:03  04  047,
       23:43:03  04  039,  23:43:03 04 021, 23:43:03 04 020,  23:43:03  04
       018,  23:43:03  04 016, 23:43:03 04 004, 23:43:03 10 028,  23:43:03
       10  026,  23:43:03  10  025,  23:43:03 10  024,  23:43:03  02  039,
       23:43:03  02  038,  23:43:03 02 037, 23:43:03 02 036,  23:43:03  02
       035,  23:43:03  02 034, 23:43:03 02 033, 23:43:03 02 032,  23:43:03
       03  001,  23:43:02  05  077,  23:43:02 05  065,  23:43:02  05  064,
       23:43:02  05  072,  23:43:02 05 062, 23:43:02 05 061,  23:43:02  05
       060,  23:43:02  05 059, 23:43:02 05 058, 23:43:01 37 010,  23:43:01
       37  011,  23:43:01  37  028, 23:43:01 37 029,  23:43:02  05  068  -
       23:43:02 05 071, 23:43:02 05 073-23:43:02 05 075, 23:43:03  03  002
       -  23:43:03 03 073, 23:43:02 07 002 - 23:43:02 07 017, 23:43:02  07
       020  - 23:43:02 07 032, 23:43:02 07 034 - 23:43:02 07 039, 23:43:02
       07  042  -  23:43:02  07 046, 23:43:02 07 048 -  23:43:02  07  053,
       23:43:02  08  003 - 23:43:02 08 011, 23:43:02 08 013 - 23:43:02  08
       023,  23:43:02 08 025 - 23:43:02 08 032, 23:43:02 08 035 - 23:43:02
       08  037,  23:43:02  08  046, 23:43:03 05 001  -  23:43:03  05  021,
       23:43:03  05  023 - 23:43:03 05 025, 23:43:03 05 027 - 23:43:03  05
       031,  23:43:03 05 033 - 23:43:03 05 036, 23:43:03 05 042 - 23:43:03
       05  048,  23:43:03  05  057,  23:43:03 05  058,  23:43:03  05  060,
       23:43:03  04  001 - 23:43:03 04 003, 23:43:03 04 013 - 23:43:03  04
       015,  23:43:03 04 017, 23:43:03 04 019, 23:43:03 04 034 -  23:43:03
       04  038,  23:43:03  04 043 - 23:43:03 04 047,  23:43:03  04  050  -
       23:43:03  04  052, 23:43:03 04 055, 23:43:03 04 057 -  23:43:03  04
       060,  23:43:03 10 027, 23:43:03 10 040 в целях размещения  объектов
       социальной,  инженерной  инфраструктуры и  жилищного  строительства
       согласно   прилагаемым  проектам  границ  (приложения   N   1,   3)
       (приложения N 1, 3 не приводятся).
       (п.  1  в ред. Распоряжения главы администрации МО г. Краснодар  от
       15.02.2006 N 315-р)
           2.    Утвердить   список   собственников,   землепользователей,
       землевладельцев и арендаторов зарезервированных земельных  участков
       (приложение N 2).
           3.  Департаменту муниципальной собственности и городских земель
       (Войт)   совместно   с   департаментом   экономического   развития,
       инвестиций    и    внешних    связей    (Воронкин)    администрации
       муниципального  образования город Краснодар  обеспечить  проведение
       мероприятий,  связанных  с резервированием и  предстоящим  изъятием
       земельных участков, указанных пункте 1 настоящего распоряжения.
           4. Рекомендовать собственникам помещений в многоквартирных жилы
       домах,  расположенных на земельных участках, указанных в  пункте  1
       настоящего   распоряжения,  создавать  товарищества   собственников
       жилья.
           5.  Управлению  архитектуры и градостроительства  администрации
       муниципального образования город Краснодар (Кузнецов):
           5.1.    Обеспечить   формирование   земельных   участков    под
       многоквартирными   жилыми   домами   с   прилегающей   территорией,
       обеспечивающей   функционирование  дома,   с   целью   последующего
       исключения из числа зарезервированных земельных участков.
           5.2.  До 15.03.2006 подготовить перечень объектов недвижимости,
       расположенных  на  земельных  участках,  указанных   в   пункте   1
       настоящего   распоряжения,   и  не   подлежащих   сносу   и   (или)
       реконструкции.
           6.  Департаменту муниципальной собственности и городских земель
       администрации  муниципального образования  город  Краснодар  (Войт)
       совместно  с  собственниками  зданий и  сооружений,  не  подлежащих
       сносу  и (или) реконструкции, до 01.04.2006 обеспечить формирование
       земельных   участков,  занятых  указанными   объектами,   с   целью
       последующего   исключения  из  числа  зарезервированных   земельных
       участков.
           7.  Департаменту  городского хозяйства (Шибанов),  комитету  по
       жилищным    вопросам    (Хлевной)   администрации    муниципального
       образования  город Краснодар до 13.03.2006 обеспечить  обследование
       жилищного  фонда, расположенного в границах кварталов, указанных  в
       пункте  1 настоящего распоряжения, с целью создания реестра  жилья,
       относящегося к ветхому и аварийному.
           8.  Департаменту экономического развития, инвестиций и  внешних
       связей  администрации  муниципального образования  город  Краснодар
       (Воронкин)   до   01.03.2006   провести   конкурс   инвесторов   по
       реконструкции  центральной  части  города  Краснодара  и  заключить
       инвестиционные  договоры с победителями, включив в них  условия  об
       обеспечении  изготовления инвесторами проектов застройки  кварталов
       в   течение  четырех  месяцев  с  даты  заключения  соответствующих
       договоров.
           9.  Управлению  архитектуры  и  градостроительства  (Кузнецов),
       департаменту   муниципальной  собственности  и   городских   земель
       (Войт),   департаменту   строительства   (Вронский)   администрации
       муниципального  образования город Краснодар в  целях  строительства
       для  муниципальных нужд 4000 квартир в течение  2006  года  и  6000
       квартир  в  течение  2007 года до 01.04.2006 провести  аукционы  по
       продаже  права  аренды земельных участков для  строительства  жилых
       домов.
           10.  Управлению  архитектуры  и градостроительства  (Кузнецов),
       департаменту муниципальной собственности и городских земель  (Войт)
       администрации  муниципального образования город Краснодар  в  целях
       компенсации стоимости изымаемого имущества:
           10.1. До 01.08.2006 сформировать земельные участки в количестве
       не  менее  400  для предоставления в 2006 году в собственность  для
       индивидуального жилищного строительства;
           10.2.   До   01.01.2007  сформировать  земельные   участки,   в
       количестве  не  менее  700  для  предоставления  в  2007   году   в
       собственность для индивидуального жилищного строительства.
           11.  Департаменту экономического развития, инвестиций и внешних
       связей  (Воронкин),  департаменту  муниципальной  собственности   и
       городских  земель  (Войт) администрации муниципального  образования
       город  Краснодар обеспечить закупку для муниципальных нужд в  марте
       - мае 2006 года 360 квартир.
           12.  Управлению по связям с общественностью, военнослужащими  и
       делам  казачества  администрации муниципального  образования  город
       Краснодар  (Жарков)  обеспечить постоянное  освещение  мероприятий,
       связанных  с реконструкцией центральной части города Краснодара,  в
       средствах массовой информации.
           13.  Управлению архитектуры и градостроительства  администрации
       муниципального   образования  город  Краснодар  (Кузнецов)   внести
       соответствующие  изменения  в  информационную  систему  обеспечения
       градостроительной  деятельности  муниципального  образования  город
       Краснодар.
           14.  Опубликовать  настоящее распоряжение в средствах  массовой
       информации.
           15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за
       собой.
       
                                                      Глава муниципального
                                               образования город Краснодар
                                                               В.Л.ЕВЛАНОВ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 2
                                                                          
                                                                 Утвержден
                                                             распоряжением
                                          главы муниципального образования
                                                           город Краснодар
                                             от 10 февраля 2006 г. N 300-р
       
                                    СПИСОК
                      СОБСТВЕННИКОВ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,
                ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ, АРЕНДАТОРОВ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ
                              ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
       
