• Реклама





  • Реклама


  • Новости сайта
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Минимущества РФ от 30.12.2003 N 7404-р "ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ"

    МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    РАСПОРЯЖЕНИЕ

    от 30 декабря 2003 г. N 7404-р

    ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ

    НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО

    АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ"

    В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.08.2002 N 1155-р (с изменениями и дополнениями, внесенными распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.02.2003 N 169-р), с учетом мнения Российского фонда федерального имущества от 02.04.2003 N ФИ-8-1/3506:

    1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности акции открытого акционерного общества "Завод железобетонных изделий" (г. Кемерово) в размере 35% его уставного капитала (7221 штука) путем продажи единым лотом на аукционе с закрытой формой подачи предложений о цене.

    2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 3059000 (три миллиона пятьдесят девять тысяч) рублей.

    3. Отделу общественных связей Минимущества России (Паршуков А.Н.) обеспечить опубликование данного решения об условиях приватизации в установленном порядке в официальных изданиях.

    Первый заместитель Министра

    Ю.М.МЕДВЕДЕВ

  • Новости партнеров
  • Загружается, подождите...
  • Новости партнеров
  • Баннерообмен
 
  • Инфо-лента
  • Избранные новости








  • Новости
  • Деловая Москва
    Новости Санкт-Петербурга
    Справка-Юрист

    Портал БУСЕЛ

    Информационный портал Украины

    Предприятия и организации РФ

    Образцы деловых документов

  • Счетчики