           649. Абашидзе Л.В.
           650. Авдалян Л.П.
           651. Аверина М.И.
           652. Аветисян С.Х.
           653. Агабалова Е.Н.
           654. Айхлер В.В.
           655. Акмалова Г.Н.
           656. Алиев М.А.
           657. Алимурзаев Г.Н.
           658. Аникин Э.З.
           659. Анискова И.Н.
           660. Антонец Г.П.
           661. Антонов Д.В.
           662. Анурина В.Е.
           663. Аракелян Н.Г.
           664. Арутюнова В.Н.
           665. Бабич Л.Т.
           666. Бабиянц И.С.
           667. Багадиров И.С.
           668. Багдасаров В.С.
           669. Багдасарьян С.А.
           670. Багинов А.М.
           671. Багинова Л.М.
           672. Багрова Г.Ф.
           673. Бакаева В.Н.
           674. Бакаева П.И.
           675. Бакух И.И.
           676. Баланина Л.П.
           677. Бардар Н.Ф.
           678. Барсук С.И.
           679. Барыба Л.В.
           680. Батикянц М.С.
           681. Бекух Д.Т.
           682. Белоглазов А.Д.
           683. Белый Е.Ф.
           684. Бенух Д.Т.
           685. Бесхмельницын А.И.
           686. Биро В.А.
           687. Бобошко В.И.
           688. Бойко М.Д.
           689. Бойченко Л.И.
           690. Большеченко Г.Ф.
           691. Бондарева Е.В.
           692. Боровинских Н.А.
           693. Брагер Д.Г.
           694. Бровко И.М.
           695. Будякова Е.М.
           696. Булатов В.Б.
           697. Бурлак В.Г.
           698. Василенко Т.В.
           699. Васин Е.Н.
           700. Вдовиченко И.С.
           701. Ведерникова С.Я.
           702. Ветер Г.Б.
           703. Виднов А.С.
           704. Власенко Н.А.
           705. Волкова Л.В.
           706. Волкодав И.П.
           707. Волоцкая Л.И.
           708. Воронова Е.В.
           709. Воропаев В.А.
           710. Восканян С.Х.
           711. Гаврилов А.Л.
           712. Гаврилова Т.И.
           713. Гайдин В.П.
           714. Гайфулин Х.Х.
           715. Галат В.Д.
           716. Галицинская В.Л.
           717. Гапонова Т.С.
           718. Гаржиев А.С.
           719. Геворкова Л.В.
           720. Геталова Т.М.
           721. Гиталенко А.Н.
           722. Гиталенко Н.Ф.
           723. Гительсон Г.М.
           724. Гладкий Ф.В.
           725. Говорченко В.Л.
           726. Гога Н.А.
           727. Гоголь Д.О.
           728. Голиков А.С.
           729. Головко В.П.
           730. Головко Н.Т.
           731. Головня Н.А.
           732. Голотов Д.Г.
           733. Гончар А.Ф.
           734. Гончар С.А.
           735. Гончаров А.И.
           736. Гончарова И.А.
           737. Гончарова Н.Д.
           738. Гончарова Н.М.
           739. Горовая А.Э.
           740. Гостар И.И.
           741.  Государственное учреждение по эксплуатации  и  содержанию
       административных зданий администрации Краснодарского края
           742. ГОУ ВПО КубГТУ
           743. ГОУ ВПО КубГУ
           744. Грамматикопуло Г.Н.
           745. Григорьев В.В.
           746. Григорьян Г.Г.
           747. Гридина Т.В.
           748. ГСК -68
           749. ГУ Краснодарский государственный цирк
           750.  ГУ  Управление Федеральной Почтовой связи  Краснодарского
       края
           751. ГУВД Краснодарского края
           752. Гудкова Т.И.
           753. Гудыменко А.А.
           754. Гукасян М.О.
           755. ГУП КК "Краснодарский земельный центр"
           756. ГУП КК "Кубаньводтранссвязь"
           757. Гурин В.П.
           758. Гуськова Т.Н.
           759. Гущин И.С.
           760. Далоян П.Д.
           761. Даниленко Ю.В.
           762. Дас Д.Н.
           763. Дегтярев К.В.
           764. Демченко Г.Г.
           765. Денисов В.С.
           766. Дерягина О.М.
           767. ДЗАО "Кубань-GSM"
           768. Дмитриев В.А.
           769. Долженко Т.В.
           770. ДООО "Буровая компания ОАО "Газпром"
           771. Дорофеева Т.А.
           772. Дохнич Ю.В.
           773. Дриженко В.Н.
           774. Дубровина Е.В.
           775. Дульцева В.В.
           776. Ежова А.П.
           777. Емельянова К.Н.
           778. Еремин В.И.
           779. Еремина Т.Э.
           780. Ермакова Г.В.
           781. Ефимова Н.Ф.
           782. ЖСК "Дружба"
           783. Завалишин С.Н.
           784. ЗАО "Александрия"
           785. ЗАО "Аркадия"
           786. ЗАО "Бытсервис"
           787. ЗАО "Вариант"
           788. ЗАО "Генеральный Институт Южных инвестиций"
           789. ЗАО "ГИЮ Инвест"
           790. ЗАО "Дубрава"
           791. ЗАО "Зодчий"
           792. ЗАО "Интурист-Краснодар"
           793. ЗАО "Комбинат ветеринарных средств"
           794. ЗАО "Компания "Алмаз-Холдинг"
           795. ЗАО "Краснодарагропромпроект"
           796. ЗАО "Краснодартеплоэнерго"
           797. ЗАО "Кубанская марка"
           798. ЗАО "Кубанский Регистрационный центр"
           799. ЗАО "Кубаньтурист"
           800. ЗАО "Майский чай"
           801. ЗАО "Проектный институт"
           802. ЗАО "Рамо-М"
           803. ЗАО "СУОР-3"
           804. ЗАО "Факел"
           805. ЗАО "Фирма "Южанка"
           806. ЗАО "Фирма Координатор"
           807. ЗАО МТПО "Апекс"
           808. ЗАО фирма "Агрокомплекс"
           809. Запара Г.Н.
           810. Запорожцева И.А.
           811. Захаренко И.Н.
           812. Захаржевская Г.С.
           813. Захарова И.А.
           814. Захарова И.И.
           815. Земцов Р.М.
           816. Зимина О.П.
           817. Зленко И.А.
           818. Зленко Л.А.
           819. Зленко О.В.
           820. Иванченко К.С.
           821. Игнатенко А.Н.
           822. Игнатенко И.И.
           823. Издательско-полиграфическое ПАП
           824. Инькова Е.Н.
           825. ИЧП "Родник"
           826. Казаков В.Б.
           827. Калинина К.П.
           828. Каранадзе Ю.З.
           829. Карпенко О.Г.
           830. Карташов С.А.
           831. Карчев С.В.
           832. Каширский А.П.
           833. Керопиан Е.А.
           834. Кжахова Е.А.
           835. Кириченко Н.П.
           836. Кирстя Н.Н.
           837. ККГУ "Дорожный комитет"
           838. Клещенко Ю.А.
           839. Ковалев А.М.
           840. Ковалев В.Г.
           841. Коваленко Э.В.
           842. Козьмина Л.В.
           843. Коломийцев В.В.
           844. Комаров Б.В.
           845.  Комитет  по охране, реставрации и эксплуатации  историко-
       культурных ценностей (наследия) Краснодарского края
           846. Корниенко В.В.
           847. Корнилов Г.В.
           848. Королева Д.Г.
           849. Король З.К.
           850. Костенко Е.А.
           851. Котов А.А.
           852. Котов В.И.
           853. Кочетова Ж.И.
           854. Кравченко Г.Ф.
           855. Краснодарская краевая ассоциация "Краснодарагропромтранс"
           856.    Краснодарская    краевая    общественная    организация
       Всероссийского общества охраны природы
           857. Краснодарская краевая школа высшего спортивного мастерства
           858. Краснодарский комитет государственной статистики
           859.    Краснодарский    краевой    институт    дополнительного
       профессионального педагогического образования
           860. Краснодарское краевое управление "Краснодаравтодор"
           861.  Краснодарское  региональное отделение  Фонда  социального
       страхования
           862. Кривошеев Ю.И.
           863. Крицкая Л.В.
           864. Крючков В.В.
           865. Кувшинова Л.П.
           866. Куземка А.П.
           867. Кузнецова В.П.
           868. Кузьменко Н.Н.
           869. Кузьменко С.Л.
           870. Кузьмин И.Г.
           871. Кузьмина Л.П.
           872. Кулагин И.М.
           873. Кульба С.П.
           874. Куракова Т.В.
           875. Курбанова В.А.
           876. Курмаз Р.А.
           877. Кучеренко З.Н.
           878. Лавров И.С.
           879. Лазутко Т.А.
           880. Лезин Р.В.
           881. Леплявченко Л.П.
           882. Лещенко В.Д.
           883. Ломака Е.Г.
           884. Ломакина Л.С.
           885. Ломонович И.С.
           886. Лощинин О.В.
           887. Лунин В.П.
           888. Луценко А.Б.
           889. Лысенко Б.Н.
           890. Ляхова Л.С.
           891. Ляшенко В.А.
           892. Ляшко М.Г.
           893. Маевская Е.А.
           894. Маильянц Э.З.
           895. Максимов А.В.
           896. Малеев В.И.
           897. Малов И.Б.
           898. Манто Е.В.
           899. Маркарова С.В.
           900. Маркарян А.Х.
           901. Марков В.П.
           902. Марченко М.П.
           903. Маслевская Т.С.
           904. Матвеева А.Р.
           905. Матохин А.К.
           906. МГП НВФ "РИТИ"
           907. Медведев И.Ф.
           908. Медовник М.А.
           909. Мелик-Давыдов Р.А.
           910. Мелконова О.Е.
           911. Мелконян А.Т.
           912. Мережина А.Ф.
           913. Мерзлова А.П.
           914. Микоелян В.А.
           915. Милешкина А.Р.
           916. Мильман В.И.
           917. Миргорода В.А.
           918. Мирошник О.И.
           919. Мирсанова Т.Д.
           920. Михайлов И.В.
           921. Мовсесян Е.М.
           922. Мокропуло Е.Н.
           923. Молдавский Б.И.
           924.   МОУ   "Краснодарская  детская   школа   искусств   N   1
       иМ.Г.Ф.Пономаренко"
           925. МОУ средняя образовательная школа N 28
           926. МОУ средняя образовательная школа N 39
           927. МОУ Центр профподготовки молодежи "Старт"
           928. МП "Контур"
           929. МРЭП-21
           930. МРЭП-20
           931. МРЭП-26
           932. МУ ДОСН "Школа высшего спортивного мастерства"
           933. МУЗ "Родильный дом N 4"
           934. МУЗ Поликлиника N 4
           935. Музыченко В.М.
           936.  Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное
       учреждение  для  обучающихся с отклонением в  развитии  специальная
       общеобразовательная школа N 21
           937. МУП "Краснодарский хлебокомбинат N 1"
           938. МУП "Горводоканал"
           939. МУП "Общественно-информационный центр Г.Краснодара"
           940. Нагоева О.Р.
           941. Наджарьян А.И.
           942. Назаренко В.В.
           943. Назаренко Л.Н.
           944. Назаров В.Е.
           945. Нароян Т.А.
           946. Нарыжный А.В.
           947. Невеляев В.Б.
           948. Немчинская П.А.
           949. Нестеров И.В.
           950. Неугасимова М.А.
           951. Неумоин В.Е.
           952. Николов С.Ф.
           953. ОАО "Дом торговли "Центральный"
           954. ОАО "Издательство "Советская Кубань"
           955. ОАО "Кондитерская фабрика"
           956. ОАО "Крайбыткомплект"
           957. ОАО "Краснодарбыттехника"
           958. ОАО "Краснодарспецмонтажналадка"
           959. ОАО "Кубаньагро-промстрой"
           960. ОАО "Кубаньдеревпромпереработка"
           961. ОАО "Кубаньлото"
           962. ОАО "Кубаньптицепром"
           963. ОАО "Кубаньхлебопродукт"
           964. ОАО "Кубаньэлектросвязь"
           965. ОАО "Курорты и туризм"
           966. ОАО "Птицепромстрой"
           967. ОАО "Спецмонтаж"
           968. ОАО "Трастовая компания по управлению активами"
           969. ОАО "Хлебокомбинат N 4"
           970. ОАО АКБ "Югбанк"
           971. ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
           972. ОАО ИУВК "Возрождение Кубани"
           973. ОАО НПХ "ПАНХ"
           974. ОАО Торговый дом "Изумруд"
           975. ОАО Фирма "Кубаньдорблагоустройство"
           976. Обухов П.Е.
           977. Овчинникова И.В.
           978. Окулова О.Ю.
           979. Олейников Ю.В.
           980. Омельницкая Т.И.
           981. ООО "Автобан-Мост"
           982. ООО "АиФ-Кубань"
           983. ООО "Аленушка"
           984. ООО "Андер"
           985. ООО "Апекс"
           986. ООО "Ариэкс-ЛТД"
           987. ООО "Артель "Гефес"
           988. ООО "Вариант"
           989. ООО "Васюринский мясоперерабатывающий комбинат"
           990. ООО "Вертикаль ХХI век"
           991. ООО "Вершина"
           992. ООО "Весна"
           993. ООО "ВМВ"
           994. ООО "Возрождение"
           995. ООО "Галант"
           996. ООО "Галерея-Юг"
           997. ООО "Голубой огонек"
           998. ООО "Дельбар"
           999. ООО "Денимакс"
           1000. ООО "Добрые друзья"
           1001. ООО "ИЛС"
           1002. ООО "Институт Проектпромвентиляция"
           1003. ООО "Квартирно-правовая служба"
           1004. ООО "Колос"
           1005. ООО "Коммерческо-производственная фирма "Эрудит"
           1006. ООО "Комплекс"
           1007.  ООО  "Краснодарская региональная компания по  реализации
       газа"
           1008. ООО "Краснодар-электро"
           1009. ООО "Кубанка "
           1010. ООО "Кубанский дом"
           1011. ООО "Кубанский центр поддержки кинематографии "Юг-Видео"
           1012. ООО "Кубаньсоюз"
           1013. ООО "Кубаньстройкомплект"
           1014. ООО "ЛДГ"
           1015. ООО "Либра-М"
           1016. ООО "Ломбард"
           1017. ООО "Лотос"
           1018. ООО "Лупан-Обликов и Компания"
           1019. ООО "Любава"
           1020. ООО "Маис"
           1021. ООО "Марианна"
           1022. ООО "Меридиан-Юг"
           1023. ООО "Мигм"
           1024. ООО "Мир"
           1025. ООО "Модуль-СИ"
           1026. ООО "Муниципальная страховая компания Г.Краснодара"
           1027. ООО "Мясопродукты"
           1028. ООО "Новое время"
           1029. ООО "Новый базис"
           1030. ООО "Озеленитель"
           1031. ООО "Олимп"
           1032. ООО "Ольтан"
           1033. ООО "Оптстройтовар"
           1034. ООО "Орбита-М"
           1035. ООО "Пак и Т"
           1036. ООО "Панорама"
           1037. ООО "Петротекс"
           1038. ООО "Подписные издания"
           1039. ООО "Предприятие "Фламинго"
           1040. ООО "Предприятие "Сириус"
           1041. ООО "Редакция Информпресс"
           1042. ООО "Роза"
           1043. ООО "Россиянка"
           1044. ООО "Русская кухня"
           1045. ООО "Русь-1"
           1046. ООО "РусЮгФото"
           1047. ООО "Садко"
           1048. ООО "Самара"
           1049. ООО "Санфлауэр"
           1050. ООО "Свитта"
           1051. ООО "Семь "Я"
           1052. ООО "Серпа"
           1053. ООО "Слами"
           1054. ООО "Спорт-Плюс"
           1055. ООО "Старк-Эстаблишмент"
           1056. ООО "Столовая N 31"
           1057. ООО "Строитель"
           1058. ООО "Стройинтеркомплекс"
           1059. ООО "Строймонтажсервис"
           1060. ООО "Стройпроект-ХХI"
           1061. ООО "Стронг"
           1062. ООО "Сударушка"
           1063. ООО "Сфера-Пресс"
           1064. ООО "Талреп"
           1065. ООО "Торговая фирма "Контакт"
           1066. ООО "Торговый дом "Игрушки"
           1067. ООО "Тюльпан"
           1068. ООО "У Охотника"
           1069. ООО "У старой стены"
           1070. ООО "Ударник Кубани"
           1071. ООО "Ударник"
           1072. ООО "Финэкспосервис"
           1073. ООО "Фирма "Гравитон"
           1074. ООО "Фирма "Диарус"
           1075. ООО "Фриз"
           1076. ООО "Ч. О.П."Агентство безопасности "Меридиан-Секьюрити"
           1077. ООО "ЧаЮМ1"
           1078. ООО "Шанс-Бежу"
           1079. ООО "Эгида Инвест"
           1080. ООО "Элитар"
           1081. ООО "Юг-Лико"
           1082. ООО Компания "Тайм"
           1083. ООО "Крайтур"
           1084. ООО магазин "Товары для детей"
           1085. ООО МП КМЦ "Коминтур"
           1086. ООО ПК "Синга"
           1087. ООО ПКВФ "Кубаньдемоинцентр"
           1088. ООО ПКП "Нестандартмаш"
           1089. ООО ПКП "Свитта"
           1090. ООО ПКФ "Валекс"
           1091. ООО ПКФ "Самсон"
           1092. ООО ПКФ "ТАИТА"
           1093. ООО ПКФ "Трейд-сервис"
           1094. ООО ПО "ТоНаПо"
           1095. ООО предприятие "Декос"
           1096. ООО Производственная фирма "Мастер"
           1097. ООО ПТП "Сигма"
           1098. ООО ТЗП "Союз-ЛТД"
           1099. ООО ТП "Кюна"
           1100. ООО ТП "Мелодия"
           1101. ООО ТП "Сувениры"
           1102. ООО ТПП "ПиК"
           1103. ООО фирма "Аромат"
           1104. ООО Фирма "Астра"
           1105. ООО фирма "Дива"
           1106. ООО фирма "Золотое время"
           1107. ООО фирма "Идустар-Сервис"
           1108. ООО фирма "Леон"
           1109. ООО Фирма "Молодежная"
           1110. ООО фирма "Факс"
           1111. ООО ФК "Импульс"
           1112. Орлов А.В.
           1113. Орлова Е.А.
           1114. Орлова Л.В.
           1115. Орлова Т.И.
           1116. Осипян Ю.Н.
           1117. Остапенко Т.П.
           1118. Остроумов И.А.
           1119. Остроух И.О.
           1120. Осьмаков П.И.
           1121. Павленко Р.В.
           1122. Пайсова М.З.
           1123. Панин К.И.
           1124. Папазян Е.Л.
           1125. Парулава Т.Л.
           1126. Парунакян Ш.П.
           1127. Паршикова И.В.
           1128. Патуриди К.Г.
           1129. Пенкин А.Н.
           1130. Пенкин В.В.
           1131. Перов В.Н.
           1132. Перова В.В.
           1133. Петленко В.В.
           1134. Петрова З.Е.
           1135. Петрова Н.М.
           1136. Петровская Н.М.
           1137. Пикуло Ю.К.
           1138. Пискунова Е.А.
           1139. Плющенко А.Н.
           1140. Погорелов А.А.
           1141. Погосян Л.С.
           1142. Подволокин В.В.
           1143. Подпаскова А.Н.
           1144. Полиевец Л.Г.
           1145. Помбухчан Л.С.
           1146. Попов С.В.
           1147. Попова С.С.
           1148. Поспелов А.Б.
           1149. Постоев В.И.
           1150. Потапов А.Н.
           1151. Похвалов М.М.
           1152. Прийма В.А.
           1153. Прийма В.И.
           1154. ПТП МП "Аптека N 5"
           1155. Пузакова А.М.
           1156. Пшеничный Г.П.
           1157. Разоренная О.П.
           1158. Раина Л.А.
           1159. Рассказов Н.Т.
           1160. Редько В.П.
           1161. Резников Г.М.
           1162. Решетова А.А.
           1163. Романченко А.В.
           1164. Румянцева Т.Ю.
           1165. Рыбалко В.Ф.
           1166. Рябкова Н.В.
           1167. Рябушкина В.И.
           1168. Рязанцева Т.В.
           1169. Сагдаков А.В.
           1170. Сайбель В.И.
           1171. Самусенко Р.И.
           1172. Саркисова Р.А.
           1173. Сахно О.А.
           1174. Сваджян И.Ж.
           1175. Сейранян М.Е.
           1176. Селиванов М.М.
           1177. Семенов В.В.
           1178. Сигачев А.К.
           1179. Симонян Н.Г.
           1180. Симонян С.О.
           1181. Слюсарева Н.И.
           1182. Соловьева Н.Н.
           1183. Сон Л.К.
           1184. Соселия В.П.
           1185. Станин Ю.Е.
           1186. Статве Б.А.
           1187. Сторожева Л.И.
           1188. Стуков В.С.
           1189. Судаков П.М.
           1190. Суродин И.И.
           1191. Сухова Р.А.
           1192. Сыроватко В.М.
           1193. Тадевосян Э.Р.
           1194. Тарасенко Н.Н.
           1195. Татаринцева З.А.
           1196. Тахтенков В.Н.
           1197. Теленьга Г.В.
           1198. Ткаченко М.В.
           1199. Ткаченко Н.З.
           1200. Тодоров А.Е.
           1201. Тодорова Г.К.
           1202. Токаренко В.И.
           1203. Торбенко И.Н.
           1204. Точилова Е.Г.
           1205. Трифанов А.П.
           1206. Трофимовский А.И.
           1207. Троценко И.Е.
           1208. Трунина В.Г.
           1209. Тюрморезова А.Ф.
           1210. Тюрморезова И.А.
           1211. Углов В.В.
           1212. Устименко В.И.
           1213. Ушаков А.Е.
           1214. Фарафонтов А.В.
           1215.   ФГУ   "Государственное  опытное   охотничье   хозяйство
       "Кубаньохота"
           1216. Федорук П.С.
           1217. Фрайтах Ю.Р.
           1218. Фролова Н.И.
           1219. Хакуч Р.К.
           1220. Хан Р.В.
           1221. Хандамов С.Р.
           1222. Харитонов Е.М.
           1223. Харитонова Л.В.
           1224. Хачатурян А.Х.
           1225. Хачиян Б.Е.
           1226. Хачиян К.Г.
           1227. Хортюнова Н.М.
           1228. Хромцов В.В.
           1229. Хряпкина Е.И.
           1230. Ценов И.В.
           1231. Центр правительственной связи в Краснодарском крае
           1232. Центральный банк РФ
           1233. Центральный банк РФ
           1234. Цераиди З.Х.
           1235. Цераиди М.Ф.
           1236. Цераиди Н.Ф.
           1237. Чадная Г.П.
           1238. Чадная М.В.
           1239. Чадранцева А.И.
           1240. Чарыкова Т.Б.
           1241. Чахмазов Ю.М.
           1242. Чекус В.С.
           1243. Челапка Н.И.
           1244. Чернышова Л.В.
           1245. Чехова А.А.
           1246. Чистякова М.А.
           1247. Чубырь Л.В.
           1248. Чугунов В.Б.
           1249. Чудопал В.С.
           1250. Чудопал Л.П.
           1251. Чуприна Т.В.
           1252. Чутьев А.Г.
           1253. Шамара Ю.А.
           1254. Шартан Х.У.
           1255. Шевкунов В.В.
           1256. Шевкунова М.В.
           1257. Шевченко М.В.
           1258. Шейко А.П.
           1259. Шипица В.Ф.
           1260. Шиповалова Н.Г.
           1261. Шубин И.В.
           1262. Юзбашян К.А.
           1263. Юркина Н.В.
           1264. Юрченко В.М.
           1265. Яворчук Г.Н.
           1266. Яременко В.Н.
           1274. Акопьян С.М.
           1275. Александров А.И.
           1276. Аринкина С.Н.
           1277. Артамонова М.М.
           1278. Арутюнов К.А.
           1279. Бакаури Н.Н.
           1280. Балаян С.Г.
           1281. Белай М.И.
           1282. Береснев Н.Т.
           1283. Брусилова Т.Н.
           1284. Буров В.И.
           1285. Виданов А.А.
           1286. Виданов А.И.
           1287. Владыкина М.П.
           1288. Внукова Т.Ф.
           1289. Вяткин В.А.
           1290. Гайвук З.А.
           1291. Герасименко А.А.
           1292.   Главное  управление  Министерства  юстиции   Российской
       Федерации по Краснодарскому краю
           1293. Голубицкая О.Н.
           1294. Горькавый С.Д.
           1295. Горяинов А.В.
           1296.     ГОУ    "Краснодарский    учебно-курсовой     комбинат
       автомобильного транспорта"
           1297. ГП "Краснодарлото"
           1298. ГПК-176
           1299. Грунская С.А.
           1300. ГСК-133
           1301. ГУ культуры "Жилищный комплекс "Театральный"
           1302.   ГУ   социального   обслуживания   Краснодарского   края
       "Краснодарский      социально-реабилитационный      центр       для
       несовершеннолетних "АВИС"
           1303. Гуща А.В.
           1304. Дегтярев Л.Ф.
           1305. Дегтярев Ф.Ф.
           1306. Донченко И.В.
           1307. Другущин А.А.
           1308. Ермаков А.Ф.
           1309. Жесминова Л.П.
           1310. Зайцев В.В.
           1311. Зайцева Г.П.
           1312. Залозная В.Н.
           1313. ЗАО "Краснодарбланкиздат"
           1314. Захарян С.Ш.
           1315. Зозуля В.П.
           1316. Зубрицкий С.В.
           1317. ИЧП "Свежен"
           1318. ИЧП фирма "САРМ"
           1319. Кабанова А.Ф.
           1320. Калмыкова Н.А.
           1321. Кобецкая Н.П.
           1322. Коваленко А.В.
           1323. Коваленко В.С.
           1324. Коваленко К.А.
           1325. Козлова С.А.
           1326. Колган О.И.
           1327. Косенко С.В.
           1328. Костенко Н.Е.
           1329. Кравченко Ф.Е.
           1330. Краснодарская региональная общественная организация "Союз
       инвалидов   Великой   Отечественной  войны,  боевых   действий   на
       территории  других  государств, Вооруженных Сил,  труда  и  детства
       "Рассвет" Общероссийского союза инвалидов Российской Федерации
           1331. Крючкова Т.Д.
           1332. Купленко П.В.
           1333. Курячий А.Ф.
           1334. Ларин А.В.
           1335. Ларин В.В.
           1336. Ларина Т.И.
           1337. Лизунова Н.С.
           1338. Макаев К.М.
           1339. Макаева В.Е.
           1340. Макаренко Ю.П.
           1341. МДОУ "Детский сад N 130"
           1342. Мещеряков В.Ю.
           1343. Миндра Т.П.
           1344. Митин В.А.
           1345. Михайленко Н.А.
           1346. Мишина А.И.
           1347. Мищенко В.Г.
           1348. Мищенко Е.Г.
           1349. Мкаян Н.А.
           1350. Мороз А.Г.
           1351. Мороз И.Г.
           1352. МУП "Горсправка"
           1353. МУП "Краснодарский хлебокомбинат N 1"
           1354. МУП магазин-пекарня N 1 "Горячий батон"
           1355. Назаренко П.Н.
           1356. Небутов А.М.
           1357. Новикова А.Ю.
           1358. ОАО "Автокубань"
           1359. ОАО "Краснодарзернопродукт"
           1360. ОАО "Краснодарнефтегеофизика"
           1361. OAО "Краснодарстрой"
           1362. ОАО "Краснодартеплоэнерго"
           1363. ОАО "Радуга"
           1364. ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
           1365. ОАО Краснодарское ПАТП-3
           1366. ОАО ПГЭС "Краснодарэлектро"
           1367. Огнев В.И.
           1368. Олейник В.В.
           1369. Опимпиев Ю.А.
           1370. Омельченко А.В.
           1371. Омельченко Л.А.
           1372. ООО "Арктур"
           1373. ООО "Век-21"
           1374. ООО "Галкон"
           1375. ООО "Краснодарагрострой"
           1376. ООО "Лидия"
           1377. ООО "Прикубанское предприятие питания "Флора"
           1378. ООО "Строительная компания "Главкраснодарпромстрой"
           1379. ООО "Торговый дом "Пристань"
           1380. ООО "Улыбка"
           1381. ООО МП "Агропромсервисбыт"
           1382. ООО СИК "Девелопмент-Юг"
           1383. ООО фирма "Содружество"
           1384. Орехов Н.В.
           1385. Падалка Л.И.
           1386. Палыга А.Д.
           1387. Петрияненко Б.П.
           1388. Подопригина В.Д.
           1389. Позолотина Л.П.
           1390. Попова Л.В.
           1391. Прикубанская консультация адвокатов
           1392. Прокуратура Краснодарского края
           1393. Прядко И.Э.
           1394. Пшеницына Г.Ю.
           1395. Пшеничный В.Н.
           1396. Репников Л.Ф.
           1397. Родионенко О.В.
           1398. Рожкова Н.Г.
           1399. Рубан Н.А.
           1400. Савельева М.К.
           1401. Самарская Г.Н.
           1402. Симонян К.А.
           1403. Смаженкова З.А.
           1404. Соломнишвили Л.E.
           1405. Степанян И.A.
           1406. Сунакаева А.В.
           1407. Сусликова М.Ф.
           1408. Тимченко А.В.
           1409. ТСЖ "Весенний дом"
           1410. УВД Прикубанского округа
           1411. Управление соцзащиты населения Прикубанского округа
           1412. Усатая Е.В.
           1413. Уудель Т.Н.
           1414. Фомин А.В.
           1415. Хащенко А.П.
           1416. Ходаковский В.П.
           1417. Чадная Л.М.
           1418. Чердаков Ф.А.
           1419. Чеснюк А.Д.
           1420. Шапошников В.А.
           1421. Яшкина Т.И.
           1762. Аврамова М.В.
           1763. Акулова Т.С.
           1764. Алексеев В.В.
           1765. Апухтина А.В.
           1766. Аракелов Р.В.
           1767. Арсиенко В.В.
           1768. Арсиенко В.И.
           1769. Арсиенко М.В.
           1770. Арсиенко С.И.
           1771. Артющенко В.А.
           1772. Арутюнян Г.М.
           1773. Аспидова В.М.
           1774. Астафенко Е.П.
           1775. Баева И.Г.
           1776. Балагуров Э.М.
           1777. Барабаш В.И.
           1778. Батракова Л.И.
           1779. Баюсов Л.Г.
           1780. Бенсман В.М.
           1781. Берека Н.А.
           1782. Бестлиней В.Б.
           1783. Бехтер Д.Е.
           1784. Билль А.С.
           1785. Билль С.В.
           1786. Билль Т.В.
           1787. Бирюков В.С.
           1788. Богатырь О.С.
           1789. Бондарева В.М.
           1790. Бузанова Т.И.
           1791. Бурло А.В.
           1792. Бурло Т.И.
           1793. Буслова Л.Д.
           1794. Вальтер И.Э.
           1795. Василенко Е.Ф.
           1796. Васильев В.В.
           1797. Векшина В.Т.
           1798. Ветохина Р.Ф.
           1799. Виниченко В.С.
           1800. Виниченко Ю.Б.
           1801. Воробьев В.В.
           1802. Гавриченко О.В.
           1803. Гавря В.Н.
           1804. Гайдаш Н.И.
           1805. Гарина И.А.
           1806. Гетманский А.Д.
           1807. Глушаков В.П.
           1808. Голев Ю.В.
           1809. Голубцов В.И.
           1810. Гончаров Л.А.
           1811. Горбунов И.В.
           1812.      Государственное      образовательное      учреждение
       Профессиональный лицей N 2
           1813. Грабаров А.М.
           1814. Гредягина Е.Д.
           1815. Грицай В.П.
           1816. Громоздина Л.Ф.
           1817. ГУ Центр занятости населения города Краснодара
           1818. Губанова Г.И.
           1819. Губарь Е.С.
           1820. Демиденко М.Т.
           1821. Дехтяренко В.Н.
           1822. Дзюбенко В.И.
           1823. Дмитриев С.В.
           1824. ДОУ детский сад N 24
           1825. Дробязко В.Н
           1826. Дургалян Л.А.
           1827. Ерохин И.А.
           1828. Ерохин Н.М.
           1829. Желнин Ю.В.
           1830. Жилин И.Ф.
           1831. Журба И.И.
           1832. Задурнев С.А.
           1833. Закревский А.Н.
           1834. Замула А.А.
           1835. ЗАО "СНЭМА"
           1836. ЗАО Компания "Кубаньтабаксервис"
           1837. Запунян Л.А.
           1838. Зинченко Ж.В.
           1839. Золовский И.Е.
           1840. Иванцова Н.А.
           1841. Ильина З.В.
           1842. Иовенко В.И.
           1843. Исмаилов А.Л.О.
           1844. ИЧП "Казачок"
           1845. Каверина Л.Н.
           1846. Казека В.В.
           1847. Калекова А.И.
           1848. Карапетян М.Л.
           1849. Катушкина Ф.Ф.
           1850. Келлер Э.А.
           1851. Китаева Н.В.
           1852. Кишкинов Н.А.
           1853. ККМО "Кубанский Союз молодежи"
           1854. Клопцов В.О.
           1855. Клопцов М.О.
           1856. Клопцова И.В.
           1857. Клочихина И.С.
           1858. Ковалев В.И.
           1859. Ковалева О.А.
           1860. Коваленко Е.А.
           1861. Кокошко П.П.
           1862. Кокшарова В.Н.
           1863. Комарь В.В.
           1864. Коржнев С.Н.
           1865. Коробкина Т.А.
           1866. Королько В.В.
           1867. Коротков С.В.
           1868. Костин А.Н.
           1869. Костюк В.Н.
           1870. Кошкалда В.К.
           1871. Кравченко В.А.
           1872. Кравченко С.А.
           1873. Крупнова Е.В.
           1874. Кузуб А.С.
           1875. Кульбака А.Н.
           1876. Кульбака Е.А.
           1877. Кульбака М.А.
           1878. Кульбака Н.Г.
           1879. Куценко И.И.
           1880. Ланкина Л.И.
           1881. Лапина И.В.
           1882. Латышева В.Ф.
           1883. Легута П.М.
           1884. Легута С.М.
           1885. Лень Р.М.
           1886. Лихоносов В.И
           1887. Логункова Н.М.
           1888. Логункова Т.М.
           1889. Ломонович С.Н.
           1890. Ляшенко М.К.
           1891. Максимов А.В.
           1892. Максимовская Н.И.
           1893. Малофеев Т.Е.
           1894. Маношкина Н.М.
           1895. Маркарьян Г.Г.
           1896. Маркова А.В.
           1897. Маркова Т.А.
           1898. Маршалов Д.Н.
           1899. Маршалова А.И.
           1900. Маршалова Г.В.
           1901. Маслов С.В.
           1902. Машкович О.А.
           1903. МДОУ детский сад N 210
           1904. МДОУ детский сад N 39
           1905. Меликова О.Д.
           1906. Мельникова И.Н.
           1907. Мирошниченко В.В.
           1908. Мных Е.З.
           1909. Морозова Т.М.
           1910. Москаленко Т.А.
           1911.  МОУ для детей дошкольного и младшего школьного  возраста
       "Начальная школа-детский сад компенсирующего вида N 36"
           1912.  МОУ  открытая (сменная) общеобразовательная  школа  N  3
       города Краснодара
           1913. МОУ СОШ N 2
           1914.  МСКОУ  специальная  (коррекционная)  общеобразовательная
       школа-интернат N 15
           1915. МУ Здравоохранения Поликлиника N 7
           1916. МУП "Бодрость"
           1917. МУП "Горжилхоз"
           1918. Надирова Н.С.
           1919. Новицкая Л.А.
           1920.    НОУ   "Краснодарский   торгово-технический    техникум
       Крайпотребсоюза"
           1921. ОАО "Краснодаргоргаз"
           1922. ОАО "Краснодарская Фармацевтическая Компания"
           1923. ОАО "Престиж"
           1924. ОАО "Роснефть-Краснодарнефтегаз"
           1925. ОАО "Экспо-Центр"
           1926. ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
           1927. Объединение жилищного хозяйства "Горжил"
           1928. Оганесова И.А.
           1929. Омелюкова И.Л.
           1930. ООО "Аромис"
           1931. ООО "Балюр"
           1932. ООО "Внешнеторговая компания "Кубаньимпэкс"
           1933. ООО "Гомея"
           1934. ООО "Дом на Кирова"
           1935. ООО "Инкит"
           1936.  ООО  "Краснодарский  завод деревообрабатывающих  станков
       "Фрезер"
           1937. ООО "Кролик"
           1938. ООО "Кроха"
           1939. ООО "Кубтелеком"
           1940. ООО "Лана"
           1941. ООО "МТС"
           1942. ООО "Нефтегазтехнология"
           1943. ООО "Нефтегазтехнология-Инжиниринг"
           1944. ООО "Ниневия"
           1945. ООО "Победа"
           1946. ООО "Продукт"
           1947. ООО "Реалон"
           1948. ООО "Снежинка"
           1949. ООО "Специнженерстрой"
           1950. ООО "Суворовский редут"
           1951. ООО "Технотрейд"
           1952. ООО "ТКП N 61 Надежда"
           1953. ООО "Трест"
           1954. ООО "Триг"
           1955. ООО "Югсантехсервис"
           1956. ООО "Янус"
           1957. ООО ПКФ "Самсон"
           1958. ООО ТП "Каравай"
           1959. ООО ТФ "Супер-Агро"
           1960. ООО Фирма "Победа"
           1961. Павленко Л.А.
           1962. Панченко Е.И.
           1963. Пенская И.А.
           1964. Петрова Н.В.
           1965. Пилипцова О.В.
           1966. Пиотух В.Б.
           1967. Пирчак Т.Н.
           1968. Погосян А.М.
           1969. Погосян С.Г.
           1970. Полтавская А.М.
           1971. Полякова С.П.
           1972. Пономарчук Л.М.
           1973. Попов В.В.
           1974. Попов О.В.
           1975. Похоловецкая Н.И.
           1976. Приходько С.Л.
           1977. Прокуратура Г.Краснодара
           1978. Прокуратура Краснодарского края
           1979. Прудникова Е.Н.
           1980. Пустоварова Л.Н.
           1981. Ралка Т.Ф.
           1982. Редько В.А.
           1983.   Религиозная  Ассоциация  Церкви  Иисуса  Христа  Cвятых
       Последних Дней
           1984. Решетников В.Г.
           1985. Ромова Л.И.
           1986. Росоловская Г.С.
           1987. Рубец В.Г.
           1988. Рудас А.В.
           1989. Савина Л.Н.
           1990. Савостин Ф.Е.
           1991. Савостина И.Г.
           1992. Сальников С.Г.
           1993. Сальникова М.С.
           1994. Сахно В.А.
           1995. Сачивкин С.А.
           1996. Сачивкина А.А.
           1997. Север В.Ф.
           1998. Седельников О.П.
           1999. Сердюков К.Т.
           2000. Скачков Д.Р.
           2001. Скачкова В.П.
           2002. Скиданова Г.И.
           2003. Соколова Г.А.
           2004. Соловьев И.Е.
           2005. Солодкий Е.В.
           2006. Солодовников А.И.
           2007. Солодовникова Л.Д.
           2008. Степанян Г.Р.
           2009. Стратий Т.Н.
           2010. Стрельников А.Г.
           2011. Стрижакова А.Г.
           2012. Ступченко П.К.
           2013. Сущинская А.М.
           2014. Тарасиков А.И.
           2015. Таратута М.Г.
           2016. Тер-Багдасарьян И.И.
           2017. Тер-Оганесова М.Д.
           2018. Тижин Б.Ф.
           2019. Тищенко А.А.
           2020. Тищенко А.С.
           2021. Тищенко А.Ю.
           2022. Тищенко В.П.
           2023. Тищенко Д.А.
           2024. Ткаченко Н.В.
           2025. Токовая В.А.
           2026. Троценко Т.В.
           2027. Турчинский Ф.Л.
           2028. Указов В.В.
           2029. Улыбин В.А.
           2030. Улыбина Е.И.
           2031. Универсальный акционерный коммерческий банк "УНИКОМБАНК"
           2032. Устинова Г.М.
           2033. Фролова М.К.
           2034. Харитонов В.Н.
           2035. Хачатурян Т.А.
           2036. Цатуров Б.Д.
           2037. Цатурова Л.А.
           2038. Чепилевский М.М.
           2039. Чернобровкина Л.А.
           2040. Шавилов С.Ф.
           2041. Шамшиленко Т.Я.
           2042. Швец Т.Е.
           2043. Шевцов В.И.
           2044. Шеховцова З.В.
           2045. Шидловская В.К.
           2046. Шишкин А.В.
           2047. Шостак В.Т.
           2048. Шпонько Н.С.
           2049. Шульев Б.Н.
           2050. Шумкина Л.П.
           2051. Юрченко В.М.
           2052. Ягода Е.В.
           2053. Якимов А.В.
           2054. Абакумов А.С.
           2055. Абакумов Е.А.
           2056. Абакумов С.Б.
           2057. Абрамов А.Н.
           2058. Абрамсон Н.Д.
           2059. Абызова Е.В.
           2060. Аимачева Л.Н.
           2061. Айвазян М.С.
           2062. Аккерманов Ю.Г.
           2063. Акопян В.А.
           2064. Акопян С.А.
           2065. Акулина Л.И.
           2066. Александров А.В.
           2067. Алексеев А.А.
           2068. Ализаде Д.Г.
           2069. Антонян Ю.О.
           2070. Антошин В.П.
           2071. Апостолов М.М.
           2072. Арефьева Ж.А.
           2073. Арутюнян Л.А.
           2074. Асриев А.А.
           2075. Атрохин Б.П.
           2076. Ачмиз А.Х.
           2077. Багдасарьян А.А.
           2078. Баранов В.А.
           2079. Безстремянный О.К.
           2080. Белейченко Е.П.
           2081. Белый А.И.
           2082. Бергунов М.И.
           2083. Берешполец А.И.
           2084. Бирюлин К.В.
           2085. Блажко В.М.
           2086. Боброва Л.И.
           2087. Бобровский А.С.
           2088. Борзова Г.А.
           2089. Бочко Л.С.
           2090. Бояринова Т.Б.
           2091. Браткова Т.А.
           2092. Бровкин В.Н.
           2093. Бублик В.Н.
           2094. Буз А.Ф.
           2095. Бузанова Т.И.
           2096. Булат А.П.
           2097. Булат Е.В.
           2098. Буримова Т.И.
           2099. Буряк Г.Н.
           2100. Валюженич Э.И.
           2101. Вартанян А.Г.
           2102. Василевицкая З.И.
           2103. Василенко Л.А.
           2104. Васильева Л.В.
           2105. Васин Е.Н.
           2106. Ватульян Г.К.
           2107. Ведмеденко Т.В.
           2108. Величко А.И.
           2109. Вербицкий С.И.
           2110. Верещака А.В.
           2111. Вертегель Л.А.
           2112. Вершигора Е.В.
           2113. Вилиток Д.Д.
           2114. Винник В.И.
           2115. Власюк И.М.
           2116. Воронина Н.А.
           2117. Вырщиков В.В.
           2118. Гаврюченко А.В.
           2119. Гайдаев Б.Ф.
           2120. Галкина С.Г.
           2121. Гаркуша С.В.
           2122. Гвоздев В.И.
           2123. Герман А.И.
           2124. Глаголев М.К.
           2125. Глембовский Э.Э.
           2126. Глущенко В.А.
           2127. Глущенко В.В.
           2128. Говоруха Е.В.
           2129. Гоголенко В.С.
           2130. Гончаров А.Б.
           2131. Горлов С.Г.
           2132. Горовая В.В.
           2133. Горулько М.Г.
           2134.  Государственное учреждение культуры Краснодарского  края
       "Краснодарская  краевая  универсальная  научная  библиотека   имени
       А.С.Пушкина"
           2135. ГОУ "Краснодарский учебный центр"
           2136. Гранин Е.Ф.
           2137. Гринько Г.П.
           2138. Гришков В.В.
           2139. Грищенко В.Р.
           2140. ГСК-7/2
           2141. ГУ кинематографии Краснодарского края "Кубанькино"
           2142. Губарь Г.С.
           2143. Губенко А.В.
           2144. ГУВД Краснодарского края
           2145. Гузь А.А.
           2146. Гузь В.Н.
           2147. Гуменюк А.В.
           2148. Гуменюк В.В.
           2149. Гусаров А.М.
           2150. Гяго О.Ш.
           2151. Давидян Л.С.
           2152. Данчин Н.М.
           2153. Двадненко А.Я.
           2154. Декало Н.Н.
           2155.  Департамент  социальной защиты населения  Краснодарского
       края
           2156. Деревянко С.И.
           2157. Деркачева С.С.
           2158. Джамирзе А.И.
           2159. Джамирзе С.С.
           2160. Дибров А.Т.
           2161. Дидурин С.С.
           2162. Дискаленко Н.Е.
           2163. Дмитриев Ю.Н.
           2164. Добросмыслова О.В.
           2165. Довгая З.Н.
           2166. Долгополов О.Ф.
           2167. Дорофеев Т.Ф.
           2168. Дробышева Ю.Н.
           2169. Другова В.И.
           2170. Дука В.К.
           2171. Дулов В.Л.
           2172. Егоян Л.И.
           2173. Еременко Л.П.
           2174. Ермакова А.Р.
           2175. Ермолин Ю.В.
           2176. Ермолина В.Н.
           2177. Ершов Н.В.
           2178. Ершова Л.Г.
           2179. Есипенко М.К.
           2180. Желвакова Л.А.
           2181. Жерягин В.И.
           2182. Жукова Г.В.
           2183. Журавлев А.Г
           2184. Журавлев А.Е.
           2185. Журавлев Г.Ю.
           2186. Журавлев О.Г.
           2187. Загорулько Н.А.
           2188. Задорожная Г.И.
           2189. Задорожный С.Н.
           2190. Зайцева Л.Л.
           2191. Залитдинова З.И.
           2192. ЗАО "Даополис"
           2193. ЗАО "Екатерининское"
           2194. ЗАО "Нива-1"
           2195. ЗАО "Родник"
           2196. ЗАО "Строитель-98"
           2197. ЗАО "Тетра Пак"
           2198. ЗАО ПКФ "Мобиле"
           2199. ЗАО СКФ "ДСК"
           2200. ЗАО фирма "Агрокомплекс"
           2201. ЗАО фирма "Даополис"
           2202. ЗАО ФПК "Электрон"
           2203. Западнова Л.А.
           2204. Зелейщиков Ю.М.
           2205. Зених И.А.
           2206. Злобина Г.Т.
           2207. Злыденко И.В.
           2208. Зонова И.П.
           2209. Зуб В.В.
           2210. Зуевич Т.А.
           2211. Иванов И.И.
           2212. Иванова М.П.
           2213. Ивахов П.С.
           2214. Игнатенко Т.В.
           2215. Казанцева М.Б.
           2216. Калайда А.Ф.
           2217. Калакуток А.Ш.
           2218. Калашникова Н.П.
           2219. Калугина О.В.
           2220. Капичникова Е.Н.
           2221. Каракозьян Н.А.
           2222. Катханов Т.Г.
           2223. Катханова О.А.
           2224. Катханова С.М.
           2225. Кваша А.Г.
           2226. КГТКУ "Краснодарское творческое объединение "Премьера"
           2227. Кисилев А.В.
           2228. Китаева Т.Н.
           2229. Клевцова С.А.
           2230. Клещева И.В.
           2231. Коваленко А.В.
           2232. Кожухов А.С.
           2233. Козубцева А.В.
           2234. Козырь И.Б.
           2235. Козырь И.Б.
           2236. Колосов Г.М.
           2237. Комаров В.Н.
           2238. Кондоп А.Н.
           2239. Кондратенко В.И.
           2240. Копанев В.М.
           2241. Коплик С.П.
           2242. Корниенко В.В.
           2243. Корниенко Н.Н.
           2244. Коротенко В.Н.
           2245. Костина Н.А.
           2246. Косухин В.М.
           2247. Котляров В.С.
           2248. Кравченко Е.Ф.
           2249. Краснодарская краевая общественная организация "Кубанский
       казачий центр "Автомобилист"
           2250.    Краснодарская    краевая   общественная    организация
       Всероссийского общества охраны природы
           2251. Краснодарская КЭЧ
           2252. Краснодарский краевой совет ВОИР
           2253. Краснодарское краевое отделение Российского фонда мира
           2254. Крутов В.Ю.
           2255. Кувшинова Т.А.
           2256. Кузнецов Н.А.
           2257. Кузубцева А.В.
           2258. Кукушкин Ю.И.
           2259. Кульчицкий А.А.
           2260. Курганская Е.А.
           2261. Кутченко В.И.
           2262. Лазарев Ю.П.
           2263. Лаптев А.А.
           2264. Лаптева К.Л.
           2265. Лебедев А.К.
           2266. Лебедева Е.А.
           2267. Левина Л.В.
           2268. Левицкая А.Н.
           2269. Левченко Л.А.
           2270. Левченко Л.Г.
           2271. Лобачева Н.И.
           2272. Лобко А.Т.
           2273. Логвиненко Р.И.
           2274. Локтеонова А.Ф.
           2275. Луняка Г.Н.
           2276. Луцко С.А.
           2277. Лысак Н.Г.
           2278. Малахова Л.М.
           2279. Малхасова Т.Г.
           2280. Манвелян А.С.
           2281. Манвелян С.А.
           2282. Мануков А.Г.
           2283. Маркарянц А.Н.
           2284. Маркова С.А.
           2285. Мартыненко В.Н.
           2286. Мартыненко Г.П.
           2287. МДОУ детский сад N 19
           2288. Медина Т.В.
           2289. Микава В.Г.
           2290. Мильченко О.Н.
           2291. Мирошников А.Е
           2292. Мирошников Е.В.
           2293. Мирошников Ю.А.
           2294. Мирошникова А.А.
           2295. Мирошникова Л.В.
           2296. Митрофанов И.И.
           2297. Михайлова Н.Н.
           2298. Мишагин В.А.
           2299. Мовсесян Е.Б.
           2300. Могилатова С.Н.
           2301. Мороз Г.Т.
           2302. Морозов А.Н.
           2303. Мосесова Л.Г.
           2304. Мосиенко Б.М.
           2305. Московский Государственный Университет Коммерции
           2306. МОУ "Прогимназия N 103"
           2307. МРЭП-22
           2308. Мултых М.Е.
           2309. МУП "Розалина"
           2310. Мурадян Г.А.
           2311. Мурадян С.М.
           2312. Мысливский В.П.
           2313. Недранец В.В.
           2314. Некрасова А.И.
           2315. Нересян С.Ю.
           2316. Новиков О.В.
           2317. Новикова Е.А.
           2318. Новицкий В.Э.
           2319. Новосележский М.К.
           2320. ОАО "Краснодарбыттехника"
           2321. ОАО "Краснодарсельмаш"
           2322. ОАО Краснодарский АКБ "Югбанк"
           2323. ОАО НПК "ПАНХ"
           2324. Обухова Н.А.
           2325. Оганесов В.Я.
           2326. Оленев Ф.Г.
           2327. ООО "ААА"
           2328. ООО "Автотурист"
           2329. ООО "Агро-Вид"
           2330. ООО "Агроэкс"
           2331. ООО "АЗС - Вероника"
           2332. ООО "Арам"
           2333. ООО "БАЛЮР"
           2334. ООО "Баон"
           2335. ООО "Бистро"
           2336. ООО "Валио"
           2337. ООО "ВИП-центр"
           2338. ООО "Витус"
           2339. ООО "Время"
           2340. ООО "Газета "Краснодарские известия"
           2341. ООО "Дирекция строительства МЖК"
           2342. ООО "Дирекция строящихся микрорайонов "Прикубанское"
           2343. ООО "Заря"
           2344. ООО "Звезда"
           2345. ООО "Золотой петушок"
           2346. ООО "ИКС и Ко"
           2347. ООО "Инесса"
           2348. ООО "Инэкс"
           2349. ООО "К-5"
           2350. ООО "Казачий круг" ПКФ
           2351. ООО "Калас"
           2352. ООО "Колос"
           2353. ООО "Комплекс-1"
           2354. ООО "Крамос ЛТД"
           2355. ООО "Кубаночка-XXI век"
           2356. ООО "Кубань-Град"
           2357. ООО "Маркон"
           2358. ООО "Мила"
           2359. ООО "Мила"
           2360. ООО "Надежда-М"
           2361. ООО "Находка"
           2362. ООО "Новое время"
           2363. ООО "Озерки"
           2364. ООО "Олес"
           2365. ООО "Плодсервис"
           2366. ООО "ПРЕСС"
           2367. ООО "Радиационный контроль"
           2368. ООО "Ратекс"
           2369. ООО "Резерв-М"
           2370. ООО "Россиянка"
           2371. ООО "Стелла"
           2372. ООО "Стройпроект-21"
           2373. ООО "Фирма "Звезда"
           2374. ООО "Фирма "Миг"
           2375. ООО "Фирма "НВС"
           2376. ООО "Фортуна"
           2377. ООО "ФЭД-1"
           2378. ООО "Хозяйственно-бытовые товары"
           2379. ООО "Художник"
           2380. ООО "Ширам"
           2381. ООО "Электрон Плюс"
           2382. ООО "Эра"
           2383. ООО "Эффект"
           2384. ООО АПЭАС
           2385. ООО КК "Продукт"
           2386. ООО Краснодарское лесоторговое предприятие
           2387. ООО Магазин "Русь"
           2388. ООО Магазин N 52
           2389. ООО ПКП "Плодоовощторг"
           2390. ООО ПКФ "Вечер"
           2391. ООО ПКФ "Прима"
           2392. ООО предпрятие "Улитка"
           2393. ООО ПТП "Сигма"
           2394. ООО ТКП "1000 мелочей"
           2395. ООО ТКП "1000 мелочей"
           2396. ООО ТП "Искра"
           2397. ООО ТП "Электрон"
           2398. ООО ТП "Юность"
           2399. ООО ТПК "Юг"
           2400. ООО фирма "Альтаир-Т"
           2401. ООО Фирма "Бакра"
           2402. ООО фирма "Волсер"
           2403. ООО Фирма "Исток"
           2404. ООО фирма "Контракт"
           2405. ООО фирма "Сим-Сим"
           2406. ООО Фирма "Эпсилон-В"
           2407. ООО "Айриев"
           2408. Орехов Л.А.
           2409. Орлова О.С.
           2410. Осадчий Н.Н.
           2411. Осипов В.Н.
           2412. Отдел образования Западного округа
           2413. Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю
           2414. Охотников А.П.
           2415. Павлиди Н.В.
           2416. Павлов Э.Ю.
           2417. Павлова М.В.
           2418. Панков Н.Н.
           2419. Папахчян Р.М.
           2420. Парпула Т.И.
           2421. Пасенцян Б.О.
           2422. ПГСК-72
           2423. Перепечаева Л.В.
           2424. Петрухин В.Н.
           2425. ПКАО "Сувенир"
           2426. Плахинов Д.А.
           2427.     Племзавод-колхоз    "Россия"    Павловского    района
       Краснодарского края
           2428. Погосьян А.Х.
           2429. Подковырова Л.И.
           2430. Полторак В.К.
           2431. Посмашная А.К.
           2432. Похоловецкая Н.И.
           2433. Привиденцева Д.А.
           2434. Прокуда М.И.
           2435. Пузин В.И.
           2436. Пушкарская Е.Ю.
           2437. Равилов Ф.А.
           2438. Рачков В.С.
           2439. Резниченко Л.В.
           2440. Ремезкова Е.Е.
           2441. Ремизов А.П.
           2442. Рогачева Е.В.
           2443. Родэ М.В.
           2444. Розумова Р.Г.
           2445. Рослая С.А.
           2446. Рубенко А.В.
           2447. Рудик П.П.
           2448. Руднев Е.Д.
           2449. Рыжиков С.Е.
           2450. Рябцева Т.В.
           2451. Саакян Р.А.
           2452. Савельевой В.И.
           2453. Салимжанов И.Х.
           2454. Саплина Н.В.
           2455. Сапожников Л.Ю.
           2456. Сапункова В.П.
           2457. Севанян В.Г.
           2458. Сенина Н.Ю.
           2459. Сергеев А.П.
           2460. Сергиян С.А.
           2461. Сивак Б.П.
           2462. Сидорова М.В.
           2463. Синицкий Д.А.
           2464. Синицкий С.Д.
           2465. Скрипка С.Н.
           2466. Скульский Б.Я.
           2467. Славгородский В.Г.
           2468. Слепченко М.И.
           2469. Смеляняка Н.М.
           2470. Смоляр Н.С.
           2471. Сняткова В.А.
           2472. Соколов О.М.
           2473. Солгалова Л.Ф.
           2474. Соловей Л.И.
           2475. Стародубцева Н.А.
           2476. Стеблянский В.Г.
           2477. Сухов Д.А.
           2478. СХП ВВС "Рассвет"
           2479. Тарасенко Н.И.
           2480. Твердохлебов В.И.
           2481. Тетюра Н.Н.
           2482. Титаренко И.А.
           2483. Тихонова Н.Н.
           2484. Толкосунов М.В.
           2485. Трифонова Л.Ф.
           2486. Турченко В.В.
           2487. УВД Г.Краснодара
           2488. Управление Федерального казначейства МФ РФ по КК
           2489. Ушаков Н.Р.
           2490. Фадеев С.Ю.
           2491. ФГУП "Краснодарский НИИ рыбного хозяйства"
           2492. Федоренко В.Г.
           2493. Федоров М.В.
           2494. Федосеенко С.М.
           2495. Филимонова А.Н.
           2496. Филиппов В.А.
           2497. Фокин В.Е.
           2498. Фомин С.Е.
           2499. Фролов В.П.
           2500. Хан В.И.
           2501. Хатхоху Ф.А.
           2502. Хачикян В.А.
           2503. Ходжаев Ю.А.
           2504. Ходжаева Л.К.
           2505. Цуканова О.Н.
           2506. Чахмазов Я.М.
           2507. Чахмазова В.А.
           2508. Чемсо И.Я.
           2509. Чепайкина Г.В.
           2510. Черненко В.И.
           2511. Черных Т.А.
           2512. Чернявская Т.В.
           2513. Чимерева Т.Р.
           2514. Чиргин В.В.
           2515. Чудаков А.П.
           2516. Чумаков С.И.
           2517. Шакутина И.С.
           2518. Шаров М.Ф.
           2519. Шартан Е.Н.
           2520. Шатохина А.А.
           2521. Шатских В.П.
           2522. Шафорост Ф.Ф.
           2523. Шаханов Г.И.
           2524. Швач Т.И.
           2525. Шило-Кумейко В.В.
           2526. Шиманский О.А.
           2527. Шнырь Т.П.
           2528. Шувалов В.Г.
           2529. Шурова В.Д.
           2530. Щелкунов В.Ф.
           2531. Щербина С.А.
           2532. Юдина Н.П.
           2533. Юрченко В.М.
           2534. Якбаров В.В.
           2535. Якровлева Л.Н.
           2536. Ярошенко А.Н.
           2537. Ярошенко И.Г.
           2538. Ярошенко И.Н.
           2539. Ярошенко Н.А.
       
                                                     Директор департамента
                                             муниципальной собственности и
                                                          городских земель
                                                                  М.Н.ВОЙТ
       
       
    


    Карта сайта:
  • Реклама
  • Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
  • Реклама
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Реклама








  • Новости








  • Счетчики

  • Новости

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 10.02.2006 N 300-Р (РЕД. ОТ 15.02.2006) О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЦЕЛЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ

(по состоянию на 10 июля 2006 года)

           ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                     от 10 февраля 2006 г. N 300-р
                                   
                  О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
               ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЦЕЛЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ
            ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
                       И ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
                          В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ
   
       (в ред. Распоряжения главы администрации МО г. Краснодар
                        от 15.02.2006 N 315-р)
   
       В  соответствии  с  Земельным  кодексом  Российской  Федерации,
   Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 15  Закона
   Краснодарского  края "Об основах регулирования земельных  отношений
   в   Краснодарском  крае",  Генеральным  планом  города  Краснодара,
   утвержденным решением городской Думы Краснодара от 28.02.2004 N  46
   п.2,   и   статьей  50  Устава  муниципального  образования   город
   Краснодар,  в  целях  переселения граждан из ветхого  и  аварийного
   жилья, размещения объектов социальной, инженерной инфраструктуры  и
   жилищного строительства в городе Краснодаре:
       1. Зарезервировать для муниципальных нужд сроком на три года из
   земель  поселений земельные участки, расположенные в районе  четной
   стороны  ул.  им. Тургенева от ул. Северной до реки Кубань,  берега
   реки  Кубань до продолжения ул. им. Пушкина, от затона реки  Кубань
   до   ул.   Кубанской  Набережной,  четной  стороны  ул.   Кубанской
   Набережной  от ул. им. Пушкина до ул. Оранжерейной, четной  стороны
   ул.    Оранжерейной   от   ул.   Кубанской   Набережной   до    ул.
   Индустриальной,  по ул. Индустриальной до ул. им. Красина,  от  ул.
   им.  Красина до ул. Октябрьской, четной стороны ул. Октябрьской  до
   ул.  Постовой,  нечетной стороны ул. Постовой до ул. им.  Суворова,
   нечетной  стороны  ул. им. Суворова до ул. Мира,  нечетной  стороны
   ул.  Мира  по  привокзальной  площади до  ул.  им.  Гоголя,  четной
   стороны  ул. им. Гоголя от привокзальной площади до ул. им. Братьев
   Дроздовых,  нечетной стороны ул. им. Братьев Дроздовых от  ул.  им.
   Гоголя  до  ул. им. Вишняковой, нечетной стороны ул. им. Вишняковой
   от  ул.  им. Братьев Дроздовых вдоль оз. Карасун до ул. Карасунской
   Набережной, нечетной стороны ул. Карасунской Набережной от  дома  N
   179  до  ул.  им.  Щорса, нечетной стороны ул.  им.  Щорса  от  ул.
   Карасунской  Набережной  до  ул.  им.  Володи  Головатого,   четной
   стороны  ул.  им.  Володи Головатого от ул. им. Щорса  до  ул.  им.
   Ломоносова, нечетной стороны ул. им. Ломоносова от ул.  им.  Володи
   Головатого  до  ул. Новокузнечной, четной стороны ул. Новокузнечной
   от  ул.  им. Ломоносова до ул. Красной, четной стороны ул.  Красной
   до   ул.  Северной,  нечетной  стороны  ул.  Северной  до  ул.  им.
   Тургенева, четной стороны ул. Олимпийской от ул. им. Воровского  до
   ул.  им.  Тургенева,  нечетной стороны ул.  им.  Тургенева  от  ул.
   Олимпийской  до ул. Красных Партизан, нечетной стороны ул.  Красных
   Партизан  от  ул.  им.  Тургенева до  ул.  им.  Воровского,  четной
   стороны  ул.  им.  Воровского  от  ул.  Красных  Партизан  до   ул.
   Олимпийской,  в границах следующих кадастровых кварталов:  23:43:02
   05  057,  23:43:02  05  067,  23:43:02 07  054,  23:43:02  07  001,
   23:43:02  07  018,  23:43:02 07 033, 23:43:02 07 040,  23:43:02  07
   053,  23:43:02  07 041, 23:43:02 07 047, 23:43:02 08 001,  23:43:02
   08  024,  23:43:02  08  012,  23:43:02 08  034,  23:43:02  08  038,
   23:43:02  09  001,  23:43:02 09 010, 23:43:02 09 002,  23:43:02  08
   039,  23:43:02  08 040, 23:43:02 08 041, 23:43:03 05 039,  23:43:03
   05  050,  23:43:03  05  051,  23:43:03 05  052,  23:43:03  05  053,
   23:43:03  05  037,  23:43:03 05 032, 23:43:03 05 022,  23:43:03  05
   026,  23:43:03  05 040, 23:43:03 05 059, 23:43:03 04 061,  23:43:03
   04  056,  23:43:03  04  053,  23:43:03 04  054,  23:43:03  04  047,
   23:43:03  04  039,  23:43:03 04 021, 23:43:03 04 020,  23:43:03  04
   018,  23:43:03  04 016, 23:43:03 04 004, 23:43:03 10 028,  23:43:03
   10  026,  23:43:03  10  025,  23:43:03 10  024,  23:43:03  02  039,
   23:43:03  02  038,  23:43:03 02 037, 23:43:03 02 036,  23:43:03  02
   035,  23:43:03  02 034, 23:43:03 02 033, 23:43:03 02 032,  23:43:03
   03  001,  23:43:02  05  077,  23:43:02 05  065,  23:43:02  05  064,
   23:43:02  05  072,  23:43:02 05 062, 23:43:02 05 061,  23:43:02  05
   060,  23:43:02  05 059, 23:43:02 05 058, 23:43:01 37 010,  23:43:01
   37  011,  23:43:01  37  028, 23:43:01 37 029,  23:43:02  05  068  -
   23:43:02 05 071, 23:43:02 05 073-23:43:02 05 075, 23:43:03  03  002
   -  23:43:03 03 073, 23:43:02 07 002 - 23:43:02 07 017, 23:43:02  07
   020  - 23:43:02 07 032, 23:43:02 07 034 - 23:43:02 07 039, 23:43:02
   07  042  -  23:43:02  07 046, 23:43:02 07 048 -  23:43:02  07  053,
   23:43:02  08  003 - 23:43:02 08 011, 23:43:02 08 013 - 23:43:02  08
   023,  23:43:02 08 025 - 23:43:02 08 032, 23:43:02 08 035 - 23:43:02
   08  037,  23:43:02  08  046, 23:43:03 05 001  -  23:43:03  05  021,
   23:43:03  05  023 - 23:43:03 05 025, 23:43:03 05 027 - 23:43:03  05
   031,  23:43:03 05 033 - 23:43:03 05 036, 23:43:03 05 042 - 23:43:03
   05  048,  23:43:03  05  057,  23:43:03 05  058,  23:43:03  05  060,
   23:43:03  04  001 - 23:43:03 04 003, 23:43:03 04 013 - 23:43:03  04
   015,  23:43:03 04 017, 23:43:03 04 019, 23:43:03 04 034 -  23:43:03
   04  038,  23:43:03  04 043 - 23:43:03 04 047,  23:43:03  04  050  -
   23:43:03  04  052, 23:43:03 04 055, 23:43:03 04 057 -  23:43:03  04
   060,  23:43:03 10 027, 23:43:03 10 040 в целях размещения  объектов
   социальной,  инженерной  инфраструктуры и  жилищного  строительства
   согласно   прилагаемым  проектам  границ  (приложения   N   1,   3)
   (приложения N 1, 3 не приводятся).
   (п.  1  в ред. Распоряжения главы администрации МО г. Краснодар  от
   15.02.2006 N 315-р)
       2.    Утвердить   список   собственников,   землепользователей,
   землевладельцев и арендаторов зарезервированных земельных  участков
   (приложение N 2).
       3.  Департаменту муниципальной собственности и городских земель
   (Войт)   совместно   с   департаментом   экономического   развития,
   инвестиций    и    внешних    связей    (Воронкин)    администрации
   муниципального  образования город Краснодар  обеспечить  проведение
   мероприятий,  связанных  с резервированием и  предстоящим  изъятием
   земельных участков, указанных пункте 1 настоящего распоряжения.
       4. Рекомендовать собственникам помещений в многоквартирных жилы
   домах,  расположенных на земельных участках, указанных в  пункте  1
   настоящего   распоряжения,  создавать  товарищества   собственников
   жилья.
       5.  Управлению  архитектуры и градостроительства  администрации
   муниципального образования город Краснодар (Кузнецов):
       5.1.    Обеспечить   формирование   земельных   участков    под
   многоквартирными   жилыми   домами   с   прилегающей   территорией,
   обеспечивающей   функционирование  дома,   с   целью   последующего
   исключения из числа зарезервированных земельных участков.
       5.2.  До 15.03.2006 подготовить перечень объектов недвижимости,
   расположенных  на  земельных  участках,  указанных   в   пункте   1
   настоящего   распоряжения,   и  не   подлежащих   сносу   и   (или)
   реконструкции.
       6.  Департаменту муниципальной собственности и городских земель
   администрации  муниципального образования  город  Краснодар  (Войт)
   совместно  с  собственниками  зданий и  сооружений,  не  подлежащих
   сносу  и (или) реконструкции, до 01.04.2006 обеспечить формирование
   земельных   участков,  занятых  указанными   объектами,   с   целью
   последующего   исключения  из  числа  зарезервированных   земельных
   участков.
       7.  Департаменту  городского хозяйства (Шибанов),  комитету  по
   жилищным    вопросам    (Хлевной)   администрации    муниципального
   образования  город Краснодар до 13.03.2006 обеспечить  обследование
   жилищного  фонда, расположенного в границах кварталов, указанных  в
   пункте  1 настоящего распоряжения, с целью создания реестра  жилья,
   относящегося к ветхому и аварийному.
       8.  Департаменту экономического развития, инвестиций и  внешних
   связей  администрации  муниципального образования  город  Краснодар
   (Воронкин)   до   01.03.2006   провести   конкурс   инвесторов   по
   реконструкции  центральной  части  города  Краснодара  и  заключить
   инвестиционные  договоры с победителями, включив в них  условия  об
   обеспечении  изготовления инвесторами проектов застройки  кварталов
   в   течение  четырех  месяцев  с  даты  заключения  соответствующих
   договоров.
       9.  Управлению  архитектуры  и  градостроительства  (Кузнецов),
   департаменту   муниципальной  собственности  и   городских   земель
   (Войт),   департаменту   строительства   (Вронский)   администрации
   муниципального  образования город Краснодар в  целях  строительства
   для  муниципальных нужд 4000 квартир в течение  2006  года  и  6000
   квартир  в  течение  2007 года до 01.04.2006 провести  аукционы  по
   продаже  права  аренды земельных участков для  строительства  жилых
   домов.
       10.  Управлению  архитектуры  и градостроительства  (Кузнецов),
   департаменту муниципальной собственности и городских земель  (Войт)
   администрации  муниципального образования город Краснодар  в  целях
   компенсации стоимости изымаемого имущества:
       10.1. До 01.08.2006 сформировать земельные участки в количестве
   не  менее  400  для предоставления в 2006 году в собственность  для
   индивидуального жилищного строительства;
       10.2.   До   01.01.2007  сформировать  земельные   участки,   в
   количестве  не  менее  700  для  предоставления  в  2007   году   в
   собственность для индивидуального жилищного строительства.
       11.  Департаменту экономического развития, инвестиций и внешних
   связей  (Воронкин),  департаменту  муниципальной  собственности   и
   городских  земель  (Войт) администрации муниципального  образования
   город  Краснодар обеспечить закупку для муниципальных нужд в  марте
   - мае 2006 года 360 квартир.
       12.  Управлению по связям с общественностью, военнослужащими  и
   делам  казачества  администрации муниципального  образования  город
   Краснодар  (Жарков)  обеспечить постоянное  освещение  мероприятий,
   связанных  с реконструкцией центральной части города Краснодара,  в
   средствах массовой информации.
       13.  Управлению архитектуры и градостроительства  администрации
   муниципального   образования  город  Краснодар  (Кузнецов)   внести
   соответствующие  изменения  в  информационную  систему  обеспечения
   градостроительной  деятельности  муниципального  образования  город
   Краснодар.
       14.  Опубликовать  настоящее распоряжение в средствах  массовой
   информации.
       15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за
   собой.
   
                                                  Глава муниципального
                                           образования город Краснодар
                                                           В.Л.ЕВЛАНОВ
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 2
                                                                      
                                                             Утвержден
                                                         распоряжением
                                      главы муниципального образования
                                                       город Краснодар
                                         от 10 февраля 2006 г. N 300-р
   
                                СПИСОК
                  СОБСТВЕННИКОВ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,
            ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ, АРЕНДАТОРОВ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ
                          ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
   
       649. Абашидзе Л.В.
       650. Авдалян Л.П.
       651. Аверина М.И.
       652. Аветисян С.Х.
       653. Агабалова Е.Н.
       654. Айхлер В.В.
       655. Акмалова Г.Н.
       656. Алиев М.А.
       657. Алимурзаев Г.Н.
       658. Аникин Э.З.
       659. Анискова И.Н.
       660. Антонец Г.П.
       661. Антонов Д.В.
       662. Анурина В.Е.
       663. Аракелян Н.Г.
       664. Арутюнова В.Н.
       665. Бабич Л.Т.
       666. Бабиянц И.С.
       667. Багадиров И.С.
       668. Багдасаров В.С.
       669. Багдасарьян С.А.
       670. Багинов А.М.
       671. Багинова Л.М.
       672. Багрова Г.Ф.
       673. Бакаева В.Н.
       674. Бакаева П.И.
       675. Бакух И.И.
       676. Баланина Л.П.
       677. Бардар Н.Ф.
       678. Барсук С.И.
       679. Барыба Л.В.
       680. Батикянц М.С.
       681. Бекух Д.Т.
       682. Белоглазов А.Д.
       683. Белый Е.Ф.
       684. Бенух Д.Т.
       685. Бесхмельницын А.И.
       686. Биро В.А.
       687. Бобошко В.И.
       688. Бойко М.Д.
       689. Бойченко Л.И.
       690. Большеченко Г.Ф.
       691. Бондарева Е.В.
       692. Боровинских Н.А.
       693. Брагер Д.Г.
       694. Бровко И.М.
       695. Будякова Е.М.
       696. Булатов В.Б.
       697. Бурлак В.Г.
       698. Василенко Т.В.
       699. Васин Е.Н.
       700. Вдовиченко И.С.
       701. Ведерникова С.Я.
       702. Ветер Г.Б.
       703. Виднов А.С.
       704. Власенко Н.А.
       705. Волкова Л.В.
       706. Волкодав И.П.
       707. Волоцкая Л.И.
       708. Воронова Е.В.
       709. Воропаев В.А.
       710. Восканян С.Х.
       711. Гаврилов А.Л.
       712. Гаврилова Т.И.
       713. Гайдин В.П.
       714. Гайфулин Х.Х.
       715. Галат В.Д.
       716. Галицинская В.Л.
       717. Гапонова Т.С.
       718. Гаржиев А.С.
       719. Геворкова Л.В.
       720. Геталова Т.М.
       721. Гиталенко А.Н.
       722. Гиталенко Н.Ф.
       723. Гительсон Г.М.
       724. Гладкий Ф.В.
       725. Говорченко В.Л.
       726. Гога Н.А.
       727. Гоголь Д.О.
       728. Голиков А.С.
       729. Головко В.П.
       730. Головко Н.Т.
       731. Головня Н.А.
       732. Голотов Д.Г.
       733. Гончар А.Ф.
       734. Гончар С.А.
       735. Гончаров А.И.
       736. Гончарова И.А.
       737. Гончарова Н.Д.
       738. Гончарова Н.М.
       739. Горовая А.Э.
       740. Гостар И.И.
       741.  Государственное учреждение по эксплуатации  и  содержанию
   административных зданий администрации Краснодарского края
       742. ГОУ ВПО КубГТУ
       743. ГОУ ВПО КубГУ
       744. Грамматикопуло Г.Н.
       745. Григорьев В.В.
       746. Григорьян Г.Г.
       747. Гридина Т.В.
       748. ГСК -68
       749. ГУ Краснодарский государственный цирк
       750.  ГУ  Управление Федеральной Почтовой связи  Краснодарского
   края
       751. ГУВД Краснодарского края
       752. Гудкова Т.И.
       753. Гудыменко А.А.
       754. Гукасян М.О.
       755. ГУП КК "Краснодарский земельный центр"
       756. ГУП КК "Кубаньводтранссвязь"
       757. Гурин В.П.
       758. Гуськова Т.Н.
       759. Гущин И.С.
       760. Далоян П.Д.
       761. Даниленко Ю.В.
       762. Дас Д.Н.
       763. Дегтярев К.В.
       764. Демченко Г.Г.
       765. Денисов В.С.
       766. Дерягина О.М.
       767. ДЗАО "Кубань-GSM"
       768. Дмитриев В.А.
       769. Долженко Т.В.
       770. ДООО "Буровая компания ОАО "Газпром"
       771. Дорофеева Т.А.
       772. Дохнич Ю.В.
       773. Дриженко В.Н.
       774. Дубровина Е.В.
       775. Дульцева В.В.
       776. Ежова А.П.
       777. Емельянова К.Н.
       778. Еремин В.И.
       779. Еремина Т.Э.
       780. Ермакова Г.В.
       781. Ефимова Н.Ф.
       782. ЖСК "Дружба"
       783. Завалишин С.Н.
       784. ЗАО "Александрия"
       785. ЗАО "Аркадия"
       786. ЗАО "Бытсервис"
       787. ЗАО "Вариант"
       788. ЗАО "Генеральный Институт Южных инвестиций"
       789. ЗАО "ГИЮ Инвест"
       790. ЗАО "Дубрава"
       791. ЗАО "Зодчий"
       792. ЗАО "Интурист-Краснодар"
       793. ЗАО "Комбинат ветеринарных средств"
       794. ЗАО "Компания "Алмаз-Холдинг"
       795. ЗАО "Краснодарагропромпроект"
       796. ЗАО "Краснодартеплоэнерго"
       797. ЗАО "Кубанская марка"
       798. ЗАО "Кубанский Регистрационный центр"
       799. ЗАО "Кубаньтурист"
       800. ЗАО "Майский чай"
       801. ЗАО "Проектный институт"
       802. ЗАО "Рамо-М"
       803. ЗАО "СУОР-3"
       804. ЗАО "Факел"
       805. ЗАО "Фирма "Южанка"
       806. ЗАО "Фирма Координатор"
       807. ЗАО МТПО "Апекс"
       808. ЗАО фирма "Агрокомплекс"
       809. Запара Г.Н.
       810. Запорожцева И.А.
       811. Захаренко И.Н.
       812. Захаржевская Г.С.
       813. Захарова И.А.
       814. Захарова И.И.
       815. Земцов Р.М.
       816. Зимина О.П.
       817. Зленко И.А.
       818. Зленко Л.А.
       819. Зленко О.В.
       820. Иванченко К.С.
       821. Игнатенко А.Н.
       822. Игнатенко И.И.
       823. Издательско-полиграфическое ПАП
       824. Инькова Е.Н.
       825. ИЧП "Родник"
       826. Казаков В.Б.
       827. Калинина К.П.
       828. Каранадзе Ю.З.
       829. Карпенко О.Г.
       830. Карташов С.А.
       831. Карчев С.В.
       832. Каширский А.П.
       833. Керопиан Е.А.
       834. Кжахова Е.А.
       835. Кириченко Н.П.
       836. Кирстя Н.Н.
       837. ККГУ "Дорожный комитет"
       838. Клещенко Ю.А.
       839. Ковалев А.М.
       840. Ковалев В.Г.
       841. Коваленко Э.В.
       842. Козьмина Л.В.
       843. Коломийцев В.В.
       844. Комаров Б.В.
       845.  Комитет  по охране, реставрации и эксплуатации  историко-
   культурных ценностей (наследия) Краснодарского края
       846. Корниенко В.В.
       847. Корнилов Г.В.
       848. Королева Д.Г.
       849. Король З.К.
       850. Костенко Е.А.
       851. Котов А.А.
       852. Котов В.И.
       853. Кочетова Ж.И.
       854. Кравченко Г.Ф.
       855. Краснодарская краевая ассоциация "Краснодарагропромтранс"
       856.    Краснодарская    краевая    общественная    организация
   Всероссийского общества охраны природы
       857. Краснодарская краевая школа высшего спортивного мастерства
       858. Краснодарский комитет государственной статистики
       859.    Краснодарский    краевой    институт    дополнительного
   профессионального педагогического образования
       860. Краснодарское краевое управление "Краснодаравтодор"
       861.  Краснодарское  региональное отделение  Фонда  социального
   страхования
       862. Кривошеев Ю.И.
       863. Крицкая Л.В.
       864. Крючков В.В.
       865. Кувшинова Л.П.
       866. Куземка А.П.
       867. Кузнецова В.П.
       868. Кузьменко Н.Н.
       869. Кузьменко С.Л.
       870. Кузьмин И.Г.
       871. Кузьмина Л.П.
       872. Кулагин И.М.
       873. Кульба С.П.
       874. Куракова Т.В.
       875. Курбанова В.А.
       876. Курмаз Р.А.
       877. Кучеренко З.Н.
       878. Лавров И.С.
       879. Лазутко Т.А.
       880. Лезин Р.В.
       881. Леплявченко Л.П.
       882. Лещенко В.Д.
       883. Ломака Е.Г.
       884. Ломакина Л.С.
       885. Ломонович И.С.
       886. Лощинин О.В.
       887. Лунин В.П.
       888. Луценко А.Б.
       889. Лысенко Б.Н.
       890. Ляхова Л.С.
       891. Ляшенко В.А.
       892. Ляшко М.Г.
       893. Маевская Е.А.
       894. Маильянц Э.З.
       895. Максимов А.В.
       896. Малеев В.И.
       897. Малов И.Б.
       898. Манто Е.В.
       899. Маркарова С.В.
       900. Маркарян А.Х.
       901. Марков В.П.
       902. Марченко М.П.
       903. Маслевская Т.С.
       904. Матвеева А.Р.
       905. Матохин А.К.
       906. МГП НВФ "РИТИ"
       907. Медведев И.Ф.
       908. Медовник М.А.
       909. Мелик-Давыдов Р.А.
       910. Мелконова О.Е.
       911. Мелконян А.Т.
       912. Мережина А.Ф.
       913. Мерзлова А.П.
       914. Микоелян В.А.
       915. Милешкина А.Р.
       916. Мильман В.И.
       917. Миргорода В.А.
       918. Мирошник О.И.
       919. Мирсанова Т.Д.
       920. Михайлов И.В.
       921. Мовсесян Е.М.
       922. Мокропуло Е.Н.
       923. Молдавский Б.И.
       924.   МОУ   "Краснодарская  детская   школа   искусств   N   1
   иМ.Г.Ф.Пономаренко"
       925. МОУ средняя образовательная школа N 28
       926. МОУ средняя образовательная школа N 39
       927. МОУ Центр профподготовки молодежи "Старт"
       928. МП "Контур"
       929. МРЭП-21
       930. МРЭП-20
       931. МРЭП-26
       932. МУ ДОСН "Школа высшего спортивного мастерства"
       933. МУЗ "Родильный дом N 4"
       934. МУЗ Поликлиника N 4
       935. Музыченко В.М.
       936.  Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное
   учреждение  для  обучающихся с отклонением в  развитии  специальная
   общеобразовательная школа N 21
       937. МУП "Краснодарский хлебокомбинат N 1"
       938. МУП "Горводоканал"
       939. МУП "Общественно-информационный центр Г.Краснодара"
       940. Нагоева О.Р.
       941. Наджарьян А.И.
       942. Назаренко В.В.
       943. Назаренко Л.Н.
       944. Назаров В.Е.
       945. Нароян Т.А.
       946. Нарыжный А.В.
       947. Невеляев В.Б.
       948. Немчинская П.А.
       949. Нестеров И.В.
       950. Неугасимова М.А.
       951. Неумоин В.Е.
       952. Николов С.Ф.
       953. ОАО "Дом торговли "Центральный"
       954. ОАО "Издательство "Советская Кубань"
       955. ОАО "Кондитерская фабрика"
       956. ОАО "Крайбыткомплект"
       957. ОАО "Краснодарбыттехника"
       958. ОАО "Краснодарспецмонтажналадка"
       959. ОАО "Кубаньагро-промстрой"
       960. ОАО "Кубаньдеревпромпереработка"
       961. ОАО "Кубаньлото"
       962. ОАО "Кубаньптицепром"
       963. ОАО "Кубаньхлебопродукт"
       964. ОАО "Кубаньэлектросвязь"
       965. ОАО "Курорты и туризм"
       966. ОАО "Птицепромстрой"
       967. ОАО "Спецмонтаж"
       968. ОАО "Трастовая компания по управлению активами"
       969. ОАО "Хлебокомбинат N 4"
       970. ОАО АКБ "Югбанк"
       971. ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
       972. ОАО ИУВК "Возрождение Кубани"
       973. ОАО НПХ "ПАНХ"
       974. ОАО Торговый дом "Изумруд"
       975. ОАО Фирма "Кубаньдорблагоустройство"
       976. Обухов П.Е.
       977. Овчинникова И.В.
       978. Окулова О.Ю.
       979. Олейников Ю.В.
       980. Омельницкая Т.И.
       981. ООО "Автобан-Мост"
       982. ООО "АиФ-Кубань"
       983. ООО "Аленушка"
       984. ООО "Андер"
       985. ООО "Апекс"
       986. ООО "Ариэкс-ЛТД"
       987. ООО "Артель "Гефес"
       988. ООО "Вариант"
       989. ООО "Васюринский мясоперерабатывающий комбинат"
       990. ООО "Вертикаль ХХI век"
       991. ООО "Вершина"
       992. ООО "Весна"
       993. ООО "ВМВ"
       994. ООО "Возрождение"
       995. ООО "Галант"
       996. ООО "Галерея-Юг"
       997. ООО "Голубой огонек"
       998. ООО "Дельбар"
       999. ООО "Денимакс"
       1000. ООО "Добрые друзья"
       1001. ООО "ИЛС"
       1002. ООО "Институт Проектпромвентиляция"
       1003. ООО "Квартирно-правовая служба"
       1004. ООО "Колос"
       1005. ООО "Коммерческо-производственная фирма "Эрудит"
       1006. ООО "Комплекс"
       1007.  ООО  "Краснодарская региональная компания по  реализации
   газа"
       1008. ООО "Краснодар-электро"
       1009. ООО "Кубанка "
       1010. ООО "Кубанский дом"
       1011. ООО "Кубанский центр поддержки кинематографии "Юг-Видео"
       1012. ООО "Кубаньсоюз"
       1013. ООО "Кубаньстройкомплект"
       1014. ООО "ЛДГ"
       1015. ООО "Либра-М"
       1016. ООО "Ломбард"
       1017. ООО "Лотос"
       1018. ООО "Лупан-Обликов и Компания"
       1019. ООО "Любава"
       1020. ООО "Маис"
       1021. ООО "Марианна"
       1022. ООО "Меридиан-Юг"
       1023. ООО "Мигм"
       1024. ООО "Мир"
       1025. ООО "Модуль-СИ"
       1026. ООО "Муниципальная страховая компания Г.Краснодара"
       1027. ООО "Мясопродукты"
       1028. ООО "Новое время"
       1029. ООО "Новый базис"
       1030. ООО "Озеленитель"
       1031. ООО "Олимп"
       1032. ООО "Ольтан"
       1033. ООО "Оптстройтовар"
       1034. ООО "Орбита-М"
       1035. ООО "Пак и Т"
       1036. ООО "Панорама"
       1037. ООО "Петротекс"
       1038. ООО "Подписные издания"
       1039. ООО "Предприятие "Фламинго"
       1040. ООО "Предприятие "Сириус"
       1041. ООО "Редакция Информпресс"
       1042. ООО "Роза"
       1043. ООО "Россиянка"
       1044. ООО "Русская кухня"
       1045. ООО "Русь-1"
       1046. ООО "РусЮгФото"
       1047. ООО "Садко"
       1048. ООО "Самара"
       1049. ООО "Санфлауэр"
       1050. ООО "Свитта"
       1051. ООО "Семь "Я"
       1052. ООО "Серпа"
       1053. ООО "Слами"
       1054. ООО "Спорт-Плюс"
       1055. ООО "Старк-Эстаблишмент"
       1056. ООО "Столовая N 31"
       1057. ООО "Строитель"
       1058. ООО "Стройинтеркомплекс"
       1059. ООО "Строймонтажсервис"
       1060. ООО "Стройпроект-ХХI"
       1061. ООО "Стронг"
       1062. ООО "Сударушка"
       1063. ООО "Сфера-Пресс"
       1064. ООО "Талреп"
       1065. ООО "Торговая фирма "Контакт"
       1066. ООО "Торговый дом "Игрушки"
       1067. ООО "Тюльпан"
       1068. ООО "У Охотника"
       1069. ООО "У старой стены"
       1070. ООО "Ударник Кубани"
       1071. ООО "Ударник"
       1072. ООО "Финэкспосервис"
       1073. ООО "Фирма "Гравитон"
       1074. ООО "Фирма "Диарус"
       1075. ООО "Фриз"
       1076. ООО "Ч. О.П."Агентство безопасности "Меридиан-Секьюрити"
       1077. ООО "ЧаЮМ1"
       1078. ООО "Шанс-Бежу"
       1079. ООО "Эгида Инвест"
       1080. ООО "Элитар"
       1081. ООО "Юг-Лико"
       1082. ООО Компания "Тайм"
       1083. ООО "Крайтур"
       1084. ООО магазин "Товары для детей"
       1085. ООО МП КМЦ "Коминтур"
       1086. ООО ПК "Синга"
       1087. ООО ПКВФ "Кубаньдемоинцентр"
       1088. ООО ПКП "Нестандартмаш"
       1089. ООО ПКП "Свитта"
       1090. ООО ПКФ "Валекс"
       1091. ООО ПКФ "Самсон"
       1092. ООО ПКФ "ТАИТА"
       1093. ООО ПКФ "Трейд-сервис"
       1094. ООО ПО "ТоНаПо"
       1095. ООО предприятие "Декос"
       1096. ООО Производственная фирма "Мастер"
       1097. ООО ПТП "Сигма"
       1098. ООО ТЗП "Союз-ЛТД"
       1099. ООО ТП "Кюна"
       1100. ООО ТП "Мелодия"
       1101. ООО ТП "Сувениры"
       1102. ООО ТПП "ПиК"
       1103. ООО фирма "Аромат"
       1104. ООО Фирма "Астра"
       1105. ООО фирма "Дива"
       1106. ООО фирма "Золотое время"
       1107. ООО фирма "Идустар-Сервис"
       1108. ООО фирма "Леон"
       1109. ООО Фирма "Молодежная"
       1110. ООО фирма "Факс"
       1111. ООО ФК "Импульс"
       1112. Орлов А.В.
       1113. Орлова Е.А.
       1114. Орлова Л.В.
       1115. Орлова Т.И.
       1116. Осипян Ю.Н.
       1117. Остапенко Т.П.
       1118. Остроумов И.А.
       1119. Остроух И.О.
       1120. Осьмаков П.И.
       1121. Павленко Р.В.
       1122. Пайсова М.З.
       1123. Панин К.И.
       1124. Папазян Е.Л.
       1125. Парулава Т.Л.
       1126. Парунакян Ш.П.
       1127. Паршикова И.В.
       1128. Патуриди К.Г.
       1129. Пенкин А.Н.
       1130. Пенкин В.В.
       1131. Перов В.Н.
       1132. Перова В.В.
       1133. Петленко В.В.
       1134. Петрова З.Е.
       1135. Петрова Н.М.
       1136. Петровская Н.М.
       1137. Пикуло Ю.К.
       1138. Пискунова Е.А.
       1139. Плющенко А.Н.
       1140. Погорелов А.А.
       1141. Погосян Л.С.
       1142. Подволокин В.В.
       1143. Подпаскова А.Н.
       1144. Полиевец Л.Г.
       1145. Помбухчан Л.С.
       1146. Попов С.В.
       1147. Попова С.С.
       1148. Поспелов А.Б.
       1149. Постоев В.И.
       1150. Потапов А.Н.
       1151. Похвалов М.М.
       1152. Прийма В.А.
       1153. Прийма В.И.
       1154. ПТП МП "Аптека N 5"
       1155. Пузакова А.М.
       1156. Пшеничный Г.П.
       1157. Разоренная О.П.
       1158. Раина Л.А.
       1159. Рассказов Н.Т.
       1160. Редько В.П.
       1161. Резников Г.М.
       1162. Решетова А.А.
       1163. Романченко А.В.
       1164. Румянцева Т.Ю.
       1165. Рыбалко В.Ф.
       1166. Рябкова Н.В.
       1167. Рябушкина В.И.
       1168. Рязанцева Т.В.
       1169. Сагдаков А.В.
       1170. Сайбель В.И.
       1171. Самусенко Р.И.
       1172. Саркисова Р.А.
       1173. Сахно О.А.
       1174. Сваджян И.Ж.
       1175. Сейранян М.Е.
       1176. Селиванов М.М.
       1177. Семенов В.В.
       1178. Сигачев А.К.
       1179. Симонян Н.Г.
       1180. Симонян С.О.
       1181. Слюсарева Н.И.
       1182. Соловьева Н.Н.
       1183. Сон Л.К.
       1184. Соселия В.П.
       1185. Станин Ю.Е.
       1186. Статве Б.А.
       1187. Сторожева Л.И.
       1188. Стуков В.С.
       1189. Судаков П.М.
       1190. Суродин И.И.
       1191. Сухова Р.А.
       1192. Сыроватко В.М.
       1193. Тадевосян Э.Р.
       1194. Тарасенко Н.Н.
       1195. Татаринцева З.А.
       1196. Тахтенков В.Н.
       1197. Теленьга Г.В.
       1198. Ткаченко М.В.
       1199. Ткаченко Н.З.
       1200. Тодоров А.Е.
       1201. Тодорова Г.К.
       1202. Токаренко В.И.
       1203. Торбенко И.Н.
       1204. Точилова Е.Г.
       1205. Трифанов А.П.
       1206. Трофимовский А.И.
       1207. Троценко И.Е.
       1208. Трунина В.Г.
       1209. Тюрморезова А.Ф.
       1210. Тюрморезова И.А.
       1211. Углов В.В.
       1212. Устименко В.И.
       1213. Ушаков А.Е.
       1214. Фарафонтов А.В.
       1215.   ФГУ   "Государственное  опытное   охотничье   хозяйство
   "Кубаньохота"
       1216. Федорук П.С.
       1217. Фрайтах Ю.Р.
       1218. Фролова Н.И.
       1219. Хакуч Р.К.
       1220. Хан Р.В.
       1221. Хандамов С.Р.
       1222. Харитонов Е.М.
       1223. Харитонова Л.В.
       1224. Хачатурян А.Х.
       1225. Хачиян Б.Е.
       1226. Хачиян К.Г.
       1227. Хортюнова Н.М.
       1228. Хромцов В.В.
       1229. Хряпкина Е.И.
       1230. Ценов И.В.
       1231. Центр правительственной связи в Краснодарском крае
       1232. Центральный банк РФ
       1233. Центральный банк РФ
       1234. Цераиди З.Х.
       1235. Цераиди М.Ф.
       1236. Цераиди Н.Ф.
       1237. Чадная Г.П.
       1238. Чадная М.В.
       1239. Чадранцева А.И.
       1240. Чарыкова Т.Б.
       1241. Чахмазов Ю.М.
       1242. Чекус В.С.
       1243. Челапка Н.И.
       1244. Чернышова Л.В.
       1245. Чехова А.А.
       1246. Чистякова М.А.
       1247. Чубырь Л.В.
       1248. Чугунов В.Б.
       1249. Чудопал В.С.
       1250. Чудопал Л.П.
       1251. Чуприна Т.В.
       1252. Чутьев А.Г.
       1253. Шамара Ю.А.
       1254. Шартан Х.У.
       1255. Шевкунов В.В.
       1256. Шевкунова М.В.
       1257. Шевченко М.В.
       1258. Шейко А.П.
       1259. Шипица В.Ф.
       1260. Шиповалова Н.Г.
       1261. Шубин И.В.
       1262. Юзбашян К.А.
       1263. Юркина Н.В.
       1264. Юрченко В.М.
       1265. Яворчук Г.Н.
       1266. Яременко В.Н.
       1274. Акопьян С.М.
       1275. Александров А.И.
       1276. Аринкина С.Н.
       1277. Артамонова М.М.
       1278. Арутюнов К.А.
       1279. Бакаури Н.Н.
       1280. Балаян С.Г.
       1281. Белай М.И.
       1282. Береснев Н.Т.
       1283. Брусилова Т.Н.
       1284. Буров В.И.
       1285. Виданов А.А.
       1286. Виданов А.И.
       1287. Владыкина М.П.
       1288. Внукова Т.Ф.
       1289. Вяткин В.А.
       1290. Гайвук З.А.
       1291. Герасименко А.А.
       1292.   Главное  управление  Министерства  юстиции   Российской
   Федерации по Краснодарскому краю
       1293. Голубицкая О.Н.
       1294. Горькавый С.Д.
       1295. Горяинов А.В.
       1296.     ГОУ    "Краснодарский    учебно-курсовой     комбинат
   автомобильного транспорта"
       1297. ГП "Краснодарлото"
       1298. ГПК-176
       1299. Грунская С.А.
       1300. ГСК-133
       1301. ГУ культуры "Жилищный комплекс "Театральный"
       1302.   ГУ   социального   обслуживания   Краснодарского   края
   "Краснодарский      социально-реабилитационный      центр       для
   несовершеннолетних "АВИС"
       1303. Гуща А.В.
       1304. Дегтярев Л.Ф.
       1305. Дегтярев Ф.Ф.
       1306. Донченко И.В.
       1307. Другущин А.А.
       1308. Ермаков А.Ф.
       1309. Жесминова Л.П.
       1310. Зайцев В.В.
       1311. Зайцева Г.П.
       1312. Залозная В.Н.
       1313. ЗАО "Краснодарбланкиздат"
       1314. Захарян С.Ш.
       1315. Зозуля В.П.
       1316. Зубрицкий С.В.
       1317. ИЧП "Свежен"
       1318. ИЧП фирма "САРМ"
       1319. Кабанова А.Ф.
       1320. Калмыкова Н.А.
       1321. Кобецкая Н.П.
       1322. Коваленко А.В.
       1323. Коваленко В.С.
       1324. Коваленко К.А.
       1325. Козлова С.А.
       1326. Колган О.И.
       1327. Косенко С.В.
       1328. Костенко Н.Е.
       1329. Кравченко Ф.Е.
       1330. Краснодарская региональная общественная организация "Союз
   инвалидов   Великой   Отечественной  войны,  боевых   действий   на
   территории  других  государств, Вооруженных Сил,  труда  и  детства
   "Рассвет" Общероссийского союза инвалидов Российской Федерации
       1331. Крючкова Т.Д.
       1332. Купленко П.В.
       1333. Курячий А.Ф.
       1334. Ларин А.В.
       1335. Ларин В.В.
       1336. Ларина Т.И.
       1337. Лизунова Н.С.
       1338. Макаев К.М.
       1339. Макаева В.Е.
       1340. Макаренко Ю.П.
       1341. МДОУ "Детский сад N 130"
       1342. Мещеряков В.Ю.
       1343. Миндра Т.П.
       1344. Митин В.А.
       1345. Михайленко Н.А.
       1346. Мишина А.И.
       1347. Мищенко В.Г.
       1348. Мищенко Е.Г.
       1349. Мкаян Н.А.
       1350. Мороз А.Г.
       1351. Мороз И.Г.
       1352. МУП "Горсправка"
       1353. МУП "Краснодарский хлебокомбинат N 1"
       1354. МУП магазин-пекарня N 1 "Горячий батон"
       1355. Назаренко П.Н.
       1356. Небутов А.М.
       1357. Новикова А.Ю.
       1358. ОАО "Автокубань"
       1359. ОАО "Краснодарзернопродукт"
       1360. ОАО "Краснодарнефтегеофизика"
       1361. OAО "Краснодарстрой"
       1362. ОАО "Краснодартеплоэнерго"
       1363. ОАО "Радуга"
       1364. ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
       1365. ОАО Краснодарское ПАТП-3
       1366. ОАО ПГЭС "Краснодарэлектро"
       1367. Огнев В.И.
       1368. Олейник В.В.
       1369. Опимпиев Ю.А.
       1370. Омельченко А.В.
       1371. Омельченко Л.А.
       1372. ООО "Арктур"
       1373. ООО "Век-21"
       1374. ООО "Галкон"
       1375. ООО "Краснодарагрострой"
       1376. ООО "Лидия"
       1377. ООО "Прикубанское предприятие питания "Флора"
       1378. ООО "Строительная компания "Главкраснодарпромстрой"
       1379. ООО "Торговый дом "Пристань"
       1380. ООО "Улыбка"
       1381. ООО МП "Агропромсервисбыт"
       1382. ООО СИК "Девелопмент-Юг"
       1383. ООО фирма "Содружество"
       1384. Орехов Н.В.
       1385. Падалка Л.И.
       1386. Палыга А.Д.
       1387. Петрияненко Б.П.
       1388. Подопригина В.Д.
       1389. Позолотина Л.П.
       1390. Попова Л.В.
       1391. Прикубанская консультация адвокатов
       1392. Прокуратура Краснодарского края
       1393. Прядко И.Э.
       1394. Пшеницына Г.Ю.
       1395. Пшеничный В.Н.
       1396. Репников Л.Ф.
       1397. Родионенко О.В.
       1398. Рожкова Н.Г.
       1399. Рубан Н.А.
       1400. Савельева М.К.
       1401. Самарская Г.Н.
       1402. Симонян К.А.
       1403. Смаженкова З.А.
       1404. Соломнишвили Л.E.
       1405. Степанян И.A.
       1406. Сунакаева А.В.
       1407. Сусликова М.Ф.
       1408. Тимченко А.В.
       1409. ТСЖ "Весенний дом"
       1410. УВД Прикубанского округа
       1411. Управление соцзащиты населения Прикубанского округа
       1412. Усатая Е.В.
       1413. Уудель Т.Н.
       1414. Фомин А.В.
       1415. Хащенко А.П.
       1416. Ходаковский В.П.
       1417. Чадная Л.М.
       1418. Чердаков Ф.А.
       1419. Чеснюк А.Д.
       1420. Шапошников В.А.
       1421. Яшкина Т.И.
       1762. Аврамова М.В.
       1763. Акулова Т.С.
       1764. Алексеев В.В.
       1765. Апухтина А.В.
       1766. Аракелов Р.В.
       1767. Арсиенко В.В.
       1768. Арсиенко В.И.
       1769. Арсиенко М.В.
       1770. Арсиенко С.И.
       1771. Артющенко В.А.
       1772. Арутюнян Г.М.
       1773. Аспидова В.М.
       1774. Астафенко Е.П.
       1775. Баева И.Г.
       1776. Балагуров Э.М.
       1777. Барабаш В.И.
       1778. Батракова Л.И.
       1779. Баюсов Л.Г.
       1780. Бенсман В.М.
       1781. Берека Н.А.
       1782. Бестлиней В.Б.
       1783. Бехтер Д.Е.
       1784. Билль А.С.
       1785. Билль С.В.
       1786. Билль Т.В.
       1787. Бирюков В.С.
       1788. Богатырь О.С.
       1789. Бондарева В.М.
       1790. Бузанова Т.И.
       1791. Бурло А.В.
       1792. Бурло Т.И.
       1793. Буслова Л.Д.
       1794. Вальтер И.Э.
       1795. Василенко Е.Ф.
       1796. Васильев В.В.
       1797. Векшина В.Т.
       1798. Ветохина Р.Ф.
       1799. Виниченко В.С.
       1800. Виниченко Ю.Б.
       1801. Воробьев В.В.
       1802. Гавриченко О.В.
       1803. Гавря В.Н.
       1804. Гайдаш Н.И.
       1805. Гарина И.А.
       1806. Гетманский А.Д.
       1807. Глушаков В.П.
       1808. Голев Ю.В.
       1809. Голубцов В.И.
       1810. Гончаров Л.А.
       1811. Горбунов И.В.
       1812.      Государственное      образовательное      учреждение
   Профессиональный лицей N 2
       1813. Грабаров А.М.
       1814. Гредягина Е.Д.
       1815. Грицай В.П.
       1816. Громоздина Л.Ф.
       1817. ГУ Центр занятости населения города Краснодара
       1818. Губанова Г.И.
       1819. Губарь Е.С.
       1820. Демиденко М.Т.
       1821. Дехтяренко В.Н.
       1822. Дзюбенко В.И.
       1823. Дмитриев С.В.
       1824. ДОУ детский сад N 24
       1825. Дробязко В.Н
       1826. Дургалян Л.А.
       1827. Ерохин И.А.
       1828. Ерохин Н.М.
       1829. Желнин Ю.В.
       1830. Жилин И.Ф.
       1831. Журба И.И.
       1832. Задурнев С.А.
       1833. Закревский А.Н.
       1834. Замула А.А.
       1835. ЗАО "СНЭМА"
       1836. ЗАО Компания "Кубаньтабаксервис"
       1837. Запунян Л.А.
       1838. Зинченко Ж.В.
       1839. Золовский И.Е.
       1840. Иванцова Н.А.
       1841. Ильина З.В.
       1842. Иовенко В.И.
       1843. Исмаилов А.Л.О.
       1844. ИЧП "Казачок"
       1845. Каверина Л.Н.
       1846. Казека В.В.
       1847. Калекова А.И.
       1848. Карапетян М.Л.
       1849. Катушкина Ф.Ф.
       1850. Келлер Э.А.
       1851. Китаева Н.В.
       1852. Кишкинов Н.А.
       1853. ККМО "Кубанский Союз молодежи"
       1854. Клопцов В.О.
       1855. Клопцов М.О.
       1856. Клопцова И.В.
       1857. Клочихина И.С.
       1858. Ковалев В.И.
       1859. Ковалева О.А.
       1860. Коваленко Е.А.
       1861. Кокошко П.П.
       1862. Кокшарова В.Н.
       1863. Комарь В.В.
       1864. Коржнев С.Н.
       1865. Коробкина Т.А.
       1866. Королько В.В.
       1867. Коротков С.В.
       1868. Костин А.Н.
       1869. Костюк В.Н.
       1870. Кошкалда В.К.
       1871. Кравченко В.А.
       1872. Кравченко С.А.
       1873. Крупнова Е.В.
       1874. Кузуб А.С.
       1875. Кульбака А.Н.
       1876. Кульбака Е.А.
       1877. Кульбака М.А.
       1878. Кульбака Н.Г.
       1879. Куценко И.И.
       1880. Ланкина Л.И.
       1881. Лапина И.В.
       1882. Латышева В.Ф.
       1883. Легута П.М.
       1884. Легута С.М.
       1885. Лень Р.М.
       1886. Лихоносов В.И
       1887. Логункова Н.М.
       1888. Логункова Т.М.
       1889. Ломонович С.Н.
       1890. Ляшенко М.К.
       1891. Максимов А.В.
       1892. Максимовская Н.И.
       1893. Малофеев Т.Е.
       1894. Маношкина Н.М.
       1895. Маркарьян Г.Г.
       1896. Маркова А.В.
       1897. Маркова Т.А.
       1898. Маршалов Д.Н.
       1899. Маршалова А.И.
       1900. Маршалова Г.В.
       1901. Маслов С.В.
       1902. Машкович О.А.
       1903. МДОУ детский сад N 210
       1904. МДОУ детский сад N 39
       1905. Меликова О.Д.
       1906. Мельникова И.Н.
       1907. Мирошниченко В.В.
       1908. Мных Е.З.
       1909. Морозова Т.М.
       1910. Москаленко Т.А.
       1911.  МОУ для детей дошкольного и младшего школьного  возраста
   "Начальная школа-детский сад компенсирующего вида N 36"
       1912.  МОУ  открытая (сменная) общеобразовательная  школа  N  3
   города Краснодара
       1913. МОУ СОШ N 2
       1914.  МСКОУ  специальная  (коррекционная)  общеобразовательная
   школа-интернат N 15
       1915. МУ Здравоохранения Поликлиника N 7
       1916. МУП "Бодрость"
       1917. МУП "Горжилхоз"
       1918. Надирова Н.С.
       1919. Новицкая Л.А.
       1920.    НОУ   "Краснодарский   торгово-технический    техникум
   Крайпотребсоюза"
       1921. ОАО "Краснодаргоргаз"
       1922. ОАО "Краснодарская Фармацевтическая Компания"
       1923. ОАО "Престиж"
       1924. ОАО "Роснефть-Краснодарнефтегаз"
       1925. ОАО "Экспо-Центр"
       1926. ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
       1927. Объединение жилищного хозяйства "Горжил"
       1928. Оганесова И.А.
       1929. Омелюкова И.Л.
       1930. ООО "Аромис"
       1931. ООО "Балюр"
       1932. ООО "Внешнеторговая компания "Кубаньимпэкс"
       1933. ООО "Гомея"
       1934. ООО "Дом на Кирова"
       1935. ООО "Инкит"
       1936.  ООО  "Краснодарский  завод деревообрабатывающих  станков
   "Фрезер"
       1937. ООО "Кролик"
       1938. ООО "Кроха"
       1939. ООО "Кубтелеком"
       1940. ООО "Лана"
       1941. ООО "МТС"
       1942. ООО "Нефтегазтехнология"
       1943. ООО "Нефтегазтехнология-Инжиниринг"
       1944. ООО "Ниневия"
       1945. ООО "Победа"
       1946. ООО "Продукт"
       1947. ООО "Реалон"
       1948. ООО "Снежинка"
       1949. ООО "Специнженерстрой"
       1950. ООО "Суворовский редут"
       1951. ООО "Технотрейд"
       1952. ООО "ТКП N 61 Надежда"
       1953. ООО "Трест"
       1954. ООО "Триг"
       1955. ООО "Югсантехсервис"
       1956. ООО "Янус"
       1957. ООО ПКФ "Самсон"
       1958. ООО ТП "Каравай"
       1959. ООО ТФ "Супер-Агро"
       1960. ООО Фирма "Победа"
       1961. Павленко Л.А.
       1962. Панченко Е.И.
       1963. Пенская И.А.
       1964. Петрова Н.В.
       1965. Пилипцова О.В.
       1966. Пиотух В.Б.
       1967. Пирчак Т.Н.
       1968. Погосян А.М.
       1969. Погосян С.Г.
       1970. Полтавская А.М.
       1971. Полякова С.П.
       1972. Пономарчук Л.М.
       1973. Попов В.В.
       1974. Попов О.В.
       1975. Похоловецкая Н.И.
       1976. Приходько С.Л.
       1977. Прокуратура Г.Краснодара
       1978. Прокуратура Краснодарского края
       1979. Прудникова Е.Н.
       1980. Пустоварова Л.Н.
       1981. Ралка Т.Ф.
       1982. Редько В.А.
       1983.   Религиозная  Ассоциация  Церкви  Иисуса  Христа  Cвятых
   Последних Дней
       1984. Решетников В.Г.
       1985. Ромова Л.И.
       1986. Росоловская Г.С.
       1987. Рубец В.Г.
       1988. Рудас А.В.
       1989. Савина Л.Н.
       1990. Савостин Ф.Е.
       1991. Савостина И.Г.
       1992. Сальников С.Г.
       1993. Сальникова М.С.
       1994. Сахно В.А.
       1995. Сачивкин С.А.
       1996. Сачивкина А.А.
       1997. Север В.Ф.
       1998. Седельников О.П.
       1999. Сердюков К.Т.
       2000. Скачков Д.Р.
       2001. Скачкова В.П.
       2002. Скиданова Г.И.
       2003. Соколова Г.А.
       2004. Соловьев И.Е.
       2005. Солодкий Е.В.
       2006. Солодовников А.И.
       2007. Солодовникова Л.Д.
       2008. Степанян Г.Р.
       2009. Стратий Т.Н.
       2010. Стрельников А.Г.
       2011. Стрижакова А.Г.
       2012. Ступченко П.К.
       2013. Сущинская А.М.
       2014. Тарасиков А.И.
       2015. Таратута М.Г.
       2016. Тер-Багдасарьян И.И.
       2017. Тер-Оганесова М.Д.
       2018. Тижин Б.Ф.
       2019. Тищенко А.А.
       2020. Тищенко А.С.
       2021. Тищенко А.Ю.
       2022. Тищенко В.П.
       2023. Тищенко Д.А.
       2024. Ткаченко Н.В.
       2025. Токовая В.А.
       2026. Троценко Т.В.
       2027. Турчинский Ф.Л.
       2028. Указов В.В.
       2029. Улыбин В.А.
       2030. Улыбина Е.И.
       2031. Универсальный акционерный коммерческий банк "УНИКОМБАНК"
       2032. Устинова Г.М.
       2033. Фролова М.К.
       2034. Харитонов В.Н.
       2035. Хачатурян Т.А.
       2036. Цатуров Б.Д.
       2037. Цатурова Л.А.
       2038. Чепилевский М.М.
       2039. Чернобровкина Л.А.
       2040. Шавилов С.Ф.
       2041. Шамшиленко Т.Я.
       2042. Швец Т.Е.
       2043. Шевцов В.И.
       2044. Шеховцова З.В.
       2045. Шидловская В.К.
       2046. Шишкин А.В.
       2047. Шостак В.Т.
       2048. Шпонько Н.С.
       2049. Шульев Б.Н.
       2050. Шумкина Л.П.
       2051. Юрченко В.М.
       2052. Ягода Е.В.
       2053. Якимов А.В.
       2054. Абакумов А.С.
       2055. Абакумов Е.А.
       2056. Абакумов С.Б.
       2057. Абрамов А.Н.
       2058. Абрамсон Н.Д.
       2059. Абызова Е.В.
       2060. Аимачева Л.Н.
       2061. Айвазян М.С.
       2062. Аккерманов Ю.Г.
       2063. Акопян В.А.
       2064. Акопян С.А.
       2065. Акулина Л.И.
       2066. Александров А.В.
       2067. Алексеев А.А.
       2068. Ализаде Д.Г.
       2069. Антонян Ю.О.
       2070. Антошин В.П.
       2071. Апостолов М.М.
       2072. Арефьева Ж.А.
       2073. Арутюнян Л.А.
       2074. Асриев А.А.
       2075. Атрохин Б.П.
       2076. Ачмиз А.Х.
       2077. Багдасарьян А.А.
       2078. Баранов В.А.
       2079. Безстремянный О.К.
       2080. Белейченко Е.П.
       2081. Белый А.И.
       2082. Бергунов М.И.
       2083. Берешполец А.И.
       2084. Бирюлин К.В.
       2085. Блажко В.М.
       2086. Боброва Л.И.
       2087. Бобровский А.С.
       2088. Борзова Г.А.
       2089. Бочко Л.С.
       2090. Бояринова Т.Б.
       2091. Браткова Т.А.
       2092. Бровкин В.Н.
       2093. Бублик В.Н.
       2094. Буз А.Ф.
       2095. Бузанова Т.И.
       2096. Булат А.П.
       2097. Булат Е.В.
       2098. Буримова Т.И.
       2099. Буряк Г.Н.
       2100. Валюженич Э.И.
       2101. Вартанян А.Г.
       2102. Василевицкая З.И.
       2103. Василенко Л.А.
       2104. Васильева Л.В.
       2105. Васин Е.Н.
       2106. Ватульян Г.К.
       2107. Ведмеденко Т.В.
       2108. Величко А.И.
       2109. Вербицкий С.И.
       2110. Верещака А.В.
       2111. Вертегель Л.А.
       2112. Вершигора Е.В.
       2113. Вилиток Д.Д.
       2114. Винник В.И.
       2115. Власюк И.М.
       2116. Воронина Н.А.
       2117. Вырщиков В.В.
       2118. Гаврюченко А.В.
       2119. Гайдаев Б.Ф.
       2120. Галкина С.Г.
       2121. Гаркуша С.В.
       2122. Гвоздев В.И.
       2123. Герман А.И.
       2124. Глаголев М.К.
       2125. Глембовский Э.Э.
       2126. Глущенко В.А.
       2127. Глущенко В.В.
       2128. Говоруха Е.В.
       2129. Гоголенко В.С.
       2130. Гончаров А.Б.
       2131. Горлов С.Г.
       2132. Горовая В.В.
       2133. Горулько М.Г.
       2134.  Государственное учреждение культуры Краснодарского  края
   "Краснодарская  краевая  универсальная  научная  библиотека   имени
   А.С.Пушкина"
       2135. ГОУ "Краснодарский учебный центр"
       2136. Гранин Е.Ф.
       2137. Гринько Г.П.
       2138. Гришков В.В.
       2139. Грищенко В.Р.
       2140. ГСК-7/2
       2141. ГУ кинематографии Краснодарского края "Кубанькино"
       2142. Губарь Г.С.
       2143. Губенко А.В.
       2144. ГУВД Краснодарского края
       2145. Гузь А.А.
       2146. Гузь В.Н.
       2147. Гуменюк А.В.
       2148. Гуменюк В.В.
       2149. Гусаров А.М.
       2150. Гяго О.Ш.
       2151. Давидян Л.С.
       2152. Данчин Н.М.
       2153. Двадненко А.Я.
       2154. Декало Н.Н.
       2155.  Департамент  социальной защиты населения  Краснодарского
   края
       2156. Деревянко С.И.
       2157. Деркачева С.С.
       2158. Джамирзе А.И.
       2159. Джамирзе С.С.
       2160. Дибров А.Т.
       2161. Дидурин С.С.
       2162. Дискаленко Н.Е.
       2163. Дмитриев Ю.Н.
       2164. Добросмыслова О.В.
       2165. Довгая З.Н.
       2166. Долгополов О.Ф.
       2167. Дорофеев Т.Ф.
       2168. Дробышева Ю.Н.
       2169. Другова В.И.
       2170. Дука В.К.
       2171. Дулов В.Л.
       2172. Егоян Л.И.
       2173. Еременко Л.П.
       2174. Ермакова А.Р.
       2175. Ермолин Ю.В.
       2176. Ермолина В.Н.
       2177. Ершов Н.В.
       2178. Ершова Л.Г.
       2179. Есипенко М.К.
       2180. Желвакова Л.А.
       2181. Жерягин В.И.
       2182. Жукова Г.В.
       2183. Журавлев А.Г
       2184. Журавлев А.Е.
       2185. Журавлев Г.Ю.
       2186. Журавлев О.Г.
       2187. Загорулько Н.А.
       2188. Задорожная Г.И.
       2189. Задорожный С.Н.
       2190. Зайцева Л.Л.
       2191. Залитдинова З.И.
       2192. ЗАО "Даополис"
       2193. ЗАО "Екатерининское"
       2194. ЗАО "Нива-1"
       2195. ЗАО "Родник"
       2196. ЗАО "Строитель-98"
       2197. ЗАО "Тетра Пак"
       2198. ЗАО ПКФ "Мобиле"
       2199. ЗАО СКФ "ДСК"
       2200. ЗАО фирма "Агрокомплекс"
       2201. ЗАО фирма "Даополис"
       2202. ЗАО ФПК "Электрон"
       2203. Западнова Л.А.
       2204. Зелейщиков Ю.М.
       2205. Зених И.А.
       2206. Злобина Г.Т.
       2207. Злыденко И.В.
       2208. Зонова И.П.
       2209. Зуб В.В.
       2210. Зуевич Т.А.
       2211. Иванов И.И.
       2212. Иванова М.П.
       2213. Ивахов П.С.
       2214. Игнатенко Т.В.
       2215. Казанцева М.Б.
       2216. Калайда А.Ф.
       2217. Калакуток А.Ш.
       2218. Калашникова Н.П.
       2219. Калугина О.В.
       2220. Капичникова Е.Н.
       2221. Каракозьян Н.А.
       2222. Катханов Т.Г.
       2223. Катханова О.А.
       2224. Катханова С.М.
       2225. Кваша А.Г.
       2226. КГТКУ "Краснодарское творческое объединение "Премьера"
       2227. Кисилев А.В.
       2228. Китаева Т.Н.
       2229. Клевцова С.А.
       2230. Клещева И.В.
       2231. Коваленко А.В.
       2232. Кожухов А.С.
       2233. Козубцева А.В.
       2234. Козырь И.Б.
       2235. Козырь И.Б.
       2236. Колосов Г.М.
       2237. Комаров В.Н.
       2238. Кондоп А.Н.
       2239. Кондратенко В.И.
       2240. Копанев В.М.
       2241. Коплик С.П.
       2242. Корниенко В.В.
       2243. Корниенко Н.Н.
       2244. Коротенко В.Н.
       2245. Костина Н.А.
       2246. Косухин В.М.
       2247. Котляров В.С.
       2248. Кравченко Е.Ф.
       2249. Краснодарская краевая общественная организация "Кубанский
   казачий центр "Автомобилист"
       2250.    Краснодарская    краевая   общественная    организация
   Всероссийского общества охраны природы
       2251. Краснодарская КЭЧ
       2252. Краснодарский краевой совет ВОИР
       2253. Краснодарское краевое отделение Российского фонда мира
       2254. Крутов В.Ю.
       2255. Кувшинова Т.А.
       2256. Кузнецов Н.А.
       2257. Кузубцева А.В.
       2258. Кукушкин Ю.И.
       2259. Кульчицкий А.А.
       2260. Курганская Е.А.
       2261. Кутченко В.И.
       2262. Лазарев Ю.П.
       2263. Лаптев А.А.
       2264. Лаптева К.Л.
       2265. Лебедев А.К.
       2266. Лебедева Е.А.
       2267. Левина Л.В.
       2268. Левицкая А.Н.
       2269. Левченко Л.А.
       2270. Левченко Л.Г.
       2271. Лобачева Н.И.
       2272. Лобко А.Т.
       2273. Логвиненко Р.И.
       2274. Локтеонова А.Ф.
       2275. Луняка Г.Н.
       2276. Луцко С.А.
       2277. Лысак Н.Г.
       2278. Малахова Л.М.
       2279. Малхасова Т.Г.
       2280. Манвелян А.С.
       2281. Манвелян С.А.
       2282. Мануков А.Г.
       2283. Маркарянц А.Н.
       2284. Маркова С.А.
       2285. Мартыненко В.Н.
       2286. Мартыненко Г.П.
       2287. МДОУ детский сад N 19
       2288. Медина Т.В.
       2289. Микава В.Г.
       2290. Мильченко О.Н.
       2291. Мирошников А.Е
       2292. Мирошников Е.В.
       2293. Мирошников Ю.А.
       2294. Мирошникова А.А.
       2295. Мирошникова Л.В.
       2296. Митрофанов И.И.
       2297. Михайлова Н.Н.
       2298. Мишагин В.А.
       2299. Мовсесян Е.Б.
       2300. Могилатова С.Н.
       2301. Мороз Г.Т.
       2302. Морозов А.Н.
       2303. Мосесова Л.Г.
       2304. Мосиенко Б.М.
       2305. Московский Государственный Университет Коммерции
       2306. МОУ "Прогимназия N 103"
       2307. МРЭП-22
       2308. Мултых М.Е.
       2309. МУП "Розалина"
       2310. Мурадян Г.А.
       2311. Мурадян С.М.
       2312. Мысливский В.П.
       2313. Недранец В.В.
       2314. Некрасова А.И.
       2315. Нересян С.Ю.
       2316. Новиков О.В.
       2317. Новикова Е.А.
       2318. Новицкий В.Э.
       2319. Новосележский М.К.
       2320. ОАО "Краснодарбыттехника"
       2321. ОАО "Краснодарсельмаш"
       2322. ОАО Краснодарский АКБ "Югбанк"
       2323. ОАО НПК "ПАНХ"
       2324. Обухова Н.А.
       2325. Оганесов В.Я.
       2326. Оленев Ф.Г.
       2327. ООО "ААА"
       2328. ООО "Автотурист"
       2329. ООО "Агро-Вид"
       2330. ООО "Агроэкс"
       2331. ООО "АЗС - Вероника"
       2332. ООО "Арам"
       2333. ООО "БАЛЮР"
       2334. ООО "Баон"
       2335. ООО "Бистро"
       2336. ООО "Валио"
       2337. ООО "ВИП-центр"
       2338. ООО "Витус"
       2339. ООО "Время"
       2340. ООО "Газета "Краснодарские известия"
       2341. ООО "Дирекция строительства МЖК"
       2342. ООО "Дирекция строящихся микрорайонов "Прикубанское"
       2343. ООО "Заря"
       2344. ООО "Звезда"
       2345. ООО "Золотой петушок"
       2346. ООО "ИКС и Ко"
       2347. ООО "Инесса"
       2348. ООО "Инэкс"
       2349. ООО "К-5"
       2350. ООО "Казачий круг" ПКФ
       2351. ООО "Калас"
       2352. ООО "Колос"
       2353. ООО "Комплекс-1"
       2354. ООО "Крамос ЛТД"
       2355. ООО "Кубаночка-XXI век"
       2356. ООО "Кубань-Град"
       2357. ООО "Маркон"
       2358. ООО "Мила"
       2359. ООО "Мила"
       2360. ООО "Надежда-М"
       2361. ООО "Находка"
       2362. ООО "Новое время"
       2363. ООО "Озерки"
       2364. ООО "Олес"
       2365. ООО "Плодсервис"
       2366. ООО "ПРЕСС"
       2367. ООО "Радиационный контроль"
       2368. ООО "Ратекс"
       2369. ООО "Резерв-М"
       2370. ООО "Россиянка"
       2371. ООО "Стелла"
       2372. ООО "Стройпроект-21"
       2373. ООО "Фирма "Звезда"
       2374. ООО "Фирма "Миг"
       2375. ООО "Фирма "НВС"
       2376. ООО "Фортуна"
       2377. ООО "ФЭД-1"
       2378. ООО "Хозяйственно-бытовые товары"
       2379. ООО "Художник"
       2380. ООО "Ширам"
       2381. ООО "Электрон Плюс"
       2382. ООО "Эра"
       2383. ООО "Эффект"
       2384. ООО АПЭАС
       2385. ООО КК "Продукт"
       2386. ООО Краснодарское лесоторговое предприятие
       2387. ООО Магазин "Русь"
       2388. ООО Магазин N 52
       2389. ООО ПКП "Плодоовощторг"
       2390. ООО ПКФ "Вечер"
       2391. ООО ПКФ "Прима"
       2392. ООО предпрятие "Улитка"
       2393. ООО ПТП "Сигма"
       2394. ООО ТКП "1000 мелочей"
       2395. ООО ТКП "1000 мелочей"
       2396. ООО ТП "Искра"
       2397. ООО ТП "Электрон"
       2398. ООО ТП "Юность"
       2399. ООО ТПК "Юг"
       2400. ООО фирма "Альтаир-Т"
       2401. ООО Фирма "Бакра"
       2402. ООО фирма "Волсер"
       2403. ООО Фирма "Исток"
       2404. ООО фирма "Контракт"
       2405. ООО фирма "Сим-Сим"
       2406. ООО Фирма "Эпсилон-В"
       2407. ООО "Айриев"
       2408. Орехов Л.А.
       2409. Орлова О.С.
       2410. Осадчий Н.Н.
       2411. Осипов В.Н.
       2412. Отдел образования Западного округа
       2413. Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю
       2414. Охотников А.П.
       2415. Павлиди Н.В.
       2416. Павлов Э.Ю.
       2417. Павлова М.В.
       2418. Панков Н.Н.
       2419. Папахчян Р.М.
       2420. Парпула Т.И.
       2421. Пасенцян Б.О.
       2422. ПГСК-72
       2423. Перепечаева Л.В.
       2424. Петрухин В.Н.
       2425. ПКАО "Сувенир"
       2426. Плахинов Д.А.
       2427.     Племзавод-колхоз    "Россия"    Павловского    района
   Краснодарского края
       2428. Погосьян А.Х.
       2429. Подковырова Л.И.
       2430. Полторак В.К.
       2431. Посмашная А.К.
       2432. Похоловецкая Н.И.
       2433. Привиденцева Д.А.
       2434. Прокуда М.И.
       2435. Пузин В.И.
       2436. Пушкарская Е.Ю.
       2437. Равилов Ф.А.
       2438. Рачков В.С.
       2439. Резниченко Л.В.
       2440. Ремезкова Е.Е.
       2441. Ремизов А.П.
       2442. Рогачева Е.В.
       2443. Родэ М.В.
       2444. Розумова Р.Г.
       2445. Рослая С.А.
       2446. Рубенко А.В.
       2447. Рудик П.П.
       2448. Руднев Е.Д.
       2449. Рыжиков С.Е.
       2450. Рябцева Т.В.
       2451. Саакян Р.А.
       2452. Савельевой В.И.
       2453. Салимжанов И.Х.
       2454. Саплина Н.В.
       2455. Сапожников Л.Ю.
       2456. Сапункова В.П.
       2457. Севанян В.Г.
       2458. Сенина Н.Ю.
       2459. Сергеев А.П.
       2460. Сергиян С.А.
       2461. Сивак Б.П.
       2462. Сидорова М.В.
       2463. Синицкий Д.А.
       2464. Синицкий С.Д.
       2465. Скрипка С.Н.
       2466. Скульский Б.Я.
       2467. Славгородский В.Г.
       2468. Слепченко М.И.
       2469. Смеляняка Н.М.
       2470. Смоляр Н.С.
       2471. Сняткова В.А.
       2472. Соколов О.М.
       2473. Солгалова Л.Ф.
       2474. Соловей Л.И.
       2475. Стародубцева Н.А.
       2476. Стеблянский В.Г.
       2477. Сухов Д.А.
       2478. СХП ВВС "Рассвет"
       2479. Тарасенко Н.И.
       2480. Твердохлебов В.И.
       2481. Тетюра Н.Н.
       2482. Титаренко И.А.
       2483. Тихонова Н.Н.
       2484. Толкосунов М.В.
       2485. Трифонова Л.Ф.
       2486. Турченко В.В.
       2487. УВД Г.Краснодара
       2488. Управление Федерального казначейства МФ РФ по КК
       2489. Ушаков Н.Р.
       2490. Фадеев С.Ю.
       2491. ФГУП "Краснодарский НИИ рыбного хозяйства"
       2492. Федоренко В.Г.
       2493. Федоров М.В.
       2494. Федосеенко С.М.
       2495. Филимонова А.Н.
       2496. Филиппов В.А.
       2497. Фокин В.Е.
       2498. Фомин С.Е.
       2499. Фролов В.П.
       2500. Хан В.И.
       2501. Хатхоху Ф.А.
       2502. Хачикян В.А.
       2503. Ходжаев Ю.А.
       2504. Ходжаева Л.К.
       2505. Цуканова О.Н.
       2506. Чахмазов Я.М.
       2507. Чахмазова В.А.
       2508. Чемсо И.Я.
       2509. Чепайкина Г.В.
       2510. Черненко В.И.
       2511. Черных Т.А.
       2512. Чернявская Т.В.
       2513. Чимерева Т.Р.
       2514. Чиргин В.В.
       2515. Чудаков А.П.
       2516. Чумаков С.И.
       2517. Шакутина И.С.
       2518. Шаров М.Ф.
       2519. Шартан Е.Н.
       2520. Шатохина А.А.
       2521. Шатских В.П.
       2522. Шафорост Ф.Ф.
       2523. Шаханов Г.И.
       2524. Швач Т.И.
       2525. Шило-Кумейко В.В.
       2526. Шиманский О.А.
       2527. Шнырь Т.П.
       2528. Шувалов В.Г.
       2529. Шурова В.Д.
       2530. Щелкунов В.Ф.
       2531. Щербина С.А.
       2532. Юдина Н.П.
       2533. Юрченко В.М.
       2534. Якбаров В.В.
       2535. Якровлева Л.Н.
       2536. Ярошенко А.Н.
       2537. Ярошенко И.Г.
       2538. Ярошенко И.Н.
       2539. Ярошенко Н.А.
   
                                                 Директор департамента
                                         муниципальной собственности и
                                                      городских земель
                                                              М.Н.ВОЙТ
   
   
           ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                     от 10 февраля 2006 г. N 300-р
                                   
                  О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
               ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД В ЦЕЛЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ
            ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ, ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
                       И ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
                          В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ
   
       (в ред. Распоряжения главы администрации МО г. Краснодар
                        от 15.02.2006 N 315-р)
   
       В  соответствии  с  Земельным  кодексом  Российской  Федерации,
   Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 15  Закона
   Краснодарского  края "Об основах регулирования земельных  отношений
   в   Краснодарском  крае",  Генеральным  планом  города  Краснодара,
   утвержденным решением городской Думы Краснодара от 28.02.2004 N  46
   п.2,   и   статьей  50  Устава  муниципального  образования   город
   Краснодар,  в  целях  переселения граждан из ветхого  и  аварийного
   жилья, размещения объектов социальной, инженерной инфраструктуры  и
   жилищного строительства в городе Краснодаре:
       1. Зарезервировать для муниципальных нужд сроком на три года из
   земель  поселений земельные участки, расположенные в районе  четной
   стороны  ул.  им. Тургенева от ул. Северной до реки Кубань,  берега
   реки  Кубань до продолжения ул. им. Пушкина, от затона реки  Кубань
   до   ул.   Кубанской  Набережной,  четной  стороны  ул.   Кубанской
   Набережной  от ул. им. Пушкина до ул. Оранжерейной, четной  стороны
   ул.    Оранжерейной   от   ул.   Кубанской   Набережной   до    ул.
   Индустриальной,  по ул. Индустриальной до ул. им. Красина,  от  ул.
   им.  Красина до ул. Октябрьской, четной стороны ул. Октябрьской  до
   ул.  Постовой,  нечетной стороны ул. Постовой до ул. им.  Суворова,
   нечетной  стороны  ул. им. Суворова до ул. Мира,  нечетной  стороны
   ул.  Мира  по  привокзальной  площади до  ул.  им.  Гоголя,  четной
   стороны  ул. им. Гоголя от привокзальной площади до ул. им. Братьев
   Дроздовых,  нечетной стороны ул. им. Братьев Дроздовых от  ул.  им.
   Гоголя  до  ул. им. Вишняковой, нечетной стороны ул. им. Вишняковой
   от  ул.  им. Братьев Дроздовых вдоль оз. Карасун до ул. Карасунской
   Набережной, нечетной стороны ул. Карасунской Набережной от  дома  N
   179  до  ул.  им.  Щорса, нечетной стороны ул.  им.  Щорса  от  ул.
   Карасунской  Набережной  до  ул.  им.  Володи  Головатого,   четной
   стороны  ул.  им.  Володи Головатого от ул. им. Щорса  до  ул.  им.
   Ломоносова, нечетной стороны ул. им. Ломоносова от ул.  им.  Володи
   Головатого  до  ул. Новокузнечной, четной стороны ул. Новокузнечной
   от  ул.  им. Ломоносова до ул. Красной, четной стороны ул.  Красной
   до   ул.  Северной,  нечетной  стороны  ул.  Северной  до  ул.  им.
   Тургенева, четной стороны ул. Олимпийской от ул. им. Воровского  до
   ул.  им.  Тургенева,  нечетной стороны ул.  им.  Тургенева  от  ул.
   Олимпийской  до ул. Красных Партизан, нечетной стороны ул.  Красных
   Партизан  от  ул.  им.  Тургенева до  ул.  им.  Воровского,  четной
   стороны  ул.  им.  Воровского  от  ул.  Красных  Партизан  до   ул.
   Олимпийской,  в границах следующих кадастровых кварталов:  23:43:02
   05  057,  23:43:02  05  067,  23:43:02 07  054,  23:43:02  07  001,
   23:43:02  07  018,  23:43:02 07 033, 23:43:02 07 040,  23:43:02  07
   053,  23:43:02  07 041, 23:43:02 07 047, 23:43:02 08 001,  23:43:02
   08  024,  23:43:02  08  012,  23:43:02 08  034,  23:43:02  08  038,
   23:43:02  09  001,  23:43:02 09 010, 23:43:02 09 002,  23:43:02  08
   039,  23:43:02  08 040, 23:43:02 08 041, 23:43:03 05 039,  23:43:03
   05  050,  23:43:03  05  051,  23:43:03 05  052,  23:43:03  05  053,
   23:43:03  05  037,  23:43:03 05 032, 23:43:03 05 022,  23:43:03  05
   026,  23:43:03  05 040, 23:43:03 05 059, 23:43:03 04 061,  23:43:03
   04  056,  23:43:03  04  053,  23:43:03 04  054,  23:43:03  04  047,
   23:43:03  04  039,  23:43:03 04 021, 23:43:03 04 020,  23:43:03  04
   018,  23:43:03  04 016, 23:43:03 04 004, 23:43:03 10 028,  23:43:03
   10  026,  23:43:03  10  025,  23:43:03 10  024,  23:43:03  02  039,
   23:43:03  02  038,  23:43:03 02 037, 23:43:03 02 036,  23:43:03  02
   035,  23:43:03  02 034, 23:43:03 02 033, 23:43:03 02 032,  23:43:03
   03  001,  23:43:02  05  077,  23:43:02 05  065,  23:43:02  05  064,
   23:43:02  05  072,  23:43:02 05 062, 23:43:02 05 061,  23:43:02  05
   060,  23:43:02  05 059, 23:43:02 05 058, 23:43:01 37 010,  23:43:01
   37  011,  23:43:01  37  028, 23:43:01 37 029,  23:43:02  05  068  -
   23:43:02 05 071, 23:43:02 05 073-23:43:02 05 075, 23:43:03  03  002
   -  23:43:03 03 073, 23:43:02 07 002 - 23:43:02 07 017, 23:43:02  07
   020  - 23:43:02 07 032, 23:43:02 07 034 - 23:43:02 07 039, 23:43:02
   07  042  -  23:43:02  07 046, 23:43:02 07 048 -  23:43:02  07  053,
   23:43:02  08  003 - 23:43:02 08 011, 23:43:02 08 013 - 23:43:02  08
   023,  23:43:02 08 025 - 23:43:02 08 032, 23:43:02 08 035 - 23:43:02
   08  037,  23:43:02  08  046, 23:43:03 05 001  -  23:43:03  05  021,
   23:43:03  05  023 - 23:43:03 05 025, 23:43:03 05 027 - 23:43:03  05
   031,  23:43:03 05 033 - 23:43:03 05 036, 23:43:03 05 042 - 23:43:03
   05  048,  23:43:03  05  057,  23:43:03 05  058,  23:43:03  05  060,
   23:43:03  04  001 - 23:43:03 04 003, 23:43:03 04 013 - 23:43:03  04
   015,  23:43:03 04 017, 23:43:03 04 019, 23:43:03 04 034 -  23:43:03
   04  038,  23:43:03  04 043 - 23:43:03 04 047,  23:43:03  04  050  -
   23:43:03  04  052, 23:43:03 04 055, 23:43:03 04 057 -  23:43:03  04
   060,  23:43:03 10 027, 23:43:03 10 040 в целях размещения  объектов
   социальной,  инженерной  инфраструктуры и  жилищного  строительства
   согласно   прилагаемым  проектам  границ  (приложения   N   1,   3)
   (приложения N 1, 3 не приводятся).
   (п.  1  в ред. Распоряжения главы администрации МО г. Краснодар  от
   15.02.2006 N 315-р)
       2.    Утвердить   список   собственников,   землепользователей,
   землевладельцев и арендаторов зарезервированных земельных  участков
   (приложение N 2).
       3.  Департаменту муниципальной собственности и городских земель
   (Войт)   совместно   с   департаментом   экономического   развития,
   инвестиций    и    внешних    связей    (Воронкин)    администрации
   муниципального  образования город Краснодар  обеспечить  проведение
   мероприятий,  связанных  с резервированием и  предстоящим  изъятием
   земельных участков, указанных пункте 1 настоящего распоряжения.
       4. Рекомендовать собственникам помещений в многоквартирных жилы
   домах,  расположенных на земельных участках, указанных в  пункте  1
   настоящего   распоряжения,  создавать  товарищества   собственников
   жилья.
       5.  Управлению  архитектуры и градостроительства  администрации
   муниципального образования город Краснодар (Кузнецов):
       5.1.    Обеспечить   формирование   земельных   участков    под
   многоквартирными   жилыми   домами   с   прилегающей   территорией,
   обеспечивающей   функционирование  дома,   с   целью   последующего
   исключения из числа зарезервированных земельных участков.
       5.2.  До 15.03.2006 подготовить перечень объектов недвижимости,
   расположенных  на  земельных  участках,  указанных   в   пункте   1
   настоящего   распоряжения,   и  не   подлежащих   сносу   и   (или)
   реконструкции.
       6.  Департаменту муниципальной собственности и городских земель
   администрации  муниципального образования  город  Краснодар  (Войт)
   совместно  с  собственниками  зданий и  сооружений,  не  подлежащих
   сносу  и (или) реконструкции, до 01.04.2006 обеспечить формирование
   земельных   участков,  занятых  указанными   объектами,   с   целью
   последующего   исключения  из  числа  зарезервированных   земельных
   участков.
       7.  Департаменту  городского хозяйства (Шибанов),  комитету  по
   жилищным    вопросам    (Хлевной)   администрации    муниципального
   образования  город Краснодар до 13.03.2006 обеспечить  обследование
   жилищного  фонда, расположенного в границах кварталов, указанных  в
   пункте  1 настоящего распоряжения, с целью создания реестра  жилья,
   относящегося к ветхому и аварийному.
       8.  Департаменту экономического развития, инвестиций и  внешних
   связей  администрации  муниципального образования  город  Краснодар
   (Воронкин)   до   01.03.2006   провести   конкурс   инвесторов   по
   реконструкции  центральной  части  города  Краснодара  и  заключить
   инвестиционные  договоры с победителями, включив в них  условия  об
   обеспечении  изготовления инвесторами проектов застройки  кварталов
   в   течение  четырех  месяцев  с  даты  заключения  соответствующих
   договоров.
       9.  Управлению  архитектуры  и  градостроительства  (Кузнецов),
   департаменту   муниципальной  собственности  и   городских   земель
   (Войт),   департаменту   строительства   (Вронский)   администрации
   муниципального  образования город Краснодар в  целях  строительства
   для  муниципальных нужд 4000 квартир в течение  2006  года  и  6000
   квартир  в  течение  2007 года до 01.04.2006 провести  аукционы  по
   продаже  права  аренды земельных участков для  строительства  жилых
   домов.
       10.  Управлению  архитектуры  и градостроительства  (Кузнецов),
   департаменту муниципальной собственности и городских земель  (Войт)
   администрации  муниципального образования город Краснодар  в  целях
   компенсации стоимости изымаемого имущества:
       10.1. До 01.08.2006 сформировать земельные участки в количестве
   не  менее  400  для предоставления в 2006 году в собственность  для
   индивидуального жилищного строительства;
       10.2.   До   01.01.2007  сформировать  земельные   участки,   в
   количестве  не  менее  700  для  предоставления  в  2007   году   в
   собственность для индивидуального жилищного строительства.
       11.  Департаменту экономического развития, инвестиций и внешних
   связей  (Воронкин),  департаменту  муниципальной  собственности   и
   городских  земель  (Войт) администрации муниципального  образования
   город  Краснодар обеспечить закупку для муниципальных нужд в  марте
   - мае 2006 года 360 квартир.
       12.  Управлению по связям с общественностью, военнослужащими  и
   делам  казачества  администрации муниципального  образования  город
   Краснодар  (Жарков)  обеспечить постоянное  освещение  мероприятий,
   связанных  с реконструкцией центральной части города Краснодара,  в
   средствах массовой информации.
       13.  Управлению архитектуры и градостроительства  администрации
   муниципального   образования  город  Краснодар  (Кузнецов)   внести
   соответствующие  изменения  в  информационную  систему  обеспечения
   градостроительной  деятельности  муниципального  образования  город
   Краснодар.
       14.  Опубликовать  настоящее распоряжение в средствах  массовой
   информации.
       15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за
   собой.
   
                                                  Глава муниципального
                                           образования город Краснодар
                                                           В.Л.ЕВЛАНОВ
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 2
                                                                      
                                                             Утвержден
                                                         распоряжением
                                      главы муниципального образования
                                                       город Краснодар
                                         от 10 февраля 2006 г. N 300-р
   
                                СПИСОК
                  СОБСТВЕННИКОВ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,
            ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ, АРЕНДАТОРОВ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ
                          ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
   
       649. Абашидзе Л.В.
       650. Авдалян Л.П.
       651. Аверина М.И.
       652. Аветисян С.Х.
       653. Агабалова Е.Н.
       654. Айхлер В.В.
       655. Акмалова Г.Н.
       656. Алиев М.А.
       657. Алимурзаев Г.Н.
       658. Аникин Э.З.
       659. Анискова И.Н.
       660. Антонец Г.П.
       661. Антонов Д.В.
       662. Анурина В.Е.
       663. Аракелян Н.Г.
       664. Арутюнова В.Н.
       665. Бабич Л.Т.
       666. Бабиянц И.С.
       667. Багадиров И.С.
       668. Багдасаров В.С.
       669. Багдасарьян С.А.
       670. Багинов А.М.
       671. Багинова Л.М.
       672. Багрова Г.Ф.
       673. Бакаева В.Н.
       674. Бакаева П.И.
       675. Бакух И.И.
       676. Баланина Л.П.
       677. Бардар Н.Ф.
       678. Барсук С.И.
       679. Барыба Л.В.
       680. Батикянц М.С.
       681. Бекух Д.Т.
       682. Белоглазов А.Д.
       683. Белый Е.Ф.
       684. Бенух Д.Т.
       685. Бесхмельницын А.И.
       686. Биро В.А.
       687. Бобошко В.И.
       688. Бойко М.Д.
       689. Бойченко Л.И.
       690. Большеченко Г.Ф.
       691. Бондарева Е.В.
       692. Боровинских Н.А.
       693. Брагер Д.Г.
       694. Бровко И.М.
       695. Будякова Е.М.
       696. Булатов В.Б.
       697. Бурлак В.Г.
       698. Василенко Т.В.
       699. Васин Е.Н.
       700. Вдовиченко И.С.
       701. Ведерникова С.Я.
       702. Ветер Г.Б.
       703. Виднов А.С.
       704. Власенко Н.А.
       705. Волкова Л.В.
       706. Волкодав И.П.
       707. Волоцкая Л.И.
       708. Воронова Е.В.
       709. Воропаев В.А.
       710. Восканян С.Х.
       711. Гаврилов А.Л.
       712. Гаврилова Т.И.
       713. Гайдин В.П.
       714. Гайфулин Х.Х.
       715. Галат В.Д.
       716. Галицинская В.Л.
       717. Гапонова Т.С.
       718. Гаржиев А.С.
       719. Геворкова Л.В.
       720. Геталова Т.М.
       721. Гиталенко А.Н.
       722. Гиталенко Н.Ф.
       723. Гительсон Г.М.
       724. Гладкий Ф.В.
       725. Говорченко В.Л.
       726. Гога Н.А.
       727. Гоголь Д.О.
       728. Голиков А.С.
       729. Головко В.П.
       730. Головко Н.Т.
       731. Головня Н.А.
       732. Голотов Д.Г.
       733. Гончар А.Ф.
       734. Гончар С.А.
       735. Гончаров А.И.
       736. Гончарова И.А.
       737. Гончарова Н.Д.
       738. Гончарова Н.М.
       739. Горовая А.Э.
       740. Гостар И.И.
       741.  Государственное учреждение по эксплуатации  и  содержанию
   административных зданий администрации Краснодарского края
       742. ГОУ ВПО КубГТУ
       743. ГОУ ВПО КубГУ
       744. Грамматикопуло Г.Н.
       745. Григорьев В.В.
       746. Григорьян Г.Г.
       747. Гридина Т.В.
       748. ГСК -68
       749. ГУ Краснодарский государственный цирк
       750.  ГУ  Управление Федеральной Почтовой связи  Краснодарского
   края
       751. ГУВД Краснодарского края
       752. Гудкова Т.И.
       753. Гудыменко А.А.
       754. Гукасян М.О.
       755. ГУП КК "Краснодарский земельный центр"
       756. ГУП КК "Кубаньводтранссвязь"
       757. Гурин В.П.
       758. Гуськова Т.Н.
       759. Гущин И.С.
       760. Далоян П.Д.
       761. Даниленко Ю.В.
       762. Дас Д.Н.
       763. Дегтярев К.В.
       764. Демченко Г.Г.
       765. Денисов В.С.
       766. Дерягина О.М.
       767. ДЗАО "Кубань-GSM"
       768. Дмитриев В.А.
       769. Долженко Т.В.
       770. ДООО "Буровая компания ОАО "Газпром"
       771. Дорофеева Т.А.
       772. Дохнич Ю.В.
       773. Дриженко В.Н.
       774. Дубровина Е.В.
       775. Дульцева В.В.
       776. Ежова А.П.
       777. Емельянова К.Н.
       778. Еремин В.И.
       779. Еремина Т.Э.
       780. Ермакова Г.В.
       781. Ефимова Н.Ф.
       782. ЖСК "Дружба"
       783. Завалишин С.Н.
       784. ЗАО "Александрия"
       785. ЗАО "Аркадия"
       786. ЗАО "Бытсервис"
       787. ЗАО "Вариант"
       788. ЗАО "Генеральный Институт Южных инвестиций"
       789. ЗАО "ГИЮ Инвест"
       790. ЗАО "Дубрава"
       791. ЗАО "Зодчий"
       792. ЗАО "Интурист-Краснодар"
       793. ЗАО "Комбинат ветеринарных средств"
       794. ЗАО "Компания "Алмаз-Холдинг"
       795. ЗАО "Краснодарагропромпроект"
       796. ЗАО "Краснодартеплоэнерго"
       797. ЗАО "Кубанская марка"
       798. ЗАО "Кубанский Регистрационный центр"
       799. ЗАО "Кубаньтурист"
       800. ЗАО "Майский чай"
       801. ЗАО "Проектный институт"
       802. ЗАО "Рамо-М"
       803. ЗАО "СУОР-3"
       804. ЗАО "Факел"
       805. ЗАО "Фирма "Южанка"
       806. ЗАО "Фирма Координатор"
       807. ЗАО МТПО "Апекс"
       808. ЗАО фирма "Агрокомплекс"
       809. Запара Г.Н.
       810. Запорожцева И.А.
       811. Захаренко И.Н.
       812. Захаржевская Г.С.
       813. Захарова И.А.
       814. Захарова И.И.
       815. Земцов Р.М.
       816. Зимина О.П.
       817. Зленко И.А.
       818. Зленко Л.А.
       819. Зленко О.В.
       820. Иванченко К.С.
       821. Игнатенко А.Н.
       822. Игнатенко И.И.
       823. Издательско-полиграфическое ПАП
       824. Инькова Е.Н.
       825. ИЧП "Родник"
       826. Казаков В.Б.
       827. Калинина К.П.
       828. Каранадзе Ю.З.
       829. Карпенко О.Г.
       830. Карташов С.А.
       831. Карчев С.В.
       832. Каширский А.П.
       833. Керопиан Е.А.
       834. Кжахова Е.А.
       835. Кириченко Н.П.
       836. Кирстя Н.Н.
       837. ККГУ "Дорожный комитет"
       838. Клещенко Ю.А.
       839. Ковалев А.М.
       840. Ковалев В.Г.
       841. Коваленко Э.В.
       842. Козьмина Л.В.
       843. Коломийцев В.В.
       844. Комаров Б.В.
       845.  Комитет  по охране, реставрации и эксплуатации  историко-
   культурных ценностей (наследия) Краснодарского края
       846. Корниенко В.В.
       847. Корнилов Г.В.
       848. Королева Д.Г.
       849. Король З.К.
       850. Костенко Е.А.
       851. Котов А.А.
       852. Котов В.И.
       853. Кочетова Ж.И.
       854. Кравченко Г.Ф.
       855. Краснодарская краевая ассоциация "Краснодарагропромтранс"
       856.    Краснодарская    краевая    общественная    организация
   Всероссийского общества охраны природы
       857. Краснодарская краевая школа высшего спортивного мастерства
       858. Краснодарский комитет государственной статистики
       859.    Краснодарский    краевой    институт    дополнительного
   профессионального педагогического образования
       860. Краснодарское краевое управление "Краснодаравтодор"
       861.  Краснодарское  региональное отделение  Фонда  социального
   страхования
       862. Кривошеев Ю.И.
       863. Крицкая Л.В.
       864. Крючков В.В.
       865. Кувшинова Л.П.
       866. Куземка А.П.
       867. Кузнецова В.П.
       868. Кузьменко Н.Н.
       869. Кузьменко С.Л.
       870. Кузьмин И.Г.
       871. Кузьмина Л.П.
       872. Кулагин И.М.
       873. Кульба С.П.
       874. Куракова Т.В.
       875. Курбанова В.А.
       876. Курмаз Р.А.
       877. Кучеренко З.Н.
       878. Лавров И.С.
       879. Лазутко Т.А.
       880. Лезин Р.В.
       881. Леплявченко Л.П.
       882. Лещенко В.Д.
       883. Ломака Е.Г.
       884. Ломакина Л.С.
       885. Ломонович И.С.
       886. Лощинин О.В.
       887. Лунин В.П.
       888. Луценко А.Б.
       889. Лысенко Б.Н.
       890. Ляхова Л.С.
       891. Ляшенко В.А.
       892. Ляшко М.Г.
       893. Маевская Е.А.
       894. Маильянц Э.З.
       895. Максимов А.В.
       896. Малеев В.И.
       897. Малов И.Б.
       898. Манто Е.В.
       899. Маркарова С.В.
       900. Маркарян А.Х.
       901. Марков В.П.
       902. Марченко М.П.
       903. Маслевская Т.С.
       904. Матвеева А.Р.
       905. Матохин А.К.
       906. МГП НВФ "РИТИ"
       907. Медведев И.Ф.
       908. Медовник М.А.
       909. Мелик-Давыдов Р.А.
       910. Мелконова О.Е.
       911. Мелконян А.Т.
       912. Мережина А.Ф.
       913. Мерзлова А.П.
       914. Микоелян В.А.
       915. Милешкина А.Р.
       916. Мильман В.И.
       917. Миргорода В.А.
       918. Мирошник О.И.
       919. Мирсанова Т.Д.
       920. Михайлов И.В.
       921. Мовсесян Е.М.
       922. Мокропуло Е.Н.
       923. Молдавский Б.И.
       924.   МОУ   "Краснодарская  детская   школа   искусств   N   1
   иМ.Г.Ф.Пономаренко"
       925. МОУ средняя образовательная школа N 28
       926. МОУ средняя образовательная школа N 39
       927. МОУ Центр профподготовки молодежи "Старт"
       928. МП "Контур"
       929. МРЭП-21
       930. МРЭП-20
       931. МРЭП-26
       932. МУ ДОСН "Школа высшего спортивного мастерства"
       933. МУЗ "Родильный дом N 4"
       934. МУЗ Поликлиника N 4
       935. Музыченко В.М.
       936.  Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное
   учреждение  для  обучающихся с отклонением в  развитии  специальная
   общеобразовательная школа N 21
       937. МУП "Краснодарский хлебокомбинат N 1"
       938. МУП "Горводоканал"
       939. МУП "Общественно-информационный центр Г.Краснодара"
       940. Нагоева О.Р.
       941. Наджарьян А.И.
       942. Назаренко В.В.
       943. Назаренко Л.Н.
       944. Назаров В.Е.
       945. Нароян Т.А.
       946. Нарыжный А.В.
       947. Невеляев В.Б.
       948. Немчинская П.А.
       949. Нестеров И.В.
       950. Неугасимова М.А.
       951. Неумоин В.Е.
       952. Николов С.Ф.
       953. ОАО "Дом торговли "Центральный"
       954. ОАО "Издательство "Советская Кубань"
       955. ОАО "Кондитерская фабрика"
       956. ОАО "Крайбыткомплект"
       957. ОАО "Краснодарбыттехника"
       958. ОАО "Краснодарспецмонтажналадка"
       959. ОАО "Кубаньагро-промстрой"
       960. ОАО "Кубаньдеревпромпереработка"
       961. ОАО "Кубаньлото"
       962. ОАО "Кубаньптицепром"
       963. ОАО "Кубаньхлебопродукт"
       964. ОАО "Кубаньэлектросвязь"
       965. ОАО "Курорты и туризм"
       966. ОАО "Птицепромстрой"
       967. ОАО "Спецмонтаж"
       968. ОАО "Трастовая компания по управлению активами"
       969. ОАО "Хлебокомбинат N 4"
       970. ОАО АКБ "Югбанк"
       971. ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
       972. ОАО ИУВК "Возрождение Кубани"
       973. ОАО НПХ "ПАНХ"
       974. ОАО Торговый дом "Изумруд"
       975. ОАО Фирма "Кубаньдорблагоустройство"
       976. Обухов П.Е.
       977. Овчинникова И.В.
       978. Окулова О.Ю.
       979. Олейников Ю.В.
       980. Омельницкая Т.И.
       981. ООО "Автобан-Мост"
       982. ООО "АиФ-Кубань"
       983. ООО "Аленушка"
       984. ООО "Андер"
       985. ООО "Апекс"
       986. ООО "Ариэкс-ЛТД"
       987. ООО "Артель "Гефес"
       988. ООО "Вариант"
       989. ООО "Васюринский мясоперерабатывающий комбинат"
       990. ООО "Вертикаль ХХI век"
       991. ООО "Вершина"
       992. ООО "Весна"
       993. ООО "ВМВ"
       994. ООО "Возрождение"
       995. ООО "Галант"
       996. ООО "Галерея-Юг"
       997. ООО "Голубой огонек"
       998. ООО "Дельбар"
       999. ООО "Денимакс"
       1000. ООО "Добрые друзья"
       1001. ООО "ИЛС"
       1002. ООО "Институт Проектпромвентиляция"
       1003. ООО "Квартирно-правовая служба"
       1004. ООО "Колос"
       1005. ООО "Коммерческо-производственная фирма "Эрудит"
       1006. ООО "Комплекс"
       1007.  ООО  "Краснодарская региональная компания по  реализации
   газа"
       1008. ООО "Краснодар-электро"
       1009. ООО "Кубанка "
       1010. ООО "Кубанский дом"
       1011. ООО "Кубанский центр поддержки кинематографии "Юг-Видео"
       1012. ООО "Кубаньсоюз"
       1013. ООО "Кубаньстройкомплект"
       1014. ООО "ЛДГ"
       1015. ООО "Либра-М"
       1016. ООО "Ломбард"
       1017. ООО "Лотос"
       1018. ООО "Лупан-Обликов и Компания"
       1019. ООО "Любава"
       1020. ООО "Маис"
       1021. ООО "Марианна"
       1022. ООО "Меридиан-Юг"
       1023. ООО "Мигм"
       1024. ООО "Мир"
       1025. ООО "Модуль-СИ"
       1026. ООО "Муниципальная страховая компания Г.Краснодара"
       1027. ООО "Мясопродукты"
       1028. ООО "Новое время"
       1029. ООО "Новый базис"
       1030. ООО "Озеленитель"
       1031. ООО "Олимп"
       1032. ООО "Ольтан"
       1033. ООО "Оптстройтовар"
       1034. ООО "Орбита-М"
       1035. ООО "Пак и Т"
       1036. ООО "Панорама"
       1037. ООО "Петротекс"
       1038. ООО "Подписные издания"
       1039. ООО "Предприятие "Фламинго"
       1040. ООО "Предприятие "Сириус"
       1041. ООО "Редакция Информпресс"
       1042. ООО "Роза"
       1043. ООО "Россиянка"
       1044. ООО "Русская кухня"
       1045. ООО "Русь-1"
       1046. ООО "РусЮгФото"
       1047. ООО "Садко"
       1048. ООО "Самара"
       1049. ООО "Санфлауэр"
       1050. ООО "Свитта"
       1051. ООО "Семь "Я"
       1052. ООО "Серпа"
       1053. ООО "Слами"
       1054. ООО "Спорт-Плюс"
       1055. ООО "Старк-Эстаблишмент"
       1056. ООО "Столовая N 31"
       1057. ООО "Строитель"
       1058. ООО "Стройинтеркомплекс"
       1059. ООО "Строймонтажсервис"
       1060. ООО "Стройпроект-ХХI"
       1061. ООО "Стронг"
       1062. ООО "Сударушка"
       1063. ООО "Сфера-Пресс"
       1064. ООО "Талреп"
       1065. ООО "Торговая фирма "Контакт"
       1066. ООО "Торговый дом "Игрушки"
       1067. ООО "Тюльпан"
       1068. ООО "У Охотника"
       1069. ООО "У старой стены"
       1070. ООО "Ударник Кубани"
       1071. ООО "Ударник"
       1072. ООО "Финэкспосервис"
       1073. ООО "Фирма "Гравитон"
       1074. ООО "Фирма "Диарус"
       1075. ООО "Фриз"
       1076. ООО "Ч. О.П."Агентство безопасности "Меридиан-Секьюрити"
       1077. ООО "ЧаЮМ1"
       1078. ООО "Шанс-Бежу"
       1079. ООО "Эгида Инвест"
       1080. ООО "Элитар"
       1081. ООО "Юг-Лико"
       1082. ООО Компания "Тайм"
       1083. ООО "Крайтур"
       1084. ООО магазин "Товары для детей"
       1085. ООО МП КМЦ "Коминтур"
       1086. ООО ПК "Синга"
       1087. ООО ПКВФ "Кубаньдемоинцентр"
       1088. ООО ПКП "Нестандартмаш"
       1089. ООО ПКП "Свитта"
       1090. ООО ПКФ "Валекс"
       1091. ООО ПКФ "Самсон"
       1092. ООО ПКФ "ТАИТА"
       1093. ООО ПКФ "Трейд-сервис"
       1094. ООО ПО "ТоНаПо"
       1095. ООО предприятие "Декос"
       1096. ООО Производственная фирма "Мастер"
       1097. ООО ПТП "Сигма"
       1098. ООО ТЗП "Союз-ЛТД"
       1099. ООО ТП "Кюна"
       1100. ООО ТП "Мелодия"
       1101. ООО ТП "Сувениры"
       1102. ООО ТПП "ПиК"
       1103. ООО фирма "Аромат"
       1104. ООО Фирма "Астра"
       1105. ООО фирма "Дива"
       1106. ООО фирма "Золотое время"
       1107. ООО фирма "Идустар-Сервис"
       1108. ООО фирма "Леон"
       1109. ООО Фирма "Молодежная"
       1110. ООО фирма "Факс"
       1111. ООО ФК "Импульс"
       1112. Орлов А.В.
       1113. Орлова Е.А.
       1114. Орлова Л.В.
       1115. Орлова Т.И.
       1116. Осипян Ю.Н.
       1117. Остапенко Т.П.
       1118. Остроумов И.А.
       1119. Остроух И.О.
       1120. Осьмаков П.И.
       1121. Павленко Р.В.
       1122. Пайсова М.З.
       1123. Панин К.И.
       1124. Папазян Е.Л.
       1125. Парулава Т.Л.
       1126. Парунакян Ш.П.
       1127. Паршикова И.В.
       1128. Патуриди К.Г.
       1129. Пенкин А.Н.
       1130. Пенкин В.В.
       1131. Перов В.Н.
       1132. Перова В.В.
       1133. Петленко В.В.
       1134. Петрова З.Е.
       1135. Петрова Н.М.
       1136. Петровская Н.М.
       1137. Пикуло Ю.К.
       1138. Пискунова Е.А.
       1139. Плющенко А.Н.
       1140. Погорелов А.А.
       1141. Погосян Л.С.
       1142. Подволокин В.В.
       1143. Подпаскова А.Н.
       1144. Полиевец Л.Г.
       1145. Помбухчан Л.С.
       1146. Попов С.В.
       1147. Попова С.С.
       1148. Поспелов А.Б.
       1149. Постоев В.И.
       1150. Потапов А.Н.
       1151. Похвалов М.М.
       1152. Прийма В.А.
       1153. Прийма В.И.
       1154. ПТП МП "Аптека N 5"
       1155. Пузакова А.М.
       1156. Пшеничный Г.П.
       1157. Разоренная О.П.
       1158. Раина Л.А.
       1159. Рассказов Н.Т.
       1160. Редько В.П.
       1161. Резников Г.М.
       1162. Решетова А.А.
       1163. Романченко А.В.
       1164. Румянцева Т.Ю.
       1165. Рыбалко В.Ф.
       1166. Рябкова Н.В.
       1167. Рябушкина В.И.
       1168. Рязанцева Т.В.
       1169. Сагдаков А.В.
       1170. Сайбель В.И.
       1171. Самусенко Р.И.
       1172. Саркисова Р.А.
       1173. Сахно О.А.
       1174. Сваджян И.Ж.
       1175. Сейранян М.Е.
       1176. Селиванов М.М.
       1177. Семенов В.В.
       1178. Сигачев А.К.
       1179. Симонян Н.Г.
       1180. Симонян С.О.
       1181. Слюсарева Н.И.
       1182. Соловьева Н.Н.
       1183. Сон Л.К.
       1184. Соселия В.П.
       1185. Станин Ю.Е.
       1186. Статве Б.А.
       1187. Сторожева Л.И.
       1188. Стуков В.С.
       1189. Судаков П.М.
       1190. Суродин И.И.
       1191. Сухова Р.А.
       1192. Сыроватко В.М.
       1193. Тадевосян Э.Р.
       1194. Тарасенко Н.Н.
       1195. Татаринцева З.А.
       1196. Тахтенков В.Н.
       1197. Теленьга Г.В.
       1198. Ткаченко М.В.
       1199. Ткаченко Н.З.
       1200. Тодоров А.Е.
       1201. Тодорова Г.К.
       1202. Токаренко В.И.
       1203. Торбенко И.Н.
       1204. Точилова Е.Г.
       1205. Трифанов А.П.
       1206. Трофимовский А.И.
       1207. Троценко И.Е.
       1208. Трунина В.Г.
       1209. Тюрморезова А.Ф.
       1210. Тюрморезова И.А.
       1211. Углов В.В.
       1212. Устименко В.И.
       1213. Ушаков А.Е.
       1214. Фарафонтов А.В.
       1215.   ФГУ   "Государственное  опытное   охотничье   хозяйство
   "Кубаньохота"
       1216. Федорук П.С.
       1217. Фрайтах Ю.Р.
       1218. Фролова Н.И.
       1219. Хакуч Р.К.
       1220. Хан Р.В.
       1221. Хандамов С.Р.
       1222. Харитонов Е.М.
       1223. Харитонова Л.В.
       1224. Хачатурян А.Х.
       1225. Хачиян Б.Е.
       1226. Хачиян К.Г.
       1227. Хортюнова Н.М.
       1228. Хромцов В.В.
       1229. Хряпкина Е.И.
       1230. Ценов И.В.
       1231. Центр правительственной связи в Краснодарском крае
       1232. Центральный банк РФ
       1233. Центральный банк РФ
       1234. Цераиди З.Х.
       1235. Цераиди М.Ф.
       1236. Цераиди Н.Ф.
       1237. Чадная Г.П.
       1238. Чадная М.В.
       1239. Чадранцева А.И.
       1240. Чарыкова Т.Б.
       1241. Чахмазов Ю.М.
       1242. Чекус В.С.
       1243. Челапка Н.И.
       1244. Чернышова Л.В.
       1245. Чехова А.А.
       1246. Чистякова М.А.
       1247. Чубырь Л.В.
       1248. Чугунов В.Б.
       1249. Чудопал В.С.
       1250. Чудопал Л.П.
       1251. Чуприна Т.В.
       1252. Чутьев А.Г.
       1253. Шамара Ю.А.
       1254. Шартан Х.У.
       1255. Шевкунов В.В.
       1256. Шевкунова М.В.
       1257. Шевченко М.В.
       1258. Шейко А.П.
       1259. Шипица В.Ф.
       1260. Шиповалова Н.Г.
       1261. Шубин И.В.
       1262. Юзбашян К.А.
       1263. Юркина Н.В.
       1264. Юрченко В.М.
       1265. Яворчук Г.Н.
       1266. Яременко В.Н.
       1274. Акопьян С.М.
       1275. Александров А.И.
       1276. Аринкина С.Н.
       1277. Артамонова М.М.
       1278. Арутюнов К.А.
       1279. Бакаури Н.Н.
       1280. Балаян С.Г.
       1281. Белай М.И.
       1282. Береснев Н.Т.
       1283. Брусилова Т.Н.
       1284. Буров В.И.
       1285. Виданов А.А.
       1286. Виданов А.И.
       1287. Владыкина М.П.
       1288. Внукова Т.Ф.
       1289. Вяткин В.А.
       1290. Гайвук З.А.
       1291. Герасименко А.А.
       1292.   Главное  управление  Министерства  юстиции   Российской
   Федерации по Краснодарскому краю
       1293. Голубицкая О.Н.
       1294. Горькавый С.Д.
       1295. Горяинов А.В.
       1296.     ГОУ    "Краснодарский    учебно-курсовой     комбинат
   автомобильного транспорта"
       1297. ГП "Краснодарлото"
       1298. ГПК-176
       1299. Грунская С.А.
       1300. ГСК-133
       1301. ГУ культуры "Жилищный комплекс "Театральный"
       1302.   ГУ   социального   обслуживания   Краснодарского   края
   "Краснодарский      социально-реабилитационный      центр       для
   несовершеннолетних "АВИС"
       1303. Гуща А.В.
       1304. Дегтярев Л.Ф.
       1305. Дегтярев Ф.Ф.
       1306. Донченко И.В.
       1307. Другущин А.А.
       1308. Ермаков А.Ф.
       1309. Жесминова Л.П.
       1310. Зайцев В.В.
       1311. Зайцева Г.П.
       1312. Залозная В.Н.
       1313. ЗАО "Краснодарбланкиздат"
       1314. Захарян С.Ш.
       1315. Зозуля В.П.
       1316. Зубрицкий С.В.
       1317. ИЧП "Свежен"
       1318. ИЧП фирма "САРМ"
       1319. Кабанова А.Ф.
       1320. Калмыкова Н.А.
       1321. Кобецкая Н.П.
       1322. Коваленко А.В.
       1323. Коваленко В.С.
       1324. Коваленко К.А.
       1325. Козлова С.А.
       1326. Колган О.И.
       1327. Косенко С.В.
       1328. Костенко Н.Е.
       1329. Кравченко Ф.Е.
       1330. Краснодарская региональная общественная организация "Союз
   инвалидов   Великой   Отечественной  войны,  боевых   действий   на
   территории  других  государств, Вооруженных Сил,  труда  и  детства
   "Рассвет" Общероссийского союза инвалидов Российской Федерации
       1331. Крючкова Т.Д.
       1332. Купленко П.В.
       1333. Курячий А.Ф.
       1334. Ларин А.В.
       1335. Ларин В.В.
       1336. Ларина Т.И.
       1337. Лизунова Н.С.
       1338. Макаев К.М.
       1339. Макаева В.Е.
       1340. Макаренко Ю.П.
       1341. МДОУ "Детский сад N 130"
       1342. Мещеряков В.Ю.
       1343. Миндра Т.П.
       1344. Митин В.А.
       1345. Михайленко Н.А.
       1346. Мишина А.И.
       1347. Мищенко В.Г.
       1348. Мищенко Е.Г.
       1349. Мкаян Н.А.
       1350. Мороз А.Г.
       1351. Мороз И.Г.
       1352. МУП "Горсправка"
       1353. МУП "Краснодарский хлебокомбинат N 1"
       1354. МУП магазин-пекарня N 1 "Горячий батон"
       1355. Назаренко П.Н.
       1356. Небутов А.М.
       1357. Новикова А.Ю.
       1358. ОАО "Автокубань"
       1359. ОАО "Краснодарзернопродукт"
       1360. ОАО "Краснодарнефтегеофизика"
       1361. OAО "Краснодарстрой"
       1362. ОАО "Краснодартеплоэнерго"
       1363. ОАО "Радуга"
       1364. ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
       1365. ОАО Краснодарское ПАТП-3
       1366. ОАО ПГЭС "Краснодарэлектро"
       1367. Огнев В.И.
       1368. Олейник В.В.
       1369. Опимпиев Ю.А.
       1370. Омельченко А.В.
       1371. Омельченко Л.А.
       1372. ООО "Арктур"
       1373. ООО "Век-21"
       1374. ООО "Галкон"
       1375. ООО "Краснодарагрострой"
       1376. ООО "Лидия"
       1377. ООО "Прикубанское предприятие питания "Флора"
       1378. ООО "Строительная компания "Главкраснодарпромстрой"
       1379. ООО "Торговый дом "Пристань"
       1380. ООО "Улыбка"
       1381. ООО МП "Агропромсервисбыт"
       1382. ООО СИК "Девелопмент-Юг"
       1383. ООО фирма "Содружество"
       1384. Орехов Н.В.
       1385. Падалка Л.И.
       1386. Палыга А.Д.
       1387. Петрияненко Б.П.
       1388. Подопригина В.Д.
       1389. Позолотина Л.П.
       1390. Попова Л.В.
       1391. Прикубанская консультация адвокатов
       1392. Прокуратура Краснодарского края
       1393. Прядко И.Э.
       1394. Пшеницына Г.Ю.
       1395. Пшеничный В.Н.
       1396. Репников Л.Ф.
       1397. Родионенко О.В.
       1398. Рожкова Н.Г.
       1399. Рубан Н.А.
       1400. Савельева М.К.
       1401. Самарская Г.Н.
       1402. Симонян К.А.
       1403. Смаженкова З.А.
       1404. Соломнишвили Л.E.
       1405. Степанян И.A.
       1406. Сунакаева А.В.
       1407. Сусликова М.Ф.
       1408. Тимченко А.В.
       1409. ТСЖ "Весенний дом"
       1410. УВД Прикубанского округа
       1411. Управление соцзащиты населения Прикубанского округа
       1412. Усатая Е.В.
       1413. Уудель Т.Н.
       1414. Фомин А.В.
       1415. Хащенко А.П.
       1416. Ходаковский В.П.
       1417. Чадная Л.М.
       1418. Чердаков Ф.А.
       1419. Чеснюк А.Д.
       1420. Шапошников В.А.
       1421. Яшкина Т.И.
       1762. Аврамова М.В.
       1763. Акулова Т.С.
       1764. Алексеев В.В.
       1765. Апухтина А.В.
       1766. Аракелов Р.В.
       1767. Арсиенко В.В.
       1768. Арсиенко В.И.
       1769. Арсиенко М.В.
       1770. Арсиенко С.И.
       1771. Артющенко В.А.
       1772. Арутюнян Г.М.
       1773. Аспидова В.М.
       1774. Астафенко Е.П.
       1775. Баева И.Г.
       1776. Балагуров Э.М.
       1777. Барабаш В.И.
       1778. Батракова Л.И.
       1779. Баюсов Л.Г.
       1780. Бенсман В.М.
       1781. Берека Н.А.
       1782. Бестлиней В.Б.
       1783. Бехтер Д.Е.
       1784. Билль А.С.
       1785. Билль С.В.
       1786. Билль Т.В.
       1787. Бирюков В.С.
       1788. Богатырь О.С.
       1789. Бондарева В.М.
       1790. Бузанова Т.И.
       1791. Бурло А.В.
       1792. Бурло Т.И.
       1793. Буслова Л.Д.
       1794. Вальтер И.Э.
       1795. Василенко Е.Ф.
       1796. Васильев В.В.
       1797. Векшина В.Т.
       1798. Ветохина Р.Ф.
       1799. Виниченко В.С.
       1800. Виниченко Ю.Б.
       1801. Воробьев В.В.
       1802. Гавриченко О.В.
       1803. Гавря В.Н.
       1804. Гайдаш Н.И.
       1805. Гарина И.А.
       1806. Гетманский А.Д.
       1807. Глушаков В.П.
       1808. Голев Ю.В.
       1809. Голубцов В.И.
       1810. Гончаров Л.А.
       1811. Горбунов И.В.
       1812.      Государственное      образовательное      учреждение
   Профессиональный лицей N 2
       1813. Грабаров А.М.
       1814. Гредягина Е.Д.
       1815. Грицай В.П.
       1816. Громоздина Л.Ф.
       1817. ГУ Центр занятости населения города Краснодара
       1818. Губанова Г.И.
       1819. Губарь Е.С.
       1820. Демиденко М.Т.
       1821. Дехтяренко В.Н.
       1822. Дзюбенко В.И.
       1823. Дмитриев С.В.
       1824. ДОУ детский сад N 24
       1825. Дробязко В.Н
       1826. Дургалян Л.А.
       1827. Ерохин И.А.
       1828. Ерохин Н.М.
       1829. Желнин Ю.В.
       1830. Жилин И.Ф.
       1831. Журба И.И.
       1832. Задурнев С.А.
       1833. Закревский А.Н.
       1834. Замула А.А.
       1835. ЗАО "СНЭМА"
       1836. ЗАО Компания "Кубаньтабаксервис"
       1837. Запунян Л.А.
       1838. Зинченко Ж.В.
       1839. Золовский И.Е.
       1840. Иванцова Н.А.
       1841. Ильина З.В.
       1842. Иовенко В.И.
       1843. Исмаилов А.Л.О.
       1844. ИЧП "Казачок"
       1845. Каверина Л.Н.
       1846. Казека В.В.
       1847. Калекова А.И.
       1848. Карапетян М.Л.
       1849. Катушкина Ф.Ф.
       1850. Келлер Э.А.
       1851. Китаева Н.В.
       1852. Кишкинов Н.А.
       1853. ККМО "Кубанский Союз молодежи"
       1854. Клопцов В.О.
       1855. Клопцов М.О.
       1856. Клопцова И.В.
       1857. Клочихина И.С.
       1858. Ковалев В.И.
       1859. Ковалева О.А.
       1860. Коваленко Е.А.
       1861. Кокошко П.П.
       1862. Кокшарова В.Н.
       1863. Комарь В.В.
       1864. Коржнев С.Н.
       1865. Коробкина Т.А.
       1866. Королько В.В.
       1867. Коротков С.В.
       1868. Костин А.Н.
       1869. Костюк В.Н.
       1870. Кошкалда В.К.
       1871. Кравченко В.А.
       1872. Кравченко С.А.
       1873. Крупнова Е.В.
       1874. Кузуб А.С.
       1875. Кульбака А.Н.
       1876. Кульбака Е.А.
       1877. Кульбака М.А.
       1878. Кульбака Н.Г.
       1879. Куценко И.И.
       1880. Ланкина Л.И.
       1881. Лапина И.В.
       1882. Латышева В.Ф.
       1883. Легута П.М.
       1884. Легута С.М.
       1885. Лень Р.М.
       1886. Лихоносов В.И
       1887. Логункова Н.М.
       1888. Логункова Т.М.
       1889. Ломонович С.Н.
       1890. Ляшенко М.К.
       1891. Максимов А.В.
       1892. Максимовская Н.И.
       1893. Малофеев Т.Е.
       1894. Маношкина Н.М.
       1895. Маркарьян Г.Г.
       1896. Маркова А.В.
       1897. Маркова Т.А.
       1898. Маршалов Д.Н.
       1899. Маршалова А.И.
       1900. Маршалова Г.В.
       1901. Маслов С.В.
       1902. Машкович О.А.
       1903. МДОУ детский сад N 210
       1904. МДОУ детский сад N 39
       1905. Меликова О.Д.
       1906. Мельникова И.Н.
       1907. Мирошниченко В.В.
       1908. Мных Е.З.
       1909. Морозова Т.М.
       1910. Москаленко Т.А.
       1911.  МОУ для детей дошкольного и младшего школьного  возраста
   "Начальная школа-детский сад компенсирующего вида N 36"
       1912.  МОУ  открытая (сменная) общеобразовательная  школа  N  3
   города Краснодара
       1913. МОУ СОШ N 2
       1914.  МСКОУ  специальная  (коррекционная)  общеобразовательная
   школа-интернат N 15
       1915. МУ Здравоохранения Поликлиника N 7
       1916. МУП "Бодрость"
       1917. МУП "Горжилхоз"
       1918. Надирова Н.С.
       1919. Новицкая Л.А.
       1920.    НОУ   "Краснодарский   торгово-технический    техникум
   Крайпотребсоюза"
       1921. ОАО "Краснодаргоргаз"
       1922. ОАО "Краснодарская Фармацевтическая Компания"
       1923. ОАО "Престиж"
       1924. ОАО "Роснефть-Краснодарнефтегаз"
       1925. ОАО "Экспо-Центр"
       1926. ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
       1927. Объединение жилищного хозяйства "Горжил"
       1928. Оганесова И.А.
       1929. Омелюкова И.Л.
       1930. ООО "Аромис"
       1931. ООО "Балюр"
       1932. ООО "Внешнеторговая компания "Кубаньимпэкс"
       1933. ООО "Гомея"
       1934. ООО "Дом на Кирова"
       1935. ООО "Инкит"
       1936.  ООО  "Краснодарский  завод деревообрабатывающих  станков
   "Фрезер"
       1937. ООО "Кролик"
       1938. ООО "Кроха"
       1939. ООО "Кубтелеком"
       1940. ООО "Лана"
       1941. ООО "МТС"
       1942. ООО "Нефтегазтехнология"
       1943. ООО "Нефтегазтехнология-Инжиниринг"
       1944. ООО "Ниневия"
       1945. ООО "Победа"
       1946. ООО "Продукт"
       1947. ООО "Реалон"
       1948. ООО "Снежинка"
       1949. ООО "Специнженерстрой"
       1950. ООО "Суворовский редут"
       1951. ООО "Технотрейд"
       1952. ООО "ТКП N 61 Надежда"
       1953. ООО "Трест"
       1954. ООО "Триг"
       1955. ООО "Югсантехсервис"
       1956. ООО "Янус"
       1957. ООО ПКФ "Самсон"
       1958. ООО ТП "Каравай"
       1959. ООО ТФ "Супер-Агро"
       1960. ООО Фирма "Победа"
       1961. Павленко Л.А.
       1962. Панченко Е.И.
       1963. Пенская И.А.
       1964. Петрова Н.В.
       1965. Пилипцова О.В.
       1966. Пиотух В.Б.
       1967. Пирчак Т.Н.
       1968. Погосян А.М.
       1969. Погосян С.Г.
       1970. Полтавская А.М.
       1971. Полякова С.П.
       1972. Пономарчук Л.М.
       1973. Попов В.В.
       1974. Попов О.В.
       1975. Похоловецкая Н.И.
       1976. Приходько С.Л.
       1977. Прокуратура Г.Краснодара
       1978. Прокуратура Краснодарского края
       1979. Прудникова Е.Н.
       1980. Пустоварова Л.Н.
       1981. Ралка Т.Ф.
       1982. Редько В.А.
       1983.   Религиозная  Ассоциация  Церкви  Иисуса  Христа  Cвятых
   Последних Дней
       1984. Решетников В.Г.
       1985. Ромова Л.И.
       1986. Росоловская Г.С.
       1987. Рубец В.Г.
       1988. Рудас А.В.
       1989. Савина Л.Н.
       1990. Савостин Ф.Е.
       1991. Савостина И.Г.
       1992. Сальников С.Г.
       1993. Сальникова М.С.
       1994. Сахно В.А.
       1995. Сачивкин С.А.
       1996. Сачивкина А.А.
       1997. Север В.Ф.
       1998. Седельников О.П.
       1999. Сердюков К.Т.
       2000. Скачков Д.Р.
       2001. Скачкова В.П.
       2002. Скиданова Г.И.
       2003. Соколова Г.А.
       2004. Соловьев И.Е.
       2005. Солодкий Е.В.
       2006. Солодовников А.И.
       2007. Солодовникова Л.Д.
       2008. Степанян Г.Р.
       2009. Стратий Т.Н.
       2010. Стрельников А.Г.
       2011. Стрижакова А.Г.
       2012. Ступченко П.К.
       2013. Сущинская А.М.
       2014. Тарасиков А.И.
       2015. Таратута М.Г.
       2016. Тер-Багдасарьян И.И.
       2017. Тер-Оганесова М.Д.
       2018. Тижин Б.Ф.
       2019. Тищенко А.А.
       2020. Тищенко А.С.
       2021. Тищенко А.Ю.
       2022. Тищенко В.П.
       2023. Тищенко Д.А.
       2024. Ткаченко Н.В.
       2025. Токовая В.А.
       2026. Троценко Т.В.
       2027. Турчинский Ф.Л.
       2028. Указов В.В.
       2029. Улыбин В.А.
       2030. Улыбина Е.И.
       2031. Универсальный акционерный коммерческий банк "УНИКОМБАНК"
       2032. Устинова Г.М.
       2033. Фролова М.К.
       2034. Харитонов В.Н.
       2035. Хачатурян Т.А.
       2036. Цатуров Б.Д.
       2037. Цатурова Л.А.
       2038. Чепилевский М.М.
       2039. Чернобровкина Л.А.
       2040. Шавилов С.Ф.
       2041. Шамшиленко Т.Я.
       2042. Швец Т.Е.
       2043. Шевцов В.И.
       2044. Шеховцова З.В.
       2045. Шидловская В.К.
       2046. Шишкин А.В.
       2047. Шостак В.Т.
       2048. Шпонько Н.С.
       2049. Шульев Б.Н.
       2050. Шумкина Л.П.
       2051. Юрченко В.М.
       2052. Ягода Е.В.
       2053. Якимов А.В.
       2054. Абакумов А.С.
       2055. Абакумов Е.А.
       2056. Абакумов С.Б.
       2057. Абрамов А.Н.
       2058. Абрамсон Н.Д.
       2059. Абызова Е.В.
       2060. Аимачева Л.Н.
       2061. Айвазян М.С.
       2062. Аккерманов Ю.Г.
       2063. Акопян В.А.
       2064. Акопян С.А.
       2065. Акулина Л.И.
       2066. Александров А.В.
       2067. Алексеев А.А.
       2068. Ализаде Д.Г.
       2069. Антонян Ю.О.
       2070. Антошин В.П.
       2071. Апостолов М.М.
       2072. Арефьева Ж.А.
       2073. Арутюнян Л.А.
       2074. Асриев А.А.
       2075. Атрохин Б.П.
       2076. Ачмиз А.Х.
       2077. Багдасарьян А.А.
       2078. Баранов В.А.
       2079. Безстремянный О.К.
       2080. Белейченко Е.П.
       2081. Белый А.И.
       2082. Бергунов М.И.
       2083. Берешполец А.И.
       2084. Бирюлин К.В.
       2085. Блажко В.М.
       2086. Боброва Л.И.
       2087. Бобровский А.С.
       2088. Борзова Г.А.
       2089. Бочко Л.С.
       2090. Бояринова Т.Б.
       2091. Браткова Т.А.
       2092. Бровкин В.Н.
       2093. Бублик В.Н.
       2094. Буз А.Ф.
       2095. Бузанова Т.И.
       2096. Булат А.П.
       2097. Булат Е.В.
       2098. Буримова Т.И.
       2099. Буряк Г.Н.
       2100. Валюженич Э.И.
       2101. Вартанян А.Г.
       2102. Василевицкая З.И.
       2103. Василенко Л.А.
       2104. Васильева Л.В.
       2105. Васин Е.Н.
       2106. Ватульян Г.К.
       2107. Ведмеденко Т.В.
       2108. Величко А.И.
       2109. Вербицкий С.И.
       2110. Верещака А.В.
       2111. Вертегель Л.А.
       2112. Вершигора Е.В.
       2113. Вилиток Д.Д.
       2114. Винник В.И.
       2115. Власюк И.М.
       2116. Воронина Н.А.
       2117. Вырщиков В.В.
       2118. Гаврюченко А.В.
       2119. Гайдаев Б.Ф.
       2120. Галкина С.Г.
       2121. Гаркуша С.В.
       2122. Гвоздев В.И.
       2123. Герман А.И.
       2124. Глаголев М.К.
       2125. Глембовский Э.Э.
       2126. Глущенко В.А.
       2127. Глущенко В.В.
       2128. Говоруха Е.В.
       2129. Гоголенко В.С.
       2130. Гончаров А.Б.
       2131. Горлов С.Г.
       2132. Горовая В.В.
       2133. Горулько М.Г.
       2134.  Государственное учреждение культуры Краснодарского  края
   "Краснодарская  краевая  универсальная  научная  библиотека   имени
   А.С.Пушкина"
       2135. ГОУ "Краснодарский учебный центр"
       2136. Гранин Е.Ф.
       2137. Гринько Г.П.
       2138. Гришков В.В.
       2139. Грищенко В.Р.
       2140. ГСК-7/2
       2141. ГУ кинематографии Краснодарского края "Кубанькино"
       2142. Губарь Г.С.
       2143. Губенко А.В.
       2144. ГУВД Краснодарского края
       2145. Гузь А.А.
       2146. Гузь В.Н.
       2147. Гуменюк А.В.
       2148. Гуменюк В.В.
       2149. Гусаров А.М.
       2150. Гяго О.Ш.
       2151. Давидян Л.С.
       2152. Данчин Н.М.
       2153. Двадненко А.Я.
       2154. Декало Н.Н.
       2155.  Департамент  социальной защиты населения  Краснодарского
   края
       2156. Деревянко С.И.
       2157. Деркачева С.С.
       2158. Джамирзе А.И.
       2159. Джамирзе С.С.
       2160. Дибров А.Т.
       2161. Дидурин С.С.
       2162. Дискаленко Н.Е.
       2163. Дмитриев Ю.Н.
       2164. Добросмыслова О.В.
       2165. Довгая З.Н.
       2166. Долгополов О.Ф.
       2167. Дорофеев Т.Ф.
       2168. Дробышева Ю.Н.
       2169. Другова В.И.
       2170. Дука В.К.
       2171. Дулов В.Л.
       2172. Егоян Л.И.
       2173. Еременко Л.П.
       2174. Ермакова А.Р.
       2175. Ермолин Ю.В.
       2176. Ермолина В.Н.
       2177. Ершов Н.В.
       2178. Ершова Л.Г.
       2179. Есипенко М.К.
       2180. Желвакова Л.А.
       2181. Жерягин В.И.
       2182. Жукова Г.В.
       2183. Журавлев А.Г
       2184. Журавлев А.Е.
       2185. Журавлев Г.Ю.
       2186. Журавлев О.Г.
       2187. Загорулько Н.А.
       2188. Задорожная Г.И.
       2189. Задорожный С.Н.
       2190. Зайцева Л.Л.
       2191. Залитдинова З.И.
       2192. ЗАО "Даополис"
       2193. ЗАО "Екатерининское"
       2194. ЗАО "Нива-1"
       2195. ЗАО "Родник"
       2196. ЗАО "Строитель-98"
       2197. ЗАО "Тетра Пак"
       2198. ЗАО ПКФ "Мобиле"
       2199. ЗАО СКФ "ДСК"
       2200. ЗАО фирма "Агрокомплекс"
       2201. ЗАО фирма "Даополис"
       2202. ЗАО ФПК "Электрон"
       2203. Западнова Л.А.
       2204. Зелейщиков Ю.М.
       2205. Зених И.А.
       2206. Злобина Г.Т.
       2207. Злыденко И.В.
       2208. Зонова И.П.
       2209. Зуб В.В.
       2210. Зуевич Т.А.
       2211. Иванов И.И.
       2212. Иванова М.П.
       2213. Ивахов П.С.
       2214. Игнатенко Т.В.
       2215. Казанцева М.Б.
       2216. Калайда А.Ф.
       2217. Калакуток А.Ш.
       2218. Калашникова Н.П.
       2219. Калугина О.В.
       2220. Капичникова Е.Н.
       2221. Каракозьян Н.А.
       2222. Катханов Т.Г.
       2223. Катханова О.А.
       2224. Катханова С.М.
       2225. Кваша А.Г.
       2226. КГТКУ "Краснодарское творческое объединение "Премьера"
       2227. Кисилев А.В.
       2228. Китаева Т.Н.
       2229. Клевцова С.А.
       2230. Клещева И.В.
       2231. Коваленко А.В.
       2232. Кожухов А.С.
       2233. Козубцева А.В.
       2234. Козырь И.Б.
       2235. Козырь И.Б.
       2236. Колосов Г.М.
       2237. Комаров В.Н.
       2238. Кондоп А.Н.
       2239. Кондратенко В.И.
       2240. Копанев В.М.
       2241. Коплик С.П.
       2242. Корниенко В.В.
       2243. Корниенко Н.Н.
       2244. Коротенко В.Н.
       2245. Костина Н.А.
       2246. Косухин В.М.
       2247. Котляров В.С.
       2248. Кравченко Е.Ф.
       2249. Краснодарская краевая общественная организация "Кубанский
   казачий центр "Автомобилист"
       2250.    Краснодарская    краевая   общественная    организация
   Всероссийского общества охраны природы
       2251. Краснодарская КЭЧ
       2252. Краснодарский краевой совет ВОИР
       2253. Краснодарское краевое отделение Российского фонда мира
       2254. Крутов В.Ю.
       2255. Кувшинова Т.А.
       2256. Кузнецов Н.А.
       2257. Кузубцева А.В.
       2258. Кукушкин Ю.И.
       2259. Кульчицкий А.А.
       2260. Курганская Е.А.
       2261. Кутченко В.И.
       2262. Лазарев Ю.П.
       2263. Лаптев А.А.
       2264. Лаптева К.Л.
       2265. Лебедев А.К.
       2266. Лебедева Е.А.
       2267. Левина Л.В.
       2268. Левицкая А.Н.
       2269. Левченко Л.А.
       2270. Левченко Л.Г.
       2271. Лобачева Н.И.
       2272. Лобко А.Т.
       2273. Логвиненко Р.И.
       2274. Локтеонова А.Ф.
       2275. Луняка Г.Н.
       2276. Луцко С.А.
       2277. Лысак Н.Г.
       2278. Малахова Л.М.
       2279. Малхасова Т.Г.
       2280. Манвелян А.С.
       2281. Манвелян С.А.
       2282. Мануков А.Г.
       2283. Маркарянц А.Н.
       2284. Маркова С.А.
       2285. Мартыненко В.Н.
       2286. Мартыненко Г.П.
       2287. МДОУ детский сад N 19
       2288. Медина Т.В.
       2289. Микава В.Г.
       2290. Мильченко О.Н.
       2291. Мирошников А.Е
       2292. Мирошников Е.В.
       2293. Мирошников Ю.А.
       2294. Мирошникова А.А.
       2295. Мирошникова Л.В.
       2296. Митрофанов И.И.
       2297. Михайлова Н.Н.
       2298. Мишагин В.А.
       2299. Мовсесян Е.Б.
       2300. Могилатова С.Н.
       2301. Мороз Г.Т.
       2302. Морозов А.Н.
       2303. Мосесова Л.Г.
       2304. Мосиенко Б.М.
       2305. Московский Государственный Университет Коммерции
       2306. МОУ "Прогимназия N 103"
       2307. МРЭП-22
       2308. Мултых М.Е.
       2309. МУП "Розалина"
       2310. Мурадян Г.А.
       2311. Мурадян С.М.
       2312. Мысливский В.П.
       2313. Недранец В.В.
       2314. Некрасова А.И.
       2315. Нересян С.Ю.
       2316. Новиков О.В.
       2317. Новикова Е.А.
       2318. Новицкий В.Э.
       2319. Новосележский М.К.
       2320. ОАО "Краснодарбыттехника"
       2321. ОАО "Краснодарсельмаш"
       2322. ОАО Краснодарский АКБ "Югбанк"
       2323. ОАО НПК "ПАНХ"
       2324. Обухова Н.А.
       2325. Оганесов В.Я.
       2326. Оленев Ф.Г.
       2327. ООО "ААА"
       2328. ООО "Автотурист"
       2329. ООО "Агро-Вид"
       2330. ООО "Агроэкс"
       2331. ООО "АЗС - Вероника"
       2332. ООО "Арам"
       2333. ООО "БАЛЮР"
       2334. ООО "Баон"
       2335. ООО "Бистро"
       2336. ООО "Валио"
       2337. ООО "ВИП-центр"
       2338. ООО "Витус"
       2339. ООО "Время"
       2340. ООО "Газета "Краснодарские известия"
       2341. ООО "Дирекция строительства МЖК"
       2342. ООО "Дирекция строящихся микрорайонов "Прикубанское"
       2343. ООО "Заря"
       2344. ООО "Звезда"
       2345. ООО "Золотой петушок"
       2346. ООО "ИКС и Ко"
       2347. ООО "Инесса"
       2348. ООО "Инэкс"
       2349. ООО "К-5"
       2350. ООО "Казачий круг" ПКФ
       2351. ООО "Калас"
       2352. ООО "Колос"
       2353. ООО "Комплекс-1"
       2354. ООО "Крамос ЛТД"
       2355. ООО "Кубаночка-XXI век"
       2356. ООО "Кубань-Град"
       2357. ООО "Маркон"
       2358. ООО "Мила"
       2359. ООО "Мила"
       2360. ООО "Надежда-М"
       2361. ООО "Находка"
       2362. ООО "Новое время"
       2363. ООО "Озерки"
       2364. ООО "Олес"
       2365. ООО "Плодсервис"
       2366. ООО "ПРЕСС"
       2367. ООО "Радиационный контроль"
       2368. ООО "Ратекс"
       2369. ООО "Резерв-М"
       2370. ООО "Россиянка"
       2371. ООО "Стелла"
       2372. ООО "Стройпроект-21"
       2373. ООО "Фирма "Звезда"
       2374. ООО "Фирма "Миг"
       2375. ООО "Фирма "НВС"
       2376. ООО "Фортуна"
       2377. ООО "ФЭД-1"
       2378. ООО "Хозяйственно-бытовые товары"
       2379. ООО "Художник"
       2380. ООО "Ширам"
       2381. ООО "Электрон Плюс"
       2382. ООО "Эра"
       2383. ООО "Эффект"
       2384. ООО АПЭАС
       2385. ООО КК "Продукт"
       2386. ООО Краснодарское лесоторговое предприятие
       2387. ООО Магазин "Русь"
       2388. ООО Магазин N 52
       2389. ООО ПКП "Плодоовощторг"
       2390. ООО ПКФ "Вечер"
       2391. ООО ПКФ "Прима"
       2392. ООО предпрятие "Улитка"
       2393. ООО ПТП "Сигма"
       2394. ООО ТКП "1000 мелочей"
       2395. ООО ТКП "1000 мелочей"
       2396. ООО ТП "Искра"
       2397. ООО ТП "Электрон"
       2398. ООО ТП "Юность"
       2399. ООО ТПК "Юг"
       2400. ООО фирма "Альтаир-Т"
       2401. ООО Фирма "Бакра"
       2402. ООО фирма "Волсер"
       2403. ООО Фирма "Исток"
       2404. ООО фирма "Контракт"
       2405. ООО фирма "Сим-Сим"
       2406. ООО Фирма "Эпсилон-В"
       2407. ООО "Айриев"
       2408. Орехов Л.А.
       2409. Орлова О.С.
       2410. Осадчий Н.Н.
       2411. Осипов В.Н.
       2412. Отдел образования Западного округа
       2413. Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю
       2414. Охотников А.П.
       2415. Павлиди Н.В.
       2416. Павлов Э.Ю.
       2417. Павлова М.В.
       2418. Панков Н.Н.
       2419. Папахчян Р.М.
       2420. Парпула Т.И.
       2421. Пасенцян Б.О.
       2422. ПГСК-72
       2423. Перепечаева Л.В.
       2424. Петрухин В.Н.
       2425. ПКАО "Сувенир"
       2426. Плахинов Д.А.
       2427.     Племзавод-колхоз    "Россия"    Павловского    района
   Краснодарского края
       2428. Погосьян А.Х.
       2429. Подковырова Л.И.
       2430. Полторак В.К.
       2431. Посмашная А.К.
       2432. Похоловецкая Н.И.
       2433. Привиденцева Д.А.
       2434. Прокуда М.И.
       2435. Пузин В.И.
       2436. Пушкарская Е.Ю.
       2437. Равилов Ф.А.
       2438. Рачков В.С.
       2439. Резниченко Л.В.
       2440. Ремезкова Е.Е.
       2441. Ремизов А.П.
       2442. Рогачева Е.В.
       2443. Родэ М.В.
       2444. Розумова Р.Г.
       2445. Рослая С.А.
       2446. Рубенко А.В.
       2447. Рудик П.П.
       2448. Руднев Е.Д.
       2449. Рыжиков С.Е.
       2450. Рябцева Т.В.
       2451. Саакян Р.А.
       2452. Савельевой В.И.
       2453. Салимжанов И.Х.
       2454. Саплина Н.В.
       2455. Сапожников Л.Ю.
       2456. Сапункова В.П.
       2457. Севанян В.Г.
       2458. Сенина Н.Ю.
       2459. Сергеев А.П.
       2460. Сергиян С.А.
       2461. Сивак Б.П.
       2462. Сидорова М.В.
       2463. Синицкий Д.А.
       2464. Синицкий С.Д.
       2465. Скрипка С.Н.
       2466. Скульский Б.Я.
       2467. Славгородский В.Г.
       2468. Слепченко М.И.
       2469. Смеляняка Н.М.
       2470. Смоляр Н.С.
       2471. Сняткова В.А.
       2472. Соколов О.М.
       2473. Солгалова Л.Ф.
       2474. Соловей Л.И.
       2475. Стародубцева Н.А.
       2476. Стеблянский В.Г.
       2477. Сухов Д.А.
       2478. СХП ВВС "Рассвет"
       2479. Тарасенко Н.И.
       2480. Твердохлебов В.И.
       2481. Тетюра Н.Н.
       2482. Титаренко И.А.
       2483. Тихонова Н.Н.
       2484. Толкосунов М.В.
       2485. Трифонова Л.Ф.
       2486. Турченко В.В.
       2487. УВД Г.Краснодара
       2488. Управление Федерального казначейства МФ РФ по КК
       2489. Ушаков Н.Р.
       2490. Фадеев С.Ю.
       2491. ФГУП "Краснодарский НИИ рыбного хозяйства"
       2492. Федоренко В.Г.
       2493. Федоров М.В.
       2494. Федосеенко С.М.
       2495. Филимонова А.Н.
       2496. Филиппов В.А.
       2497. Фокин В.Е.
       2498. Фомин С.Е.
       2499. Фролов В.П.
       2500. Хан В.И.
       2501. Хатхоху Ф.А.
       2502. Хачикян В.А.
       2503. Ходжаев Ю.А.
       2504. Ходжаева Л.К.
       2505. Цуканова О.Н.
       2506. Чахмазов Я.М.
       2507. Чахмазова В.А.
       2508. Чемсо И.Я.
       2509. Чепайкина Г.В.
       2510. Черненко В.И.
       2511. Черных Т.А.
       2512. Чернявская Т.В.
       2513. Чимерева Т.Р.
       2514. Чиргин В.В.
       2515. Чудаков А.П.
       2516. Чумаков С.И.
       2517. Шакутина И.С.
       2518. Шаров М.Ф.
       2519. Шартан Е.Н.
       2520. Шатохина А.А.
       2521. Шатских В.П.
       2522. Шафорост Ф.Ф.
       2523. Шаханов Г.И.
       2524. Швач Т.И.
       2525. Шило-Кумейко В.В.
       2526. Шиманский О.А.
       2527. Шнырь Т.П.
       2528. Шувалов В.Г.
       2529. Шурова В.Д.
       2530. Щелкунов В.Ф.
       2531. Щербина С.А.
       2532. Юдина Н.П.
       2533. Юрченко В.М.
       2534. Якбаров В.В.
       2535. Якровлева Л.Н.
       2536. Ярошенко А.Н.
       2537. Ярошенко И.Г.
       2538. Ярошенко И.Н.
       2539. Ярошенко Н.А.
   
                                                 Директор департамента
                                         муниципальной собственности и
                                                      городских земель
                                                              М.Н.ВОЙТ
   
   








Сайт приколов и юмора